Бесит зергота до блевоты!!!

• уже силы нет смотреть как нормальная игра с нормальной задумкой превращается в какое то авнище из-за того что всякие читеры пользуются каждым багом для того чтобы все угробить... уже писалось и про перелеты и разные другие фичи, но считаю самой главной чумой этой игры это гребаные зерги!!! неужели нельзя ограничить количественно команду которая может выиграть какой-то определенный сервер?? я понимаю что ничто не помешает также создать кому-то мультов для обеспечения своих потребностей, но по крайней мере реальные игроки , пусть даже неопытные, могут понимать что не войдут в команду победителей и будут искать счастье в другой команде. ОГРАНИЧЕНИЕ ПО КОЛИЧЕСТВУ ЧЕЛОВЕК В КОМАНДЕ ПОБЕДИТЕЛЕЙ может дать баланс в количестве человек в командах и соответственно добавить интереса в игре! разрабы поймите - не будет интереса у игроков и не будет игры по сути!!! СДЕЛАЙТЕ ГРЕБАНЫЙ БАЛАНС ДЛЯ ОБЩЕГО ИНТЕРЕСА!!!

• зерги зло ,это мутят обычно лайферки ,что бы спать спокойно и собирать дань ,а по поводу попадания новичков в норм королевства ,это доступно ,зашел на форуме в отдел побед,посмотрел королевства более менее и отписал королю,обычно всех берут на старте ,ну а далее зависит как быстро ты учишься ,вообщем было бы желание ,виноватых всегда найти проще !чем обвинить самого себя ! )

кто виноват ,что на старте вам отписывает любой дятел и пишет "братан гоу к нам,мы победили 1 к раз и нас тут 400+ рыл" вы верите в эту байду ,а вы нужны только для выработки дани,с кем поиграть всегда можно найти ,как минимум обращайте внимание на состав королевства и престиж игроков,и всегда думайте к кому переезжаете ,повторюсь - форум и чекайте победы королевств

• уже силы нет смотреть как нормальная игра с нормальной задумкой превращается в какое то авнище из-за того что всякие читеры пользуются каждым багом для того чтобы все угробить... уже писалось и про перелеты и разные другие фичи, но считаю самой главной чумой этой игры это гребаные зерги!!! неужели нельзя ограничить количественно команду которая может выиграть какой-то определенный сервер?? я понимаю что ничто не помешает также создать кому-то мультов для обеспечения своих потребностей, но по крайней мере реальные игроки , пусть даже неопытные, могут понимать что не войдут в команду победителей и будут искать счастье в другой команде. ОГРАНИЧЕНИЕ ПО КОЛИЧЕСТВУ ЧЕЛОВЕК В КОМАНДЕ ПОБЕДИТЕЛЕЙ может дать баланс в количестве человек в командах и соответственно добавить интереса в игре! разрабы поймите - не будет интереса у игроков и не будет игры по сути!!! СДЕЛАЙТЕ ГРЕБАНЫЙ БАЛАНС ДЛЯ ОБЩЕГО ИНТЕРЕСА!!!

Забавно. А чего ж ты такой антизерговый в конце Викингов то прессовать начал, а не помог им, не влился к ним?) А теперь на форуме пишешь о вопиющей несправедливости. Это смешно, реально.

Если нет мозгов самостоятельно собирать и управлять людьми - ищи крупные десанты, просись к ним и ходи по серверам и играй с командой, в чем проблема? У тебя вечные какие-то проблемы, то тебя фармят невовремя, то против тебя зерг собрали, то метеорит на твою сокру упал.

Если бы я играл против Изгоев здесь, то просто напросто объединил Викингов и Спарту в единый кулак, подмял мелкие кор-ва и сделал нормальную организацию и получилась бы нормальная коалиция, которая легко могла соперничать с Изгоями. Но все почему-то обосрались, сидели по своим углам и ни...а не делали. А теперь видите ли какая-то вопиющая дерзость и взрыв n-го места.

Чтобы что-то получилось, нужно что-то делать. Правило простое.

• Забавно. А чего ж ты такой антизерговый в конце Викингов то прессовать начал, а не помог им, не влился к ним?) А теперь на форуме пишешь о вопиющей несправедливости. Это смешно, реально.

