Ну как так фармить?

• Научите плез, сколько не старался нифига не выходит...
    Травиан плюс не помогает почти(
    Пытался выносить конями галлов, 150+ серок и другого мяса, но даже в топ 10 не попал...в чем прекол?

Как это делает посан на скрине? ваще не понимаю(
    Дело в донате? не спать сутками на пролет? иметь 10+ дуалов?
    Напишите как пж) или дайте ссылку) гайд запилите)

• Правильный фарм - часто и по малому количеству войск серых или неактивных/фарм в малоактивное время малоактивных или живых игроков.

Неправильный фарм - создание отдельных аккаунтов для фарма.

• Ну собственно скрин сделан видимо с меня сейчас, на ру2
    Вот простое объяснение на скрине
    16 часов в сутки делаешь вот так и получаешь то, что выше.
    На серве кроме меня неактивов почти не фармит, судя по движениям чисел у конкурентов в топе по фарму.
    Везде скачками. Неактивы приходят около 60% от максимума списка.
    На серверах, где нет серьезных десантов и игроков - легко создать такой отрыв. Потому что серушки толком никто кроме тебя и не фармит.

Фаст 20К 15Водопой и 10Арена и КИ делают свое дело
    Голды влито за стартовые 15 дней не больше 1000

А на счет тебя...нууу как сказать...
    У меня тут "оффер" в королевстве с 150 КИ В ТОП-10 закончил прошлую неделю.
    Видимо ты что-то делаешь не так своими громами.
    Откуда вообще 150 целей?
    У меня примерно столько, но у меня коней больше. Раза в 3 наверно.

• цена вопроса 10 друзей ))) без рисков на потерю в ресках топ 1 по фарму ))

---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------Не важно что ты делаеш, важно чтоб ты верил в то, что ты делаеш правильно !

• Если кто-то заведет опять шарманку про мультофарм - могу дать замку минут на 30, хватит времени отчеты проверить )
    Обычных атак всего 103 страницы) из 6к с списками)

• AppleKsu,ты что думаешь это так быстро,надо же еще найти свободную почту,чай попить,побалабасить.Я к таким приглашениям,так быстро не соглашаюсь :|

• Клоун. Есть другие желающие с повышенным чувством справедливости? Я что-то боюсь ему акк на 30 минут давать.

• Есть другие желающие с повышенным чувством справедливости?

Ему твой акк и не нужен=))) он на чай с плюшками видимо расчитывал xD

Да и по мойму все старички в курсе как кто играет, а молодняку даказывать, такое...трата времени. Я бы на твоем месте так не реагировал, тем более абул не тебе писал а про свой способ =)))

• Эй не нужно 10 друзей,то что предлагал Абул.Она это проходила как минимум в том году.Поэтому мне только смешно слышать слово-клоун,от человека который якобы хочет предоставить свои правдивые доказательства,что фарм честен,когда на человеке уже клеймо.Фармила ли Апл в прошлом свои тех акки-Да.Есть ли они на данном серваке?-Не факт.Круг людей тут маленький и многие о друг друге знают.Так что,таким людям как она-либо говорить правду(я всегда говорю,когда и на каком серваке у меня было стадо тех,или инных акков,они у многих есть по разным причинам и никак не морожусь),либо приглашать меня на пряники домой.Но,никак не рассказывать про честный фарм с сервера в серв,это нелепо

Кстати,в такой пиарной темке для новичков,научу вас фармить друлями без вспомогательных ресурсов,тех акков,таджиков и быть в топе.Час урока 83 бакса,обращайтесь :|