Как упоительны занулы в 5 утра

• там карта большая, значков много наставила вам^^

Ну карта большая, со всей не полетят

Из 6 точек что я увидела отмеченных 4 гора, 1 на территории доп королевства, из 6 катами 2,5 часа( тем кто прилетит ещё дальше) я за это время высплюсь.

Да лазейки есть( но это не те, что ты отметила), но заморачиваться так будет только один человек, а он слава богу наконец-то летом наслаждается а не задротит

Лучшее средство для ухода -ноги

The post was edited 1 time, last by Мирабелла#RU ().

• Ну карта большая, со всей не полетят

Из 6 точек что я увидела отмеченных 4 гора, 1 на территории доп королевства, из 6 катами 2,5 часа( тем кто прилетит ещё дальше) я за это время высплюсь.

Да лазейки есть( но это не те, что ты отметила), но заморачиваться так будет только один человек, а он слава богу наконец-то летом наслаждается а не задротит

Какая вся карта)?

Мы уже обсуждали с Шарлеем, где есть подлеты и не правильное распределение кол -во сокр, если ты про скрин , то я естественно не выложила бы на форум основное)))))))

А так да, бетонки закрыты и очень хорошо, думаю Андрей в этом плане все хорошо продумал.

Осенью будем практиковать;)

• Какая вся карта)?

Мы уже обсуждали с Шарлеем, где есть подлеты и не правильное распределение кол -во сокр, если ты про скрин , то я естественно не выложила бы на форум основное)))))))

А так да, бетонки закрыты и очень хорошо, думаю Андрей в этом плане все хорошо продумал.

Осенью будем практиковать;)

в этом плане Андрей советовал, а продумывали уже мы.

Вы лучше готовьтесь к осени, свои сокры правильно распределять, чем искать у других косяки)

• в этом плане Андрей советовал, а продумывали уже мы.

Вы лучше готовьтесь к осени, свои сокры правильно распределять, чем искать у других косяки)

Никто не искал, просто пара советов в некоторых аспектах , а в остальном , обязательно учтем:)

• Хахаха,на коме из чел 60ти,будет сорокет отборных лобков.Там таких набрали,хай господь помилуе.Так что иди,ты будешь еще в топ самых лучших,хоть и играешь так себе,на пол шишечки :|

• Ты на медляк сама не хочешь)

Ты вообще не воспитанный парень, девушкам так не пишут-приглашают на акк дуалом, обещают горы свернуть ради нее, потом может и пойдет, как раз вам в Империи не хватает девчат нормальных, одна Катя за всех отдувается)

• Ты вообще не воспитанный парень, девушкам так не пишут-приглашают на акк дуалом, обещают горы свернуть ради нее, потом может и пойдет, как раз вам в Империи не хватает девчат нормальных, одна Катя за всех отдувается)

Мне кажется у тебя какие то личные притензии😆

• Хахаха,на коме из чел 60ти,будет сорокет отборных лобков.Там таких набрали,хай господь помилуе.Так что иди,ты будешь еще в топ самых лучших,хоть и играешь так себе,на пол шишечки :|

Да я лучше через дуалку понаблюдаю за игрой профессионалов) может научусь чему)

• Все уже давно знают,что Мори(королева досок) жариться с Димасиком.Променял он пацанов,на деваху.Не брат он мне теперь :|

Мирабелла,меня не будет,будешь плакать ;(