ты че реально неадекват?? ты прежде чем чушь какую-то городить ты хотя бы инфу проверь, а не балаболь как старая бабка на скамейке. покажи мне хоть один лог чтоб я на викингов нападал?? более того они мне помогали мою сокру дефить а я помогал им дефить. дальнейшие твои бредовые слова даже коментить нет смысла, ты опускаешься все ниже и ниже, тьфу на тебя позорище...

Многие играют чтоб чего-то добиться, кто-то по офу, кто-то по дефу, кто-то по домикам, но ты насколько я вижу здесь для того чтобы показать какой ты в общем и целом офигенный, даже здесь в топе про зерги ты что сделал?? высказал мне свое бредовое фи и конечно же высказался как бы ты сделал, какой ты офигенный и какой ты умный! да кому нафиг нужно твое мнение?? ты на прошлом скоростном играл зергом против зергов изгоев, а тут вы красавчики решили сыграть вместе!! и ты мне еще рассказываешь про то какой ты клевый??? тьфу на тебя еще раз, противно и мерзко слушать тебя!!

• ты че реально неадекват?? ты прежде чем чушь какую-то городить ты хотя бы инфу проверь, а не балаболь как старая бабка на скамейке. покажи мне хоть один лог чтоб я на викингов нападал?? более того они мне помогали мою сокру дефить а я помогал им дефить. дальнейшие твои бредовые слова даже коментить нет смысла, ты опускаешься все ниже и ниже, тьфу на тебя позорище...

Многие играют чтоб чего-то добиться, кто-то по офу, кто-то по дефу, кто-то по домикам, но ты насколько я вижу здесь для того чтобы показать какой ты в общем и целом офигенный, даже здесь в топе про зерги ты что сделал?? высказал мне свое бредовое фи и конечно же высказался как бы ты сделал, какой ты офигенный и какой ты умный! да кому нафиг нужно твое мнение?? ты на прошлом скоростном играл зергом против зергов изгоев, а тут вы красавчики решили сыграть вместе!! и ты мне еще рассказываешь про то какой ты клевый??? тьфу на тебя еще раз, противно и мерзко слушать тебя!!

Тебе скинуть логи захода Орды по Викингам? Или ты сам не в курсе что у тебя в кор-ве происходит?

Что я сделал тут знают те, кто должен, а ты мне накой сдался? Мне нужно было тебя отфармить в свое время, отфармил, более ты мне интересен быть перестал. Было бы у тебя сокр много и ПО, пришел бы и забрал . Все до нельзя элементарно). Ты сам вдумайся что ты пишешь. Играл зергом против зерга, сам придумал?) Ты хоть в понятиях и обозначениях разбираешься? Иногда лучше молчать. Сервер почти кончен, иди отдыхать, выражение твоих бредожалоб как раз таки тут мало кому интересно.

• Тебе скинуть логи захода Орды по Викингам? Или ты сам не в курсе что у тебя в кор-ве происходит?

Что я сделал тут знают те, кто должен, а ты мне накой сдался? Мне нужно было тебя отфармить в свое время, отфармил, более ты мне интересен быть перестал. Было бы у тебя сокр много и ПО, пришел бы и забрал . Все до нельзя элементарно). Ты сам вдумайся что ты пишешь. Играл зергом против зерга, сам придумал?) Ты хоть в понятиях и обозначениях разбираешься? Иногда лучше молчать. Сервер почти кончен, иди отдыхать, выражение твоих бредожалоб как раз таки тут мало кому интересно.

я же тебе по русски сказал ПОКАЖИ ХОТЬ ОДИН ЛОГ!! ИЛИ ДО ТЕБЯ НЕ ДОХОДИТ??? если какой то овощ в моем королевстве который сидел у меня в королевстве куда то и пошел, то это не значит что орда куда то пошла, орда это я со своими замами и еще от силы 2-3 человека, остальные овощи или чужие мульты которые сидели чисто ради дани. я тебе могу показать логи как один из моего королевства на меня скинул все свои войска потому что на нем висела замка от другого недоделанного овоща, которого я выкинул из королевства сразу после напа, это билли если ты про него, я его раскатал и он убежал в отпуск! про это ты мне хотел сказать?? ты меня своей тупостью и надменностью просто реально бесишь: ты хочешь сказать что на прошлом серваке у тебя с твоими балеринами не зерг был?? или у изгоев не зерг был??? почитай самого себя, вот именно что иногда лучше молчать, а твой мерзкие словесный понос и самовозвышение опротивели так же как твои зерги которыми ты управляешь из сервера в сервер. да именно тебя касается этот пост, ПОВЕЛИТЕЛЬ ЗЕРГОВ!!!

