Бесит зергота до блевоты!!!

• АйсМен79, Если взять твои взгляды на игру,то ты думал,что мы зерг........

я не думал, я знал что вы зерг, я узнал об этом тогда когда узнал что великий Шарлей оказывается играет вместе с великим Дарком, на предыдущем сервере 2 зерга воевали между собой, а потом решили поиграть вместе, ну это нормальная же история, почти всегда так бывает )))

Ну я так и не получил от тебя ответ на вопрос ,кто такие Зерг??

ты почитай весь топик, там увидишь определение которое приводили ваши друзья и я же с ним согласился кроме поправочки про качество, которой кстати не было в первоначальном предложенном варианте )))

Большое количество человек-это хорошая дипломатическая и военно тактическая тактика руководства Королевства, а не просто набор с карты....Большую часть времени сервера нас играло где-то человек 60.....

дорогой друг может реально и не мульт, может ты реально просто нубик, который как бы ничего не понимает, но я тебе поясню... то что изначально вас было меньше это ни о чем не говорит, во-первых изначально сокр не хватит чтоб всех обьеденить, но тем не менее тот же пресловутый дарксе говорил о том что вояки изначально шли с вами для того чтобы брать горку, про эспаду и остальных я не знаю как было, но так или иначе вас стало столько сколько стало, а уж путем дипломатии или путем раската к вам другие вошли это не имеет никакого значения. впрочем я тебя не переубеждаю, оставайся при своем мнении....

• я не думал, я знал что вы зерг, я узнал об этом тогда когда узнал что великий Шарлей оказывается играет вместе с великим Дарком, на предыдущем сервере 2 зерга воевали между собой, а потом решили поиграть вместе, ну это нормальная же история, почти всегда так бывает )))

ты почитай весь топик, там увидишь определение которое приводили ваши друзья и я же с ним согласился кроме поправочки про качество, которой кстати не было в первоначальном предложенном варианте )))

дорогой друг может реально и не мульт, может ты реально просто нубик, который как бы ничего не понимает, но я тебе поясню... то что изначально вас было меньше это ни о чем не говорит, во-первых изначально сокр не хватит чтоб всех обьеденить, но тем не менее тот же пресловутый дарксе говорил о том что вояки изначально шли с вами для того чтобы брать горку, про эспаду и остальных я не знаю как было, но так или иначе вас стало столько сколько стало, а уж путем дипломатии или путем раската к вам другие вошли это не имеет никакого значения. впрочем я тебя не переубеждаю, оставайся при своем мнении....

Великий Шарлей пошёл играть не с Дарком, а со мной. И один без команды. Ну а потом они подружились, два великих человека и создали великий зерг Изгоев в количестве 400 рыл.

Лучшее средство для ухода -ноги

• Великий Шарлей пошёл играть не с Дарком, а со мной. И один без команды. Ну а потом они подружились, два великих человека и создали великий зерг Изгоев в количестве 400 рыл.

Ну так и запишем в истории происхождения зерга Изгоев )) я вот только не пойму они чего так усираются то доказывая что не зерг? )) вот кто нибудь может сказать что у меня был зерг или может мародеры были зерг? вот почему их например было несколько человек и они нормально доиграли до конца сами? они и изгоев сливали в начале и викингов били под конец, почему другие то не могут так играть???

• Ну так и запишем в истории происхождения зерга Изгоев )) я вот только не пойму они чего так усираются то доказывая что не зерг? )) вот кто нибудь может сказать что у меня был зерг или может мародеры были зерг? вот почему их например было несколько человек и они нормально доиграли до конца сами? они и изгоев сливали в начале и викингов били под конец, почему другие то не могут так играть???

Может потому что у мародеров не было планов на победу ?)

А у тебя шансов )

• Может потому что у мародеров не было планов на победу ?)

А у тебя шансов )

аа то есть ты тоже считаешь что я выйдя на сервер абсолютно один без единого человека десанта рассчитывал на победу? ))

• аа то есть ты тоже считаешь что я выйдя на сервер абсолютно один без единого человека десанта рассчитывал на победу? ))

Ну мы вот рассчитывали и старались)поэтому нас 400 рыл из 500 играющих на сервере 😆

• Ну мы вот рассчитывали и старались)поэтому нас 400 рыл из 500 играющих на сервере 😆

ну раз старались и смогли значит молодцы ))) ладно буду теперь тоже искать себе зерг по совету Шарлея )))

эээ добрые люди есть зерги кроме изгоев?? )))

• Я догадывался о том что происходит в Викингах, хотя бы даже по тому что находясь с ними в плотную от них не было никаких потуг нас атаковать, так не бывает в нормальном активном королевстве что все тихо сидели и ни на кого не нападали, я понимаю что там была куча овощей. А то что ты говоришь кроме всех остальных их крыльев и вассалов еще и вы атаковали их то это о чем говорит?? понятное дело что если метелят со всех сторон, а руководство свалило, то мало кто будет доигрывать до конца! я не оправдываю Викингов или еще кого то, я говорю что нет того старого времени когда на ОДНУ горку претендует по НЕСКОЛЬКО королевств, сейчас все происходит с точностью наоборот, выигрывает королевство которое соберет под себя больше других королевств и захватит больше горок! Разве это не так????

