Опция -Завершить сей4ас

• У меня работает. Глупый вопрос: страницу игры обновляли? У меня после сбоя интернет соединения бывает такое, но после обновления страницы - всё норм.

...или может имеется в виду использование "карты"?

• У меня работает. Глупый вопрос: страницу игры обновляли? У меня после сбоя интернет соединения бывает такое, но после обновления страницы - всё норм.

...или может имеется в виду использование "карты"?

глупый ответ, естественно .

• Ну, тогда следующие вопросы: Кнопка активна или неактивна? Среди строительных поручений нет сокровищницы, резиденции или дворца? Это не деревня с Чудом света? Списывается ли при этом золото? Время завершения построек зависает на нуле или просто вообще ничего не происходит на аккаунте?

• использование карты это 4то? тот бонус в инвентаре что получаешь от игры? если да, то это именно он не работает, не активен

• тоисть мне для активации этой опции с инвентаря обязательно нужно купить и открыть слот архитектора?

• Нет. У меня ничего не куплено. Кнопка "Завершить сейчас" - только дальше написано не 3 золота, а 1 карта.

• Нет. У меня ничего не куплено. Кнопка "Завершить сейчас" - только дальше написано не 3 золота, а 1 карта.

во, с другим инвентарем у меня тоже как у вас, все нормально, а именно вот с-ЗАВЕРШИТЬ СЕЙ4АС никак, просто не активна

• во, с другим инвентарем у меня тоже как у вас, все нормально, а именно вот с-ЗАВЕРШИТЬ СЕЙ4АС никак, просто не активна

Не понял, что значит "с другим инвентарём", но советую ответить на вопросы http://forum.kingdoms.travian.…0413&viewfull=1#post20413. Скорей всего сокровищница или реза строится, их нельзя завершить. Если проблему не можете решить- пишите в хелп-центр

"Тряслось от ужаса тогда это стадо,
    Когда прибивал свой щит
    Князь Святослав на Воротах Царьграда! "

• Не понял, что значит "с другим инвентарём", но советую ответить на вопросы http://forum.kingdoms.travian.…0413&viewfull=1#post20413. Скорей всего сокровищница или реза строится, их нельзя завершить. Если проблему не можете решить- пишите в хелп-центр

разрешилось, спасибо, тема закрыта

• так в чём была проблема?

"Тряслось от ужаса тогда это стадо,
    Когда прибивал свой щит
    Князь Святослав на Воротах Царьграда! "