Как упоительны занулы в 5 утра

• Решил сделать новую тему, так как ту зафлудили и по факту к той вроде как и не относится.

Часть 3.

Эта операция требовала больше сил, средств и участия большего числа людей, чем две предыдущих вместе взятых. Спасибо ребятам кто помог захватить мои деревни, перелетал со мной, помог разведкой и конечно дефом.

Суть. 5 утра, перелет 4-х человек (2 немца с мелкооффом, рим с оффом и галл гер + кони для выноса сокр). Первая цель - герц. Второй перелет и вторая цель - стол-сокра короля Наемник королевства Эра&СП. Третья цель другой герц.

Результат. Суммарно вынесено ~18-20к сокр. Украдено ПО ~180-200к. Занулен стол, она же самая крупная сокра, в столе по неподтвержденным данным жило свыше 160к оффа (на ночь был куда-то отправлен). Кор-во опущено со 2-го на 3-е место.

Сложности и реализация. Мне для перелета необходимо было избавится от 3х деревень, в одной из которых жил небольшой офф. Около 50к римского мяса + 3к кат. Было принято решение за сутки до слить их об чудо противника. Результат на скринах. Захват деревень решили делать накануне перелета, чтобы не привлекать внимание, и тут возникли проблемы со временем. Было на грани. Но успели до перелетов. Заблаговременно было отправлено 2 деревни в нужные точки для активации сокр для столбов. Подготовлен деф. Операция началась в 4:15, в это время встала первая деревня и спустя 11 минут зажглась сокра и по столбам перелетели офферы. Здесь обнаружился серьезный косяк игрока Месть, раздолбай забыл, что герой стоял подкрепом у разбоев, как следствие полтора часа возврата. Соответственно вытаскивать сокры он уже не мог. Я пробил конями, для скорости решили рискнуть и привлечь внимание к этой сокре, было известно от разведки, что данный герц не особо активен, поэтому начали с него. Пробили, вытащили 8к сокр и 80к ПО. В это время активировалась другая сокра, уже рядом с королем. Перелетели туда. Здесь уже решили действовать основательно. Первый немец на мясо, вторым зашел я и зачистил, ну а третий все тот же косяпор Месть, он снова накосячил с секундами и вошел после меня, а не до. 50 минут ходу и сокры-стола нет. Ночью никто не успел среагировать и туда не прислали ничего. Помимо этого по сокрам кидали спам, и кто-то из бодрствующих пытался закрыть ближайшие. В конце на волне удаче решили ещё конями забежать к другому герцу, там практически вообще не оказалось дефа, как результат ещё сокры и ПО.

Ну а дальше был фарм округи. Вынесено на данный момент 5кк ресов и продолжается. Я потерял 12к коней, в остальном оффка не пострадала, так что ещё повоюем.

Как-то так.

----------

P.S.

Наемник ты хотел войны? Она закончилась не успев начаться. К нему я уже раз прилетал в начале сервера, это его не научило. Перед этой акцией я предложил мирно закончить сервер, с условием, что они не претендуют на первое и предупредил о том, что заберем сами. Так что неожиданностей здесь не было, ударов в спину никто не делал. Ну а столбы, мое мнение неизменно, вот к чему они приводят. Их нужно фиксить.

• я думал дно это когда читерят... но теперь я понял, что дно это гордится читерством... куда катится Травиан?

• Сделайте что то подобное - потом хайте - механика игры позволяет - люди делают...

Столбы убивают игру - но когда люди прикладывают усилия и реализуют - почему нет?

Сидеть и бакланить все умеют - а делать что то немногие!!

• учишся мля ;)) а 2 месяца назад тебя скатали ;))) кароче, не буду больше не че показывать на форуме а то все подхватыцают ))'

че не тема то перелеты !

все щяс начнут орать что ты не первый до тебя еще были случаи, да идите вы куда подальше ))) после меня ето стало мейнстримом )))))))))

тоже самое с отпуском мля, пошел сделал офф покзал, шя смотрю пол сервака на старте в отпуске, там зеракулы всякие гайды писать начали, и да конеш все до меня делали, угу, но повторяют, все, именно после того как я сделал )

сейчас еще и начали баловатся отпуском и сейвом сокр, вот тут я уже на авторское право претендую )))) и да блин хватит злоупотреблять фичей заблочат же такое

благо ето еще не так популярно !

а то был случай сокры варили так блин гдето в чате сказал жопинги мля сразу пошли НА ТЕСТ и там каждый день по 20-30 к сокр варили безмозглые, вот и все на след серв небыло возможности варить ))

про гениалуный баг с моментальной стройкой оффа после отпуска я вообще молчу ))

да конеш сейв сокр не баг, но блин харе етим баловатся, 100% чето придумают чтоб исправить, да и с перелетами поменьше а то нытики им столько наноют что и то поменяют !

вот нафига надо было летать к спарте ???? они что угрозу представляли ???? да сидите спокойно побеждайте че вы кантору лишний раз палите !

реально поменяют чето в механике ))) используйте когда надо а не просто пофармить улететь !

---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------Не важно что ты делаеш, важно чтоб ты верил в то, что ты делаеш правильно !

The post was edited 1 time, last by AlterEgo ().

• я думал дно это когда читерят... но теперь я понял, что дно это гордится читерством... куда катится Травиан?

не твоего ума дела просто, не лезь.

---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------Не важно что ты делаеш, важно чтоб ты верил в то, что ты делаеш правильно !

• Sharley Ты вот вроде человек не тупой ,но все равно пишешь все эти отчеты о победах и думаешь ты герой войны но это все фигня было у людей на форуме и круче победы и без Беготни по карте

• Sharley Ты вот вроде человек не тупой ,но все равно пишешь все эти отчеты о победах и думаешь ты герой войны но это все фигня было у людей на форуме и круче победы и без Беготни по карте

тебе какое дело че он пишет ? не нравится влепи диз и читай более крутые победы, можеш и в мои заглянуть ))))))))))

критики диванные, покажи свою победу я оценю, та так чувак с 1 постом на форуме с 2016 года и звездочек нема на аватаре, а че с основного аккаунта нельзя было написать ???

• тебе какое дело че он пишет ? не нравится влепи диз и читай более крутые победы, можеш и в мои заглянуть ))))))))))

критики диванные, покажи свою победу я оценю, та так чувак с 1 постом на форуме с 2016 года и звездочек нема на аватаре, а че с основного аккаунта нельзя было написать ???

ХАХ а ты что его от каждого сообщения защищать будешь или что ?

• Абул че старт скоро, что то много пишешь везде )))

ты же меня бросил и ушел на медляк (((

• ХАХ а ты что его от каждого сообщения защищать будешь или что ?

не от каждого ;))) только там где написан бред, который мне не нравится )

• А чего смотреть, месть своё отработал и пошёл догуливать лето как белый человек, слив оффку об чудо, понятно что никаких откатов чуда с таким офом уже не получится, просто дефа немного с собой прихватил напоследок

Лучшее средство для ухода -ноги

• Шапрей-Шарпей!!! "Письками меряться" нужно на пляже, выходя из моря в облипающих плавках!!! ))) А вот ТАК ПРОС ( огромное войско - РАТЬ) все свои летние каникулы, как ты - круглые сутки перед компом ...??? Тебя ж 2го Сентября "спирохеду бледную"-незагорелую, просидевшего ВСЕ каникулы в игре, засмеют твои же одноклассники (НЕзадроты)!!! Шарпей-Шарпей, никогда тебе не стать "Королевским Догом"!!! ))) Успехов в учёбе!!!