• П.С. и да...если тебе неинтересно тогда заткнись и ничего не пиши, а то ты сам себе противоречишь как обычно! а указывать что делать ты будешь своим детишкам мальчик когда подрастешь!!

• чудо недоделанное, я же тебе по русски сказал ПОКАЖИ ХОТЬ ОДИН ЛОГ!! ИЛИ ДО ТЕБЯ НЕ ДОХОДИТ??? если какой то овощ в моем королевстве который сидел у меня в королевстве куда то и пошел, то это не значит что орда куда то пошла, орда это я со своими замами и еще от силы 2-3 человека, остальные овощи или чужие мульты которые сидели чисто ради дани. я тебе могу показать логи как один из моего королевства на меня скинул все свои войска потому что на нем висела замка от другого недоделанного овоща, которого я выкинул из королевства сразу после напа, это билли если ты про него, я его раскатал и он убежал в отпуск! про это ты мне хотел сказать?? ты меня своей тупостью и надменностью просто реально бесишь: ты хочешь сказать что на прошлом серваке у тебя с твоими балеринами не зерг был?? или у изгоев не зерг был??? почитай самого себя, вот именно что иногда лучше молчать, а твой мерзкие словесный понос и самовозвышение опротивели так же как твои зерги которыми ты управляешь из сервера в сервер. да именно тебя касается этот пост мерзкий ПОВЕЛИТЕЛЬ ЗЕРГОВ!!!

Какие же у тебя проблемы с интеллектом. Пойми, не может быть 2 зерга априори. Зерг это когда собирается толпа и ей нет противопоставления. А когда собираются 2, как ты называешь "зерга" это называется равные по силе кор-ва. Какой же ты тугой. Ты пишешь: покажи хоть 1 скрин и после сразу в посте отмазываешься, что мол это не вы, это овощи в твоем же кор-ве делают. Тебя читаешь и просто впадаешь в шок, как можно быть настолько убогим. Смотрю у тебя эмоции на пределе уже, не разнойся только.

• Пойми, не может быть 2 зерга априори. Зерг это когда собирается толпа и ей нет противопоставления. А когда собираются 2, как ты называешь "зерга" это называется равные по силе кор-ва. Какой же ты тугой. Ты пишешь покажи хоть 1 скрин и после сразу в посте отмазываешься, что мол это не вы, это овощи в твоем же кор-ве делают. Тебя читаешь и просто впадаешь в шок...

да что ты говоришь?? это ты придумал что не может быть 2 зерга??? то что они равные по силе это еще не значит что они не зерги!! ты забыл как в твоем королевстве твои же люди на тебя нападали?? ты тогда это называл предательством, а щас ты уже по другому поешь???? все что в отношении тебя это плохо и перелеты и предательство, а то что ты делаешь в отношении других так это нас мудрый друг решил учить и админам показывать что-то!

• да что ты говоришь?? это ты придумал что не может быть 2 зерга??? то что они равные по силе это еще не значит что они не зерги!! ты забыл как в твоем королевстве твои же люди на тебя нападали?? ты тогда это называл предательством, а щас ты уже по другому поешь???? все что в отношении тебя это плохо и перелеты и предательство, а то что ты делаешь в отношении других так это нас мудрый друг решил учить и админам показывать что-то!

