Как упоительны занулы в 5 утра

• Мне на перелеты фиолетово. У нас множество возможностей были и других решить вопрос Эры-Спарты и есть до сих пор. И перелет не делался из целей победить, как и сказал Абул, Изгои итак уже практически победили тут. Что касается простых ребят. После этих перелетов или просто читая эту тему, кто возглавляет кор-ва задумаются о том, как защищаться от этого. Не прилечу я - прилетят другие, но мой упор на проблеме здесь и сейчас решит проблемы других в будущем. Это не воду лью, я выше расписал как действовать против перелетов. Кто с мозгами, все поняли, остальным бесполезно объяснять, все равно будут страдать от перелетов до их фикса. Ну а на счет того, что это подхватят другие - сомневаюсь, что это будут делать массово. Это кажется, что все просто прилетел и все. А на деле это реализовать требуется немало сил и голды.

• Мне на перелеты фиолетово. У нас множество возможностей были и других решить вопрос Эры-Спарты и есть до сих пор. И перелет не делался из целей победить, как и сказал Абул, Изгои итак уже практически победили тут. Что касается простых ребят. После этих перелетов или просто читая эту тему, кто возглавляет кор-ва задумаются о том, как защищаться от этого. Не прилечу я - прилетят другие, но мой упор на проблеме здесь и сейчас решит проблемы других в будущем. Это не воду лью, я выше расписал как действовать против перелетов. Кто с мозгами, все поняли, остальным бесполезно объяснять, все равно будут страдать от перелетов до их фикса. Ну а на счет того, что это подхватят другие - сомневаюсь, что это будут делать массово. Это кажется, что все просто прилетел и все. А на деле это реализовать требуется немало сил и голды.

Перечитай свою тему о полетах, где ты против них и теперь уже ты пишешь что твой цвет фиолет .

Не нужно юзать эти фичи, если изначально выступаешь против них.

Организация работы против них возможна и выше я уже описала борьбу с ними.

Летать же катая игроков, чт, в протест фичи бред.

Зашла к тебе. Территориальное расселение , закрывая сокры шикарно, молодец) возьму на вооружение при расселении.

Одна бетонка полностью закрыта.

Однако тут за 3 минуты нашла 7 клеток для подлета http://prntscr.com/oshb1s

Косяяк)))

Оборона сокр от летунов верный вариант , но подлетают и к топ офферам для занула и к деферам, как ты будешь защищать своих игроков? Впихивать их в зону покрытия сокр? 15ки как мы знаем разбросаны.

Не нужны эти перелеты для хорошего сработанного десанта, если рук-во против них.

На этом я утомилась обьяснять пошла собираться в бар, отметим почти победу свою на ру4

• Смотря какого формата перелёт, если это будет ни пару мусорных мелких оффок, а оффки формата чушек, может деф и не успеть, много если.

• Смотря какого формата перелёт, если это будет ни пару мусорных мелких оффок, а оффки формата чушек, может деф и не успеть, много если.

ну я о поздних этапах, игры естественно, когда максимальный урон критичен

• Ну не все идеально бывает, при желании все пустые зоны закрыть можно, принцип понятен. По поводу ската офферов. Пока что львиную часть оффа теряют больше от того, что ночью офф дома или на парковках по частями и ночные рейды конями (по часу ходу) режут его, чем от тех же перелетов. Перелеты выгодны в основном на сокры и ПО. Потеря оффера/дефера неприятна, но не столь критична. Ну думать надо, модифицировать систему. Я написал о возможным решении, но не сказал, что это 100% защита. Я помню все свои темы. Почти в каждой из них упоминается о том, что я против перелетов. Сейчас мне опять скажут - а зачем тогда летаешь. Вы когда против власти в стране - вы уезжаете из нее? Нет вы осуждаете, но продолжаете жить (не все конечно). Я просто пример привел, что одно другому никак не мешает. Причину я изложил, кто-то с ней не согласен, кто-то согласен. Писали уже тонны писем в поддержку - ответ один. Разработчики в курсе этого, но будет ли что-то сделано неизвестно. Вот и весь их ответ.Но тебя я услышал и понимаю о чем ты.

