Бесит зергота до блевоты!!!

• В своем первом сообщении я просто отметил то что ты тут на форуме брызжешь во всю, но это не было обливанием тебя грязью с ног до головы. Это была констатация факта.

констатация? )) серьезно? ) я в топе своем когда писал, просил высказаться по поводу меня или моей игры?? ты меня не оскорбил? нее?? дааа и вот главное одно и тоже из пустого в порожнее переливаем... я же тебе уже сколько раз сказал что ты лживое чмо, но ты не обижайся - это просто констатация факта )))

• дарк а ты чего не все мои посты дизлайкаешь то? )) какие то нравятся что ли? ))) дизлайкай все подряд да и все, может я на это обижусь и убегу плакать ))))

• АйсМен79#EN да угомонись уже !хватит мерзости писать ,вся суть в том ,что есть ленивые жопы ,а есть не ленивые ,кто то привык делать ,а кто то только говорить и искать виноватых, заканчивай уже !

• АйсМен79#EN да угомонись уже !хватит мерзости писать ,вся суть в том ,что есть ленивые жопы ,а есть не ленивые ,кто то привык делать ,а кто то только говорить и искать виноватых, заканчивай уже !

а причем здесь ленивые жопы?? я высказался про зерги, а меня начали оскорблять. ты все с начала до конца прочитал?? я не просто сказал что достали зерги, я еще и обратился к админам с предложением ограничивать команды по количеству как было в старом добром травиане, почему там было ограничение по количеству человек в альянсе, а тут всякие стада кичатся тем что они такие круты и не ленивые?? так я и даже их никого не оскорблял, просто высказал свое мнение и посмотри что мне ответили, посмотри все посты первые от шарлея от крафта и от дарка, посмотри КАК ОНИ МНЕ ОТВЕТИЛИ!! Я уж в своем топике разберусь как мне реагировать на оскорбления в мою сторону... или пусть админы всех блочат нафиг включая меня.

• Мирабелла,да как то не о чем болтать.все как всегда,ради поугарать.но,тема касающая-я тебя люблю,ни к чему уже точно :|
    Пойду каблуки жене почищу,мне же нужно находиться под чистеньким :|;(

• Мирабелла,да как то не о чем болтать.все как всегда,ради поугарать.но,тема касающая-я тебя люблю,ни к чему уже точно :|
    Пойду каблуки жене почищу,мне же нужно находиться под чистеньким :|;(

Вить, изначально я про песню написала всего лишь, ты сам тему поднял(как обычно), все, успокойся, меня женатые не интересуют, просто ты меня теперь немного меньше бесишь, чем неделю назад вот и все )

Лучшее средство для ухода -ноги

• АйсМен79#EN,Что в твоем понимание Зерг??

Просто никак не могу понять как ты их определяешь))

ты реально считаешь что я буду дискутировать с мультяшкой? )) нее кому надо те и так прекрасно все знают, а глумеж от мультярки мне нафиг не нужен ))) щас я посмотрю чьим мультяшкой ты был на сервере )) одного дизлайкера уже посмотрел из королевства крафта ТаоТао, ты видимо где то там же рядом ))

Вооо Ромео с Изгоев ))) не знаешь что такое зерг говоришь? )) ну вот вы зерг и есть )))

• Мирабелла,ты меня каждую неделю о чем то спрашиваешь,пишешь,где начало разговора было,тяжело уже найти.а вот ты-нашла.это уличная магия???девахи,такие девахи.тоси боси :|

• Domeno#RU а мы с тобой уже поспорить успели? )) а в чем спор то заключался? ты что-то утверждал, а я сказал что это не так?? или может наоборот я утверждал что-то а ты сказал что не так?? меня так умиляют ваши тупые попытки оскорбить или подловить в чем-то ))) у вас мозгов не хватает придумать что-то достойное, никакой логики, никакой фантазии нет ))) ну давай что еще скажешь? )) на кого похож еще? может бомж у тебя какой то есть знакомый? )))

• АйсМен79#EN Мне все равно на твои споры и разногласия,ты можешь мне ответить кто такие Зерг???

мне вобще на тебя честно говоря все равно, тебе я точно ничего обьяснять не буду, но если тебе очень интересно, то зайди на сервер пока он открыт и зайди в королевствах во вкладку населения и сравни население вашего королевства со всеми остальными....если тебе лень заходить, то подскажу, вас там в 2 раза больше чем спарты и в более чем в 4 раза больше чем Викингов, вас больше чем тех и других вместе взятых, ни о чем не говорит? неее? ))) ну я уж помалкивать буду про всяких дратути и тому подобное ))