у нас был пон,первое предупреждение было когда они начали собирать корм с карты который мы окормушили ,далее начали ставить деревни на нашей земле и умудрились ещё в личку хамить и говорить что это их по праву ,и да же тут мы честно сыграли,за сутки отписали осаду что рвем пон и только потом скатали всё что поставили у нас ,и да как бы 2 раза им дефф предлагали на чудо пригнать ,первый раз их чсв не позволило "как так нас катают и деревни отнимают ,а тут решили дефф пригнать" во второй раз они уже не отказались ,мы их особо не давили ,их изгои уничтожили ,сервер закончился ,угомонись уже)))лучше покумекай как что то сделать и сделай !)

• Пон мы заключили только тогда когда недоделанный герц Викингов Мак напал на Билли и убил ему офку в деревне.

Я без оффа и дефа оказался ключевой персоной в политике альянса.

Абул, учусь интригам у тебя ;)

• у нас был пон,первое предупреждение было когда они начали собирать корм с карты который мы окормушили ,далее начали ставить деревни на нашей земле и умудрились ещё в личку хамить и говорить что это их по праву ,и да же тут мы честно сыграли,за сутки отписали осаду что рвем пон и только потом скатали всё что поставили у нас ,и да как бы 2 раза им дефф предлагали на чудо пригнать ,первый раз их чсв не позволило "как так нас катают и деревни отнимают ,а тут решили дефф пригнать" во второй раз они уже не отказались ,мы их особо не давили ,их изгои уничтожили ,сервер закончился ,угомонись уже)))лучше покумекай как что то сделать и сделай !)

ты так говоришь как будто я вам претензии предьявляю по поводу напов на викингов,вы отдельное самостоятельное королевство и у вас свои отношения были с ними и вам решать самим как с ними поступать, к тому же все это я знаю от виалона )) а по поводу угомонись, таки уже )) мне ничего не говорят плохого и я молчу )) что делать ты имеешь ввиду по поводу какого то другого сервера? ) если да то все также как и раньше, если надумаю куда то пойти, то либо один, либо в компании не запятнавших себя разным дерьмом типа предательства ну и зерганутости и если позовут конечно ) а вобще без стадного инстинкта нормально себя чувствую ))

• Я без оффа и дефа оказался ключевой персоной в политике альянса.

Абул, учусь интригам у тебя

ты признался прилюдно в своем предательстве и никчемности и тебе даже не стыдно писать еще что-то на форуме, мне даже противно отвечать тебе... Абул хотя многие его и ругают в отличии от тебя не был предателем, он шпионил на благо своего королевства и кроме того играет еще хорошо, а ты...

• тебе лишь бы подлизать кому-то... какой же мрак... ты признался прилюдно в своем предательстве и никчемности и тебе даже не стыдно писать еще что-то на форуме, мне даже противно отвечать тебе...

Ты собрал людей с карты. И ожидал что из этой солянки сделаешь команду и выиграешь сервер? Наивно.

Ты понимаешь что я даже НЕ СОБИРАЛСЯ серьезно играть с тобой? Я пробовал игру за немца и все тут.

В категориях "подлизать" я даже не мыслю...

Почему тебя так бомбит? Тазик со льдом есть?

• Ты собрал людей с карты. И ожидал что из этой солянки сделаешь команду и выиграешь сервер? Наивно.

Ты понимаешь что я даже НЕ СОБИРАЛСЯ серьезно играть с тобой? Я пробовал игру за немца и все тут.

В категориях "подлизать" я даже не мыслю...

Почему тебя так бомбит? Тазик со льдом есть?

естественно что я не собирался выигрывать сервер, я разве говорил об этом?? причем здесь это? ты был бесполозен королевстве, тебя постоянно фармили, а я ловил на тебе чужие отряды и если бы ты действительно пробовал бы игру немцам и что-то делал, то это еще ладно бы, ты за весь сервак офер недоделанный на кого то напал кроме того последнего нападения? ))

Не мыслишь говоришь подлизывать? "Абул, учусь интригам у тебя" а это что такое? )) ты даже не мыслишь, это видать у тебя в крови, ты это делаешь не задумываясь ))

Почему бомбит? что значит бомбит? красивое выражение? Тазик со льдом?? Это наверное очень оригинально? да ))) ну какой же ты молодец, этакий хладнокровный Иудушка отчетливо осознающий на что он идет и которому плевать что он делает? так ты наверное о себе думаешь? )))

Блин если бы ты действительно что-то делал, если бы ты действительно подготавливал этот коварный план и собирал бы где-то огромную офку а потом расхерачил бы всю округу викингов, я бы еще как то мог бы это понять, но ты же наклепал сраные 6к дубов к концу и не сделав техники нисколько ну и естественно ничего не добился ))) ты не абула последователь, ты последователь цацы больше ))) да хотя даже нет, ее еще можно понять как женщину.

