Открытие ЧС или как это было

• Sharley,я ухожу на пенсию.Пора завязывать с привычками которые уже не приносят удовольствия.может в другой раз.Да и женюсь скоро
    ;(:|

• Ну, Шарпей!!! ) Ну ты даёшь!!! Сплошное "тяф-тяф" и "виляние хвостом"!!! ) Ну, ничего, окончишь школу, повзрослеешь, станешь другим человеком: не "милым Шарпеем", а - наконец, "матёрым псом". И, надеюсь, поймёшь: игра - это всего лишь игра. А "письками меряются" - в бане!!! ;-Р Расти большой, не будь лапшой!!! )))))

• Я по медлякам больше, старый стал. Вероятнее всего не вернусь на скорость

Вот 27го торт планируется

вернисььььььььь, я все прощю )

---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------Не важно что ты делаеш, важно чтоб ты верил в то, что ты делаеш правильно !

• Ну, Шарпей!!! ) Ну ты даёшь!!! Сплошное "тяф-тяф" и "виляние хвостом"!!! ) Ну, ничего, окончишь школу, повзрослеешь, станешь другим человеком: не "милым Шарпеем", а - наконец, "матёрым псом". И, надеюсь, поймёшь: игра - это всего лишь игра. А "письками меряются" - в бане!!! ;-Р Расти большой, не будь лапшой!!! )))))

Это нынче модно смотрю, когда любая шваль считает своим долгом отметиться на форуме. Вы бы в игре показывали качество, а не молотилку языком, гляди и травиан бы не превращался в помойку.

• Это нынче модно смотрю, когда любая шваль считает своим долгом отметиться на форуме. Вы бы в игре показывали качество, а не молотилку языком, гляди и травиан бы не превращался в помойку.

травиан давно помойка ;))) надо искать чето новое )))

---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------Не важно что ты делаеш, важно чтоб ты верил в то, что ты делаеш правильно !

• а благородные рыцари все больше и больше игру в помойку превращяют ))))) не было б нас, не благородных. уже б все в десна целовались интерес б пропал и остались б всякие спарты, хорошии игроки ушли и так далее и закрылся б проект, хотя мы лиш исскуственно отдоляем неизбежное ))))))))

короче можете спасибо сказать, ваша игра на таких как я держится, получается )))))))))))))