У тебя поток бреда начинает уже выходить на новый уровень. Причем здесь предательство и я? Давай конкретный факт, где, когда и кого я предал, пустоголовое ты существо)

Да, спорить с д...ми бесполезно, все равно проиграешь ихнему опыту д...ма :)

• я тебе поясняю раз до тебя не доходит!!! ты мне рассказываешь про то что кто-то из моего королевства напал на викингов и дескать я отмазываюсь что это не орда и к этому я тебе сказал что твои на тебя нападали и что это означает что так задумано было что вы сами на себя напали?? я тебе сказал что этого овоща я сразу выкинул с королевства и раскатал, но ты лицемерище как будто не слышишь того что тебе говорят и пропускаешь мимо ушей, а вместо этого продолжаешь нести свою ахинею!! тебе приводят параллели, но до тебя все равно не доходит!! как с таким ослом еще можно разговаривать если ты слышишь только себя???? Далее поясняю тебе по поводу предательства (какой же ты тупой) предательство в том заключается что те кого ты считал своим игроком напал же на тебя и это я говорю и в отношении того же билли который нарушил пон и напал на викингов в то время как по ним была опера, а в след за ним пытался еще к ним на сокру забежать ваш Шут, стало быть это о чем говорит?? почему я тебе пустоголовому должен все разжевывать?? ты же ведь считаешь себя таким умным!!!

Ты хотя бы немного вчитывайся в смысл, а если что-то непонятно то переспроси, а не пиши хрень всякую. все я тебе разжевал или опять что-то тебе непонятно????

• ты изначально в самом первом посте написал чушь, которой нет места быть и на этом ты построил всю свою дебильную речь, вернись еще раз к тому что ты написал и переосмысли с учетом того что я тебе пояснил... ты слышишь только себя, ты реально считаешь что ты уникальный тут человек при том что все твои результаты и все твои победы были только в составе зерга и ты так кичишься этим что реально вызываешь омерзение, угомонись ты уже, ты уже слишком много наговорил о том какой ты охрененный парень, покажи хоть раз свой результат не в составе гребаного зерга, ХОТЬ РАЗ!!

• Пумпурумка) это тыыы))) а тебя не узнал сразу) думаю, что ж за взрывной тут))

Хотел тебя в траве подоставать, горишь так прикольно) а ты, блин, в бане чата вечно сидел)

Продолжай в том же духе) меня всегда веселили такие)

P. S. Спасибо за деф поинты) так было весело весь сервер сливать ваши недооффки на обычном губере)))

• я тебе поясняю раз до тебя не доходит!!! ты мне рассказываешь про то что кто-то из моего королевства напал на викингов и дескать я отмазываюсь что это не орда и к этому я тебе сказал что твои на тебя нападали и что это означает что так задумано было что вы сами на себя напали?? я тебе сказал что этого овоща я сразу выкинул с королевства и раскатал, но ты лицемерище как будто не слышишь того что тебе говорят и пропускаешь мимо ушей, а вместо этого продолжаешь нести свою ахинею!! тебе приводят параллели, но до тебя все равно не доходит!! как с таким ослом еще можно разговаривать если ты слышишь только себя???? Далее поясняю тебе по поводу предательства (какой же ты тупой) предательство в том заключается что те кого ты считал своим игроком напал же на тебя и это я говорю и в отношении того же билли который нарушил пон и напал на викингов в то время как по ним была опера, а в след за ним пытался еще к ним на сокру забежать ваш Шут, стало быть это о чем говорит?? почему я тебе пустоголовому должен все разжевывать?? ты же ведь считаешь себя таким умным!!!

Ты хотя бы немного вчитывайся в смысл, а если что-то непонятно то переспроси, а не пиши хрень всякую. все я тебе разжевал или опять что-то тебе непонятно???

Мне это зачем знать? Предатели у тебя нападали или нет, факт был, я о нем написал. Ты вначале сказал, что этого не было, а после съехал, что все же было, но ты покарал виновного. Если отследить логическую цепочку твоих речей, то поймешь, что цепочки нет вовсе. Ты генерируешь слюни со скоростью напалма. Ко мне прилетели, проблему решил, победили. Ты же только ноешь постоянно, что тебя все фармят, что вокруг предатели, летчики и все прочее. Ты не пробовал вместо слов на форуме делом как-то что-то изменить? Хотя бы, внимание, ХОТЯ БЫ - сделать так чтобы тебя не фармили весь сервер или это тоже дело рук предателей?)))