• Общение с Айсом напомнило мне вот это

В точку! Прямо в точку!

Забей, Билли, тут и так всё ясно, не стоит напрягаться из-за таких кадров.

• Так все срутся и опять гдето Абул, да ну вас (((

Билли ты че кантору пазориш какие 6 к дубов )) минимум 150 к чтоб в след раз было ))

Айс да че ты наезжаеш, ну играл парнишка в свое удовольствие, он в твоем десанте был ? Нет просто ты чувака с карты взял, так какие притензии к чуваку с карты я тут понять не могу, я к людям с карты не отношусь как к своим, а если он не мой то и предать не может ))

По теме Айс поднял тему зергов, не понятно нафига Шарлей к нему прицепился и пошло поехало, тему с зергом я поддерживаю нех соберать по 200 чел пусть введут ограничение в 70 человек и норм поиграем )))

Но пока не ввели каждый выживает как может и если против меня соберается 200 человек мне нужно тоже все знакомства поднять чтоб выглядить достойно против и победить ))) Ну ты сам играл у нас видел нас типо много но мы этим всем управляем и каждого в лицо знаем ))) такое зергом не думаю что можно назвать ))

Ну а если неуправляемое стадо в 150 рыл это зло, но уже повторюсь против этого зла надо собрать свое зло чтоб не просрать )) если введут ограничение то отлично если нет надо выживать )) правда даже если и мы превысем отметку в 100 человек мы не будем не управляемым стадом ))) уверен у Адмирала время найдется собрать досье на всех а мне прибавится еще 30-40 акков к клму каждую неделю на замку лезть буду, ну а хули делать раз уж соберать то контролировать надо всех а не соберать ради набора )))

---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------Не важно что ты делаеш, важно чтоб ты верил в то, что ты делаеш правильно !

• Айс да че ты наезжаеш, ну играл парнишка в свое удовольствие, он в твоем десанте был ? Нет просто ты чувака с карты взял, так какие притензии к чуваку с карты я тут понять не могу, я к людям с карты не отношусь как к своим, а если он не мой то и предать не может ))

с одной стороны ты прав, с другой стороны он прекрасно знал кто я и знал что мы играли в одном королевстве и я писал уже что я бы его еще понял если бы он действительно что-то стоящее сделал, но он не сделал абсолютно ничего - толку от его напа абсолютный ноль, зато он себя показал по полной программе потому как я и любой нормальный человек не будет такими вещами заниматься, проще удалиться сразу.

По теме Айс поднял тему зергов, не понятно нафига Шарлей к нему прицепился и пошло поехало, тему с зергом я поддерживаю нех соберать по 200 чел пусть введут ограничение в 70 человек и норм поиграем )))

вот неужели нельзя было ответить вот так же просто по теме этим гребаным зерганафтам?? но нет они знают что у них рыльце в пуху вот и решили устроить срачь вместо конструктивного обсуждения...

• Тема зергов поднималась не раз и во многих других странах. Ниже я поделюсь мнением разработчиков игры на этот счёт.

В Travian Kingdoms, как и в других играх жанра «песочница» (sandbox), зерги будут существовать всегда, если игроки этого сами хотят. Их созданию можно пытаться мешать, но в конечном счёте — дело за самими игроками, и успешно ограничить создание зергов не в наших силах, пока мы придерживаемся этого жанра игры.

Ограничение количества губернаторов в королевстве не помешает ему сотрудничать с другим королевством, как и не помешает этим двум королевствам сотрудничать с третьим, чтобы уничтожить четвёртое. Более того, одно большое королевство может разделиться на десяток малых (Kingdom1, Kingdom2, ...), скажем, по 25 губернаторов, и мы ничего не можем сделать, чтобы помешать им сотрудничать и взаимодействовать друг с другом через платформу сообщений. Разве было бы это справедливо по отношению к королевству, которое придерживается ограничения на количество участников? А что, если два небольших королевства решат помогать друг другу против третьего, которое больше? С какого момента действует понятие зерг/мета?

Всё это говорит о том, что даже с ограничениями участников королевства мы не можем помешать двум королевствам тайно помогать друг другу или организовываться до или во время раунда.

Проблема, вытекающая из ограничения количества участников, заключается в том, что, даже если бы нам удалось это успешно реализовать, в большинстве королевств не нашлось бы вакантного места для случайных игроков с карты или новичков: если бы у вас было, скажем, 15 слотов, состоящих из 15 игроков, потратили бы ли вы хоть один из них на обучение игре новичка? Примете ли вы в своё королевство на это место того, кто может играть лишь несколько часов после работы?

В целом, разработчики не полностью против того, чтобы опробовать это и, например, иметь ограничение для губернаторов в тестовом раунде, но они не совсем уверены, что это в принципе может помочь против зергов.