• Ну не все идеально бывает, при желании все пустые зоны закрыть можно, принцип понятен. По поводу ската офферов. Пока что львиную часть оффа теряют больше от того, что ночью офф дома или на парковках по частями и ночные рейды конями (по часу ходу) режут его, чем от тех же перелетов. Перелеты выгодны в основном на сокры и ПО. Потеря оффера/дефера неприятна, но не столь критична. Ну думать надо, модифицировать систему. Я написал о возможным решении, но не сказал, что это 100% защита. Я помню все свои темы. Почти в каждой из них упоминается о том, что я против перелетов. Сейчас мне опять скажут - а зачем тогда летаешь. Вы когда против власти в стране - вы уезжаете из нее? Нет вы осуждаете, но продолжаете жить (не все конечно). Я просто пример привел, что одно другому никак не мешает. Причину я изложил, кто-то с ней не согласен, кто-то согласен. Писали уже тонны писем в поддержку - ответ один. Разработчики в курсе этого, но будет ли что-то сделано неизвестно. Вот и весь их ответ.Но тебя я услышал и понимаю о чем ты.

Потеря деф ака не критична?) Ты видел по сколько я строю на аках, с ума сошел?)

Сам же мне вечно пытался деры задефить от Ромы)

• Потеря деф ака не критична?) Ты видел по сколько я строю на аках, с ума сошел?)

Сам же мне вечно пытался деры задефить от Ромы)

Ну такие деревни конечно терять хреново крайне), но я пока не придумал, как закрыть все деревни, как не крути, но край у территории будет всегда и кто-то будет на краях стоять. Но есть один вариант. - закрыть края левыми кор-вами только

• Кул стори, если по краям не плотная застройка, выносится сокра по таймингу ставится деревня и включается, и летуны уже на территории
    Просто надо фиксить перелёты и все. Там столько обуза, до которого еще даже не все дошли.

• Кул стори, если по краям не плотная застройка, выносится сокра по таймингу ставится деревня и включается, и летуны уже на территории
    Просто надо фиксить перелёты и все. Там столько обуза, до которого еще даже не все дошли.

На территории ты не поставишь столб. Деревня только что основанная не сможет перебить влияние действующей сокры с большим насом, да ещё если на ней сокры имеются.

• Так кто мешает "выключить" сокру при опере? Ну например берешь твою "болванку" что ты закрываешь подход к бетонке. Если там неплотная застройка можно там активировать уже сокру с "друга" по таймингу.

• Так кто мешает "выключить" сокру при опере? Ну например берешь твою "болванку" что ты закрываешь подход к бетонке. Если там неплотная застройка можно там активировать уже сокру с "друга" по таймингу.

Вполне рабочий момент. Но речь ведется о базовой защите. А такие моменты уже должны решаться по факту, опера ведь идет не минуту, и нужно предусматривать и такие варианты. Выбора нет.

На любое действие есть противодействие, от всего не застрахуешься

• Dimer3x,поглядим как буржуи(под прикрытием я),буду залетать 8ю акками к вашим губерам.погляжу на ваши лобковые навыки.ты доигрался!!!8)

• Перечитал кучи текста и могу сказать перелеты это норм, если сервер живой под горой или сокрой просто нет места. С ними проще организоваться и начало игры получается активнее, чем если бы перелета не было

• Абул опять впервее всех, Шарлей в одну каску нагибает, ничего не меняется )

2015-16 / ru4 - Хьё-Шах (Хьёрвард) - win
    2016/02-04 / comx3 - I`m WiC (WiC) - win
    2016 / ru5 - Hardcore - win
    2016/10-12 / comx3 - ☭WiC☭ - win
    2016-17 / ru3 - Чумное Влияние (Влияние) - win
    2017/10-12 / com2x3 - WiC - win
    2018/01-06/ ru2 - Влияние - win

2018.11/2019.01/ com2x3 - WiC - win

• С этих точек только если натары прилетят

Лучшее средство для ухода -ноги

• Абул опять впервее всех, Шарлей в одну каску нагибает, ничего не меняется )

шариш ;)

---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------Не важно что ты делаеш, важно чтоб ты верил в то, что ты делаеш правильно !