Как упоительны занулы в 5 утра

• Вроде взрослый человек и опытный игрок, а страдаешь непонятной мне фигней. Ты действительно считаешь, что я меньше тебя оффа могу настроить?) Механика игры одна для всех, выше потолка по шлему и казармам с бк не прыгнешь. Если я буду копить с 0 сервера, как и ты и любой другой у нас будет одно и тоже. Это бред вообще обсуждать. Здесь на скринах приводилась операция с тем что было на тот момент. Она эффективна? Более чем. Все. К чему лирику разводить мне непонятно, кто сколько мог или не мог.

вот не скажи ;)) если б я тебе фичу с отпуском не рассказал фиг б ты больше меня б сделал ;)))) механика то для всех одинаковая, но есть лазейки о которых не многие знают ;)))))

ну а насчет Димки, хватит его обижать ;)) он мой лучший друг можно сказать,

ходит с важным видом и умничает везде ;))) правда не помнит, что говорил ранее и постоянно мнение меняет в зависимости от ситуации ))))))))))

короче он прав вы все не правы

п.с но в данном вопросе я с ним согласен 20 к дубов оффом нельзя называть 3 дня стройки мля )))))) даже если слитый до етого, 20 к дубов ето даже не фарм отряд ;)))

п.с.с не знаю чувака и не знаю сколько он слил до етого )))) мож он слил 200 к дубов а ето за 3 дня построилось )))

п.с.с.с нафига на чудо идти етим не понятно ))) можно било долго фармить под спамом губеров ))

и вообще не ссорьтесь я лучше всех )))))))))

давайте как в старые добрые времена весь хейт на меня, а то захожу тут уже междусобойчики, а меня кто хейтить будет ??? как говорит мой друг я питаюсь хейтом на завтрак обед и ужин, а тут я многим нравится начал ну нафиг ((((

хотя в етом есть и положительная сторона, люди свою точку зрения меняют и переходят на темную сторону ))))))))))))

о чем ето я ? ах да, не трогать ШАРЛЕЯ , ему такое внимание только вредит ))))) конкурентов не хочу )))))))))))

---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------Не важно что ты делаеш, важно чтоб ты верил в то, что ты делаеш правильно !

• Хорошо, Мопса - больше не обижаем))) Он ТАК любит себя, что уже явно сам себя "обидел" ... удалением нижних рёбер. Абул, а ты разве не знаешь, что грамотнее писать "Обул"?))) проверочное слово - "Обувь".)))

Всё, тебя - похейтили!!! Ты - снова доволен?)))

• Хорошо, Мопса - больше не обижаем))) Он ТАК любит себя, что уже явно сам себя "обидел" ... удалением нижних рёбер. Абул, а ты разве не знаешь, что грамотнее писать "Обул"?))) проверочное слово - "Обувь".)))

Всё, тебя - похейтили!!! Ты - снова доволен?)))

Слушай, откуда ты вылез? ) Просто любопытно за что ж так можно не любить человека)

• Слушай, откуда ты вылез? ) Просто любопытно за что ж так можно не любить человека)

та че сразу вылез, он всегда был, по акку видно же что мульт ))) вот кто то пошалить захотел )))

---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------Не важно что ты делаеш, важно чтоб ты верил в то, что ты делаеш правильно !

• Андрей, относительно недавно я 4итала тему о перелетах, где ты весьма негативно к этому относился.

Тебе было не приятно , как собственно всему составу сталкиваться с подобным .

Что я наблюдаю последнее время?

Ты пробуешь эти перелеты в своем исполнении и, как вижу не однократно.

Вошел в азарт? Или давай вспомним постулат "Поступай с ближним , как бы хотел чтобы поступали с тобой"

Я не против использования данных фичей, раз допускает подобное администрация игры, то это не баг, НО, какого черта возмущаться и пользовать потом?

Рук-во которое имеет свои принципы игры, идет в своих суждениях до конца! К примеру- мы против задефа серых, когда это пользуют другие альянсы, игроки, мы прилагаем усилия по их скату, а не дефим в ответ чтобы было уроком там кому то?