А по поводу побед вне "зерга" тебе куда список побед на серверах скинуть для оценки зерг там был или нет) Что-то мне подсказывает, что даже если бы я 1 выйграл, ты бы все равно написал, что меня был зерг :D

• Пумпурумка) это тыыы))) а тебя не узнал сразу) думаю, что ж за взрывной тут))

Хотел тебя в траве подоставать, горишь так прикольно) а ты, блин, в бане чата вечно сидел)

Продолжай в том же духе) меня всегда веселили такие)

P. S. Спасибо за деф поинты) так было весело весь сервер сливать ваши недооффки на обычном губере)))

Ты чему радуешься??? тому что сидел в составе того же шарлееизгоевского зерга и овощил деф?? ну наовощил хорошо, молодец, не спорю хорошо дефил, много дефа настругал, что тут скажешь реально молодец! только очень удобно сидеть овощить спокойно когда знаешь что у тебя кругом задница прикрыта да??

• Мне это зачем знать? Предатели у тебя нападали или нет, факт был, я о нем написал. Ты вначале сказал, что этого не было, а после съехал, что все же было, но ты покарал виновного. Если отследить логическую цепочку твоих речей, то поймешь, что цепочки нет вовсе. Ты генерируешь слюни со скоростью напалма. Ко мне прилетели, проблему решил, победили. Ты же только ноешь постоянно, что тебя все фармят, что вокруг предатели, летчики и все прочее. Ты не пробовал вместо слов на форуме делом как-то что-то изменить? Хотя бы, внимание, ХОТЯ БЫ - сделать так чтобы тебя не фармили весь сервер или это тоже дело рук предателей?)))

А по поводу побед вне "зерга" тебе куда список побед на серверах скинуть для оценки зерг там был или нет) Что-то мне подсказывает, что даже если бы я 1 выйграл, ты бы все равно написал, что меня был зерг

вот видишь ты продолжаешь чушь нести хотя я тебе все разжевал и в рот положил. я тебе сказал что ОРДА НИ НА КОГО НЕ ХОДИЛА! вот смотри я тебе пояснил сравнив это с тем что твои же на тебя напали, но ты все равно как будто не слышишь и пишешь туже самую хрень и это уже не в первый раз, ты как попка повторяешь одно и тоже и вобще никак не реагируешь на то что тебе отвечают и какие приводят аргументы! Поэтому просто иди убейся головой об стену... я прихожу к выводу что с таким говорить смысла нет и поэтому я тебе напомню еще раз то что ты выше писал, если тебе неинтересно как ты сказал, то заткнись и не пиши больше. себя ты уже и так показал во всей своей красе...

• только очень удобно сидеть овощить спокойно когда знаешь что у тебя кругом задница прикрыта да??

Овощить?)) серьёзно?) ахах) от меня одного было КПД больше, чем от всего твоего королевства)))

Да и на счёт задницы) задница как раз таки не была прикрыта ничем, кроме моего дефа и дефа моих ребят) нас всего то чуть больше 10ти человек было)

И были мы с самого начала сервера в соседней клетке от викингов, которых в 10 раз больше) ни у кого помощи не просили, себя деффили сами.

Так что твои слова про зерг по отношению ко мне - просто смешны.

Перед тем как обвинять других в своих проблемах - поищи причину в себе.

• слушай ты кого вобще лечишь? ))) иди бабушке расскажи )) дефил то ты кого не изгоев? )))

бедняжечка один он играл, ага и вояки одни играли "как бы" и эспада играла одна и мясо в оперу с изгоями на викингов не ходили? )) какие же вы реально мерзкие лживые и лицемерные )))

• Перед тем как обвинять других в своих проблемах - поищи причину в себе.

кстати покажи мне где я кого-то обвинял в моих проблемах? )) у меня проблем вобще никаких нет, я на этом серваке достаточно удовольствия получил, особенно учитывая что я ни с каким десантом не играл, ни одного человека со мной не высаживалось. единственно о чем был пост это о зергах, есть что сказать по этому поводу? ))

• слушай ты кого вобще лечишь? ))) иди бабушке расскажи )) дефил то ты кого не изгоев? )))

бедняжечка один он играл, ага и вояки одни играли "как бы" и эспада играла одна и мясо в оперу с изгоями на викингов не ходили? )) какие же вы реально мерзкие лживые и лицемерные )))

Где я написал, что я никому не помогал?

Ты написал, что у нас задница была прикрыта и я якобы овощил. Я тебе написал, что НАС никто не деффил.

А я да, помогал изгоям. У нас с ними ПоН был. Так что после союза викингов со спартой, конечно же, я начал активно помогать изгоям сливать таких, как ты))