Как упоительны занулы в 5 утра

• Все уже давно знают,что Мори(королева досок) жариться с Димасиком.Променял он пацанов,на деваху.Не брат он мне теперь :|

Мирабелла,меня не будет,будешь плакать ;(

Вот ещё одна причина не ходить

Тоже надо замуж выйти что ли, чтоб трава отпустила 😆

Лучшее средство для ухода -ноги

• Bezimeni-3.1565853352.jpg

Все остатки оффа слиты, теперь все могут спать спокойно)) Это не перелет, а обычный заход, нет это не чудка, нет я не строил ее весь сервер, нет 2 цели я выбрал специально, Кеннеди тоже не убивал, можете обсуждать :D

Теперь я дефер с 1, а не, уже с 2 деревнями)

• Так есть еще моя мини-банда калек)

Огласите весь список пожалуйста, может я хоть куда то кастинг пройду, а то сам знаешь что я нуб)

• Все уже давно знают,что Мори(королева досок) жариться с Димасиком.Променял он пацанов,на деваху.Не брат он мне теперь :|

Мирабелла,меня не будет,будешь плакать ;(

Ты мне уже кого только не приписал и все мимо))))

Не переживай , я если выберу , то лу4шего:)

Пока буду свои плоскости хранить для единственного неповторимого)

• Bezimeni-3.1565853352.jpg

Все остатки оффа слиты, теперь все могут спать спокойно)) Это не перелет, а обычный заход, нет это не чудка, нет я не строил ее весь сервер, нет 2 цели я выбрал специально, Кеннеди тоже не убивал, можете обсуждать :D

Теперь я дефер с 1, а не, уже с 2 деревнями)

))) Мопс, ты просто - слился ВЧИСТУЮ!!! Ваши города "Викинги" скатывают офф-пачками по ... 3-4к!!! НЕ оперы!!! Просто - "на-дурняка"!!! В-ЛЁГКУЮ!!! ))) Люди играли - ради своего удовольствия (заходя раз в 3-4 дня). Ты же - ПРОСТРАЛ ВСЁ лето!!! ))) А через 2 недели - твои отдохнувшие, свежие и загорелые одноклассники станут ОПЯТЬ "дрочить" в школе тебя - "бледную спирохеду", задрота, просравшего ВСЁ лето ДОМА ( безвылазно) у компьютера!!! А мстить ты станешь - ЗДЕСЬ!!! ))) Какой же ты ещё убогенький!!! ))) Давай, не упусти возможность купить тетради новый учебный год со скидкой на "Школьной Ярмарке"!!! Когда-нибудь, ты - всё-таки поймёшь: игры - НЕ вся жизнь, а только - возможность ненадолго отвлечься!!! А "ЖИЗНЬ" - она НЕ в компьютере, она - за окном!!! ))) Прощай, задрот Мопс!!!)))

• ))) Мопс, ты просто - слился ВЧИСТУЮ!!! Ваши города "Викинги" скатывают офф-пачками по ... 3-4к!!! НЕ оперы!!! Просто - "на-дурняка"!!! В-ЛЁГКУЮ!!! ))) Люди играли - ради своего удовольствия (заходя раз в 3-4 дня). Ты же - ПРОСТРАЛ ВСЁ лето!!! ))) А через 2 недели - твои отдохнувшие, свежие и загорелые одноклассники станут ОПЯТЬ "дрочить" в школе тебя - "бледную спирохеду", задрота, просравшего ВСЁ лето ДОМА ( безвылазно) у компьютера!!! А мстить ты станешь - ЗДЕСЬ!!! ))) Какой же ты ещё убогенький!!! ))) Давай, не упусти возможность купить тетради новый учебный год со скидкой на "Школьной Ярмарке"!!! Когда-нибудь, ты - всё-таки поймёшь: игры - НЕ вся жизнь, а только - возможность ненадолго отвлечься!!! А "ЖИЗНЬ" - она НЕ в компьютере, она - за окном!!! ))) Прощай, задрот Мопс!!!)))

Че ты там пачками скатываешь ?)

• Видел я как вы катали свою же горку и не могли разобраться чья она будет... Вам её отдали только потому что содержать 4 это уже слишком...

• ))) Мопс, ты просто - слился ВЧИСТУЮ!!! Ваши города "Викинги" скатывают офф-пачками по ... 3-4к!!! НЕ оперы!!! Просто - "на-дурняка"!!! В-ЛЁГКУЮ!!! ))) Люди играли - ради своего удовольствия (заходя раз в 3-4 дня). Ты же - ПРОСТРАЛ ВСЁ лето!!! ))) А через 2 недели - твои отдохнувшие, свежие и загорелые одноклассники станут ОПЯТЬ "дрочить" в школе тебя - "бледную спирохеду", задрота, просравшего ВСЁ лето ДОМА ( безвылазно) у компьютера!!! А мстить ты станешь - ЗДЕСЬ!!! ))) Какой же ты ещё убогенький!!! ))) Давай, не упусти возможность купить тетради новый учебный год со скидкой на "Школьной Ярмарке"!!! Когда-нибудь, ты - всё-таки поймёшь: игры - НЕ вся жизнь, а только - возможность ненадолго отвлечься!!! А "ЖИЗНЬ" - она НЕ в компьютере, она - за окном!!! ))) Прощай, задрот Мопс!!!)))

Ты жалок просто) Не позорься, займись делом, книгу там почитай, кино посмотри. Может отпустит. Мне абсолютно насрать на вас, серьезно)

• надоели, все вон с моего форума !!!!!

---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------Не важно что ты делаеш, важно чтоб ты верил в то, что ты делаеш правильно !