Мне не нравится когда люди так быстро отступают от своих принципов, парируя это тем , что делают как "все" , для какого то урока.

Нужно твердо отстаивать свои правила игры,. иначе травиан превратится в мусор.

• люди меняются )) вот и Андрей со мной познакомился, вот и перешел на темную сторону ;)))

и тебе переведем don't worry

• Почему люди боятся с основных акков срач устраивать ?) мамы ругаться будут ?)))

с основных нельзя ))) все люди тут сроят из себя что то ))))))) вот и когда у тебя образ интелегентного чувачка а на деле хочеш пошалить вторй акк приходит на помощь )))

вот я когда захочу закосить под благородного рыцаря мне тоже придется мульта регать ))) я ж прородитель зла в травиане ))))

• люди меняются )) вот и Андрей со мной познакомился, вот и перешел на темную сторону ;)))

и тебе переведем don't worry

Я не люблю громких слов на ветер, тем более такое терпеть не могу от лица муж4ин.

Если мужчине нравится , то он делает, ни смотря ни на что, то же самое наоборот.

Андрея иногда нужно тормозить, даже если это закончится конфликтом для обоих сторон, поощрять подобные действия от его лица лично, я точно не буду.

Касаемо черной стороны, don't worry я и тебя перевоспитаю если сочту нужным)

• с основных нельзя ))) все люди тут сроят из себя что то ))))))) вот и когда у тебя образ интелегентного чувачка а на деле хочеш пошалить вторй акк приходит на помощь )))

вот я когда захочу закосить под благородного рыцаря мне тоже придется мульта регать ))) я ж прородитель зла в травиане ))))

Все равно кому надо - те узнают , я вот вот в курсе чьи мульты тут на какашки исходили на том серваке, уважения людям это не добавило) уж со своих бы акков гадости писали, но стесняются ) со своих же действительно милые интеллигентные дедушки )

Лучшее средство для ухода -ноги

• Для чего это делается я писал еще в самом начале серва, повторяться не буду. Я ни от кого не скрывал что делаю и буду делать, открыто и на форуме. Я не менял свое мнение относительно перелетов и в каждой теме об этом напоминаю. Иногда требуется побыть плохим, чтобы в последствии другим жилось попроще, если понимаете о чем я. Проблемы начинают решаться, только когда к ним привлекается внимание. Мне все равно верят в это или нет.

А что касается прошлого сервера. Перелеты меня разгневали, но больше задело то кто в этом участвовал, не говоря уже о сюрпризах изнутри. Я же только перелетал и предупреждал об этом.

Я бы мог написать что дескать был не прав, исправлюсь. Но не буду. Взялся за линию по ней и иду, я не рыцарь и всем об этом говорил. Но, а другим выбирать общаться со мной или нет. Я такой какой есть.

• Для чего это делается я писал еще в самом начале серва, повторяться не буду. Я ни от кого не скрывал что делаю и буду делать, открыто и на форуме. Я не менял свое мнение относительно перелетов и в каждой теме об этом напоминаю. Иногда требуется побыть плохим, чтобы в последствии другим жилось попроще, если понимаете о чем я. Проблемы начинают решаться, только когда к ним привлекается внимание. Мне все равно верят в это или нет.

А что касается прошлого сервера. Перелеты меня разгневали, но больше задело то кто в этом участвовал, не говоря уже о сюрпризах изнутри. Я же только перелетал и предупреждал об этом.

Я бы мог написать что дескать был не прав, исправлюсь. Но не буду. Взялся за линию по ней и иду, я не рыцарь и всем об этом говорил. Но, а другим выбирать общаться со мной или нет. Я такой какой есть.

Я прекрасно знаю на что ты способен если захо4ешь, давай рассуждать иначе.

Почему бы не ловить и не убивать летунов если реально против перелетов?

Да , это трудно, но возможно. Покажите мне это, вас же так много тут не одобряющих эту фичу, хоть кто то это сделал? Показал что вот, так будет с каждым летуном на нашей тере?.

Однако нет, мы выбираем легкие пути и становимся как "все"?

Хочешь ломать систему, ломай ее основательно, а не играя по ее же правилам.

