Русь VS Сервер

• потерь конечно левых из за отсутствия таранов много, НО по факту сокровую разнесли плюс офф порезали

оперу можно считать успешной , если что то подобное им получится повторить в ближайшие 10 дней, то потери будем считать не существенными

• ах вот в чем подвох, нас тут за идиотов держат

я то думаю а что в логах нет деффа даже в тех что пробили

а дело то в потерях ТИПО 63 кило деффа

таки покажи уже самый первый лог полностью чтоб мы убедились в твоих познаниях в арифметике

• нас тут за идиотов держат

Что ты несешь?
    Ладно бы я писала, что мы выиграли оперу, но я сказала, что их цель достигнута и сокры они забрали.
    Я вроде не из ТриадыЩитаНюры, которые думают что если слили офф, то это победа.
    Ребята бы при сливе 5 офок наверно просто разрывались от радости и поноса в нашу сторону, если бы мы слили 5 офок за раз.
    Дефили 3 точки, не повезло, бывает.
    А лог Нас_Рать я не видела на момент 9:05, когда присылала сюда отчеты

• ну вот даже грубо

21 кило фаланг-18,6 кило по кропу друлей-римский поткреп 12 кило- и свои цезари14,4 итого 65 кило а ты пишешь 63

давай полные логи и не будет не досказаного

• ну вот даже грубо

21 кило фаланг-18,6 кило по кропу друлей-римский поткреп 12 кило- и свои цезари14,4 итого 65 кило а ты пишешь 63

давай полные логи и не будет не досказаного

Я считала на глаз, 63 и 65 разница меньше 5% - несущественная цифра, чтобы из-за этого писать то, что пишешь ты
    Или ты просто не можешь жить, чтобы не воткнуть свое мнение в чужую игру?

• так так так

куда куда я там что воткнул?

а почему игра чужая?

если я в нее играю то она моя ,если б ты на глаз сказала что погибло 70 кило я б тоже тебя поправил

тут на форуме я пишу свое мнение без прикрас и личных симпатий, с большим удовольствием смотрю логи что ты выкладываешь, довольно часто ставлю тебе лайки, хотя играю как бы очень не на твоей стороне

так что успокойся и играем дальше, жду темку с твоей (вашей) ответкой на союз

можешь кстати атаковать и меня лично, я играю на акке Нас_Рать

• Вы таки ждали чего-то другого? Типичная Ксю :* Пока все шоколадом - подробный результат (я кстати не посмотрел, было ли стандартное сообщение как богиня перефармила весь сервер?) И тут бах сковородой по роже о_0 Та не ну хер..ня(ой букву не убрал), это вы слили офф.

По факту опера норм, не АХ и ОХ, но и не йоб..й в рот куда ты нас отправил, разменялись по честному, чутка хабара принесли, на честное 3-е место сервера вышли.

ЗЫ. Я мимо крокодил, овощу, овощу.

• Поздравляю всех с первым занулом сокровищницы на сервере от inka!

СиньПень, я решила помочь тебе развеять свои сомнения.
    Империанцев и КЦ 20 уровня у тебя больше нет, путь к удалению открыт! Хотя, конечно, может ты имел ввиду свою 15-шку...

1. Пробой Rama - потери 4к оффа
    2. Каталки как обычно, всё те же.
    3. Потери дефа 6.5к

• дам свою оценку - так как принимал непосредственное участие в задефе...

У Синь Пня, раз уж он решил уйти в реал, это получилось. Помощь в этом видимо подошла вовремя - прятать голову в песок наверное не самый лучший вариант - это же касается и Смитти.

если сказать что я разочарован - это ничего не сказать.

Инфа по атакам была достаточной - чтобы положить там пару оффок точно - но из-за отсутствия атакуемого - желания и возможностей к этому небыло..

от оценки качества оперы - воздержусь - она была успешной.... но думаю атакующие понимают о чем я...

поздравляю Русь - везение признак профессионализма во всем!