Бесит зергота до блевоты!!!

• В этом плане я полностью солидарна, пока игроки сами не придут к этому, особо ничего не изменится и тут уже дело индивидуального характера и каких то личных требований

• соотрудничать то смогут, но победа то одна ;)) и получит лиш одно королевство, в чем смысл помогать друг другу если плюшки достанутся одному ??? каждый сам захочет урвать плюшку, сейчас же все так же друг другу помогают в конецвсе в одно королевство и всем по пирожку, а в том случае пирожки не достанустся всем

речь идет не об ограничении в 15 человек или 25 это перебор !! 60-70 человек само то, и на своих хватит и новичков заберать ))

давайте попробуем а потом уже будем думать получится или нет, ведь ограничение колличество участников на мой взгляд самое адекватное решение.

---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------Не важно что ты делаеш, важно чтоб ты верил в то, что ты делаеш правильно !

• Примером в ТЛ есть посольство, которое строиться до 20-го уровня, где каждый уровень даёт по 3 возможных участника альянса. Тут же просто аналогично привязать для теста это функцию к тому-же посольству. Мб увеличить с 60 до 80, например. А там смотреть по надобности.

• Black Swan права, количество людей в королевстве не поможет

соотрудничать то смогут, но победа то одна ;)) и получит лиш одно королевство, в чем смысл помогать друг другу если плюшки достанутся одному ??? каждый сам захочет урвать плюшку, сейчас же все так же друг другу помогают в конецвсе в одно королевство и всем по пирожку, а в том случае пирожки не достанустся всем

речь идет не об ограничении в 15 человек или 25 это перебор !! 60-70 человек само то, и на своих хватит и новичков заберать ))

давайте попробуем а потом уже будем думать получится или нет, ведь ограничение колличество участников на мой взгляд самое адекватное решение.

60-70 тоже много, реальных живых игроков в королевстве это 15-30 человек, остальные игроки мульты-деффер, шпионы и игроки с очень низким онлайном, так что 40 потолок.

С реальных проблем что были год назад, это вынос сокр, новых механик игры и отсутствие новых наций.

Все жалуются на память, но никто не жалуется на свои суждения.
    (с) Ларошфуко

60-70 тоже много, реальных живых игроков в королевстве это 15-30 человек, остальные игроки мульты-деффер, шпионы и игроки с очень низким онлайном, так что 40 потолок.

С реальных проблем что были год назад, это вынос сокр, новых механик игры и отсутствие новых наций.

Не считаю отсутствие наций плохим знаком. Хотя... По сути это смешанные аккаунты, и кто играл ими - поймёт.

у нас десант 50 человек не меньше соберается РЕАЛЬНЫХ ЖИВЫХ игроков, которые 90% игрокам фору дадут и обойдут ))) о чем это я, а да не суди всех по своему опыту )))))

---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------Не важно что ты делаеш, важно чтоб ты верил в то, что ты делаеш правильно !

• Примером в ТЛ есть посольство, которое строиться до 20-го уровня, где каждый уровень даёт по 3 возможных участника альянса. Тут же просто аналогично привязать для теста это функцию к тому-же посольству. Мб увеличить с 60 до 80, например. А там смотреть по надобности.

почему просто нельзя взять и сделать лимит на членов королевства это же проше простого, зачем все так усложнять ))))))))))) ну собрал ты 70 человек скажем, все система больше не пускает )))

• у нас десант 50 человек не меньше соберается РЕАЛЬНЫХ ЖИВЫХ игроков, которые 90% игрокам фору дадут и обойдут ))) о чем это я, а да не суди всех по своему опыту )))))

а 70 это не зерг? учитывая что мульты - деферы и техно акки просто закинут в крыло, в итоге ограничение ничего не даст, а у тебя уже зерг, если у тебя 50 ЖИВыХ иГроКоВ, учитывая что онлайн в игре не увеличивается.

Чем больший у тебя десант тем меньше фан, лично я не желаю что не играл в таких больших десантах.

Все жалуются на память, но никто не жалуется на свои суждения.
    (с) Ларошфуко

• а 70 это не зерг? учитывая что мульты - деферы и техно акки просто закинут в крыло, в итоге ограничение ничего не даст, а у тебя уже зерг, если у тебя 50 ЖИВыХ иГроКоВ, учитывая что онлайн в игре не увеличивается.

Чем больший у тебя десант тем меньше фан, лично я не желаю что не играл в таких больших десантах.

Нужно уходить на серваки где играют большие десанты, тогда в этой игре есть смысл)

• а 70 это не зерг? учитывая что мульты - деферы и техно акки просто закинут в крыло, в итоге ограничение ничего не даст, а у тебя уже зерг, если у тебя 50 ЖИВыХ иГроКоВ, учитывая что онлайн в игре не увеличивается.

зерг - не контролируемое стадо баранов как по мне )))) если у тебя хоть 100 человек ДЕСАНТА все в королевстве организавано ты каждого по имени фамилии место рождения знаеш не фига это не зерг ))

в моем понимании ))

• А что делать тем, у кого 100+ живых играющих человек?