• Я прекрасно знаю на что ты способен если захо4ешь, давай рассуждать иначе.

Да , это трудно, но возможно. Покажите мне это, вас же так много тут не одобряющих эту фичу, хоть кто то это сделал? Показал что вот, так будет с каждым летуном на нашей тере?.

Ну почему же он уже против перелетов ,он выполнил свою великую стратегию для победы, а потом будет всех хейтить кто в будущем будет им пользоваться

• Я прекрасно знаю на что ты способен если захо4ешь, давай рассуждать иначе.

Не совсем верно. Поймать перелет крайне сложно, если он грамотно сделан. Для этого нужен очень хороший онлайн и доля удачи. Но нужно бороться с ними иначе, не лечить болезнь, а устранять причину. Я не могу достоверно сказать, что я сделал это первым, ибо не знаю, но был одним из первых точно. Второй перелет ко мне я присек, не буду лукавить, я знал, что он возможен и заранее подготовился, чтобы не наступить на грабли дважды. В момент подселения деревень для активации сокр и расстановки столбов я активировал левые кор-ва и зажег сокры, тем самым съев пробелы в территории и не дав поставить столб.

Когда меня ужалили перелетом, после гнева я стал думать как с этим бороться. Решил идти двумя путями:

1) Защититься технически самому и не уповать на кого-то

2) Пытаться решить проблему более глобально через фикс разрабами

Сейчас знаю, кое-кто будет на меня недоволен, но об этом и без меня догадаются серьезные десанты, а менее опытные и мелкие кор-ва почерпнут полезное.

Первый вариант заключается в том, что нужно убрать причину перелетов - сокры. Расстановка бетоносокр строится таким образом, чтобы вся территория вокруг них была закрыта другими мелкими сокрами (или доп кор-вами). Тем самым сразу устранится основная проблема - потеря сокр и ПО. Как пример, такую оборону сейчас реализовали Изгои. Да, остаются мелкие сокры по краям, но с них просто вытаскиваю сокры в бетонки. Заморачиваться перелетами дабы просто скатать игрока - нецелесообразно, слишком много гемороя, ну разве что чудку убрать. Но и это можно решить.

Второй вариант - давление на разработчиков. Разработчикам по-умолчанию насрать на игроков, пока те платят деньги. Так было и так будет везде. И пока проблема не приобретает массовый характер и не вносит дизбаланс, и как следствие - отток игроков (а он и без того большой). И это значит потеря доходности. Они не сделают ничего, пока этого не будет. Думаю дальше мысль поймете итак.

Я всегда открыт для нормальных и адекватных людей, всегда рассказываю и объясняю. Но если на меня агрится вот такой мусор как в этой теме. Я просто уничтожаю таких, переступаю и иду дальше.

• Sharley,это все хорошо,не читал-но одобряю.Ты Мори на осень возьмешь?А то она уже 2й день рыдает в чатике,спрашивает у меня как к тебе подкатить.Они что то заподозрили!!!:|

• Расстановку территориально хочу глянуть , замку кинь.

Касаемо остального, ну бред и обьясю почему..

Причина: Пользуешься фичей перелета, чтобы игроки жаловались админам, а те приняли меры.

К чему такие усилия, когда можно полным составом писать им письма, не один раз в 2 месяца, а каждый день жалоб 200?)

Своими полетами ты агришь игроков на то, чтобы они поступали зеркально по цепочке : Тебя обидели , ты полетел-их обидели , они полетели, это просто замкнутый круг.

Ловля летунов при подселении уже проблематична, однако найти их на карте до подлета можно, убить если 1 дера, скатать если 2, отжать ,наказать наглядно , показать это тут.

Ты же показываешь борьбу не против летунов, а против простых ребят, которые пришли просто поиграть.

Пора уже определиться , ты играешь против них и хочешь что то реально доказать, делая реально что то, или просто пользуешься фичей потому что она проста и тебе по нраву?):)

Если последнее, просто признай это и пользуй дальше, я слова не скажу.

Решение проблемы должно быть другим и я пытаюсь тебе это донести.

Не надо отходить от своих позиций .