Как упоительны занулы в 5 утра

• О популярность растет))

Ребят вы реально тупые или это просто стиль такой?) Сервер подходит к концу, куда эти остатки оффа девать? Он отработал свое, кормить без полей нафиг не надо, слили и все дела. Это все ваше достижение за весь сервер задефить от 20к мяса немца. Вы просто смешны. Вы здесь повылазили как тараканы, а где вы были весь сервер? Когда вас во все, эм, зоны. Не позорьтесь. Я играю против любых оппонентов, как сильных, так и такого мусора как вы. Не моя вина, в том, что вы нулевые. Я пришел на летний сервер пофанится, я получил фан, а теперь пылите дальше тут)

Шакалы лаят, караван идет)

• Ребята - это оффка? Ну серьезно?!

Да какая оффка, вы реально думаете, что мы 20к оффа весь сервер копили, чтобы вот бедных викингов вшатать? У него 1 деревня, он летал-перелетал, то что осталось слили об чудо. ВСЕ. Что за цирк.

• Из сервера в сервер повторяется закономерно две вещи:

1) Меня пытаются облаять

2) Я снова с командой на первом месте

Это улыбает)

Мой вам совет - показывайте свое мнение делом, а не словами.

• :thumbsup::D:thumbup::thumbup::thumbup: Кто-то "...пытается облаять..." ... Шарпея???!!! Вот ЭТО - точно "...улыбает..."!!!:D:D:D:thumbsup::thumbsup: "...мы с командой на первом месте...":?::?::?: Чем-то напоминает басню "Мы - пахали" про муху, сидевшую на быке. Ах да, вы в классе, возможно, ещё не проходили басни. Ну, почитай сам: в качестве "внеклассного чтения". Хотя, кроме форумов и чатов Травиана ты, скорее всего, ничего не читаешь, судя по всему.

• Да какая оффка, вы реально думаете, что мы 20к оффа весь сервер копили, чтобы вот бедных викингов вшатать? У него 1 деревня, он летал-перелетал, то что осталось слили об чудо. ВСЕ. Что за цирк.

Расскажу кул стори - играл на тесте с 3 домиками, заходил 2 раза в сутки. Как бы я не ленился и как бы я не старался к чуду вышло около 85к дубин и 17к коней.

И вот я вижу такие цифры и это оффы. Причем тут бедные. Просто называйте вещи своими именами.

• 1)Тебя все облаили
    2)Где я тебя тут не вижу??

• О популярность растет))

Ребят вы реально тупые или это просто стиль такой?) Сервер подходит к концу, куда эти остатки оффа девать? Он отработал свое, кормить без полей нафиг не надо, слили и все дела. Это все ваше достижение за весь сервер задефить от 20к мяса немца. Вы просто смешны. Вы здесь повылазили как тараканы, а где вы были весь сервер? Когда вас во все, эм, зоны. Не позорьтесь. Я играю против любых оппонентов, как сильных, так и такого мусора как вы. Не моя вина, в том, что вы нулевые. Я пришел на летний сервер пофанится, я получил фан, а теперь пылите дальше тут)

Шакалы лаят, караван идет)

На летний сервер ты пришел потому что каникулы , а не потому что ТЫ КРУТОЙ СТРАТЕГ АКА ГЕРОЙ ВОЙНЫ .Единственный Игрок который играет летом потому что Мама не разрешает во время школы играть после 12 )))

• Если тебя "...из сервера в сервер пытаются облаять...", может, всё-таки, стоит над этим задуматься и что-то в себе поменять? Т.е. ты "...из сервера в сервер..." СТАБИЛЬНО сам даёшь людям повод тебя "...облаять...". Зачем "...из сервера в сервер..." ты, судя по всему, НЕИЗМЕННО повторяешь одну и ту же глупость? А может, тебе ЭТО - НРАВИТСЯ? И то, недовольство тем, что тебя стабильно облаивают - напускное? Ну, такая форма мазохизма. Тогда становится понятно - почему ты сам себя гнобишь, просиживая сутки напролёт у компа, вместо того, что б наслаждаться летом, как это сделали подавляющее большинство игроков.

• На летний сервер ты пришел потому что каникулы , а не потому что ТЫ КРУТОЙ СТРАТЕГ АКА ГЕРОЙ ВОЙНЫ .Единственный Игрок который играет летом потому что Мама не разрешает во время школы играть после 12 )))

:thumbup::thumbup::thumbup::thumbup::thumbup::thumbup::thumbsup::thumbsup::thumbsup::thumbsup::thumbsup::D:D:D:D В точку!!!:thumbsup::thumbsup::thumbsup::thumbsup:

• Расскажу кул стори - играл на тесте с 3 домиками, заходил 2 раза в сутки. Как бы я не ленился и как бы я не старался к чуду вышло около 85к дубин и 17к коней.

И вот я вижу такие цифры и это оффы. Причем тут бедные. Просто называйте вещи своими именами.

При этом ты в оперы ходил? Сколько раз сливался? А он ходил и ни раз сливался

• Абул, пора собираться уже.

• Шарлей, ну у тебя с этими перелётами всё пополняется и пополняется армия поклонников-хейтерков))

Даже специально ради тебя на форум вылезли впервые)

• Расскажу кул стори - играл на тесте с 3 домиками, заходил 2 раза в сутки. Как бы я не ленился и как бы я не старался к чуду вышло около 85к дубин и 17к коней.

Дим ты серьёзно? Ты все логи уж тогда глянь, Месть тоже раз от разу заходил, но каждую неделю сливался. Будь уж объективным, тут не о чудке речь то, да и копить оно такое

Лучшее средство для ухода -ноги

• Дим ты серьёзно? Ты все логи уж тогда глянь, Месть тоже раз от разу заходил, но каждую неделю сливался. Будь уж объективным, тут не о чудке речь то, да и копить оно такое

Я как никогда обьективен) я даже не поленился найти акк и посмотреть оффрейт акка месть. Ну вот не нужно мне старому немцу рассказывать, как стоить 30к дубин сложно

Посыл моего поста не хейт - что мы скоро будем выкладывать как 10к дубин на спиде зашли в 15к фаланг на чудострое?

• Я как никогда обьективен) я даже не поленился найти акк и посмотреть оффрейт акка месть. Ну вот не нужно мне старому немцу рассказывать, как стоить 30к дубин сложно

Посыл моего поста не хейт - что мы скоро будем выкладывать как 10к дубин на спиде зашли в 15к фаланг на чудострое?

Вроде взрослый человек и опытный игрок, а страдаешь непонятной мне фигней. Ты действительно считаешь, что я меньше тебя оффа могу настроить?) Механика игры одна для всех, выше потолка по шлему и казармам с бк не прыгнешь. Если я буду копить с 0 сервера, как и ты и любой другой у нас будет одно и тоже. Это бред вообще обсуждать. Здесь на скринах приводилась операция с тем что было на тот момент. Она эффективна? Более чем. Все. К чему лирику разводить мне непонятно, кто сколько мог или не мог.

• Шарлей, ну у тебя с этими перелётами всё пополняется и пополняется армия поклонников-хейтерков))

Да пусть лаят, работа у них такая п...ть )

и не думай даже, все хейтеры травиана мои и вылаживают только ради меня, я тут уже 3 года карьеру строю ;))))

---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------Не важно что ты делаеш, важно чтоб ты верил в то, что ты делаеш правильно !

• Абул, пора собираться уже.

разберемся когда и куда позже ;)

---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------Не важно что ты делаеш, важно чтоб ты верил в то, что ты делаеш правильно !