Каждый в этой игре старается предложить свои правила игры исходя из своих потребностей, а не с точки зрения действительной полезности. Вот обиделся кто-то что у него выиграл "зерг" - все надо делать лимиты. Предлагая лимиты, многие просто стараются избавиться от своей проблемы, а не действительно решить какую-то глобальную. Ну будут собираться в крылья Крыло-А, Крыло-Б, Крыло-С. А в основу брать только лучших. Но это не решит ваши проблемы, а лишь усложнит жизнь рук-ву десантов и не более.

Я сколько общаюсь с другими лидерами альянсов. Они делятся на 3 группы:

1) Я лев, мне не нужны союзы и люди, я всех порву

2) Мне лень с кем-то договариваться, как будет так будет

3) Я гибок в этом плане, смотрю по ситуации.

Каждому самому решать к какому типу он относится, если у вас амбиции или вам лень работать над победой - зачем винить других в чем-то?

• я хз, не под какую категорию не попадаю )))) чето между 1ым и 3им у меня ;))))))))

• смотря по ситуации всех порву ))) во идеально )))))))))))

• у меня 2 в одном

• соотрудничать то смогут, но победа то одна ;)) и получит лиш одно королевство, в чем смысл помогать друг другу если плюшки достанутся одному ???

почему Абул это понимает а БлэкСван и админы этого понять не могут?? неужели так туго доходит?? ведь все же по максимуму элементарно! пусть зерганафты рассказывают про лень и все остальное, сделайте ограничение и пусть они вертятся как хотят, зато всем интереснее играть станет, будет нормальная конкуренция. даже в любом государстве есть антимонопольная служба и есть законодательство регулирующее действия монополий, которое запрещает сговор монополий и тому подобное. и в реале и в игре люди одни и у всех одинаковые способы и хитрости, просто возьмите способы из реала, не надо придумывать чего-то экстраординарного...

• Точно так же в реале делают ребрендинг сети/товара на рынке что бы обойти "антимонопольный" закон. Просто будет куча крыльев и всё.

• Ограничение количества губернаторов в королевстве не помешает ему сотрудничать с другим королевством, как и не помешает этим двум королевствам сотрудничать с третьим, чтобы уничтожить четвёртое. Более того, одно большое королевство может разделиться на десяток малых (Kingdom1, Kingdom2, ...), скажем, по 25 губернаторов, и мы ничего не можем сделать, чтобы помешать им сотрудничать и взаимодействовать друг с другом через платформу сообщений. Разве было бы это справедливо по отношению к королевству, которое придерживается ограничения на количество участников?

пусть изначальный зерг разделится на хоть сколько угодно частей, но итоговую победу сможет записать в свою копилку только ОГРАНИЧЕННОЕ ЧИСЛО участников и не каждый РЕАЛЬНЫЙ (не мульт) игрок захочет оказаться в крыле и быть просто интсрументом для того чтобы его использовали, а победу получит другой игрок, который якобы больше достоин получить победу. По началу собственно всегда так и бывает что создается несколько королевств отдельных которые обьединяются затем в один зерг по мере накопления сокровищ.

А что, если два небольших королевства решат помогать друг другу против третьего, которое больше? С какого момента действует понятие зерг/мета?

а что такого не бывает никогда?? именно так и бывает что кто-то с кем-то договаривается чтоб победить другого, а потом победив начинают воевать между собой, а если можно обьедениться в одно большое королевство, то нафига воевать??? так получается?? так же ведь гораздо проще, я никак не пойму логику. понятие зерга начинается как раз с того момента когда королевство становится таким что с ним нет смысла воевать, что сокры не пробьешь, против суперофов не задефишься и игра превращается в простое подминание одних другими за получение ачивки победы вот и все. это озвучивали прямым текстом сами короли этих зергов.

Проблема, вытекающая из ограничения количества участников, заключается в том, что, даже если бы нам удалось это успешно реализовать, в большинстве королевств не нашлось бы вакантного места для случайных игроков с карты или новичков: если бы у вас было, скажем, 15 слотов, состоящих из 15 игроков, потратили бы ли вы хоть один из них на обучение игре новичка? Примете ли вы в своё королевство на это место того, кто может играть лишь несколько часов после работы?

Проблема то как раз в том и заключается что как правило эти зерги путешествуют из одного сервера в другой и у них уже и так в составе огромное количество участников и вот именно что эти то как раз зерги и не берут новичков в свой состав боясь шпионов и так далее. В итоге мы получаем на лицо тот факт что новый игрок войдя в игру наоборот остается на обочине игры, его заформят опытные игроки и он нафиг бросит эту игру! А ЕСЛИ БЫ на победу претендовало много королевств, а не только зерги, то как раз таки такие королевства и добирали бы в свой состав новичков, либо такие новички попадали бы в королевства собранные с карты и по крайней мере такие королевства имели бы гораздо больше шансов соперничать с НЕ ЗЕРГАМИ.

В целом, разработчики не полностью против того, чтобы опробовать это и, например, иметь ограничение для губернаторов в тестовом раунде, но они не совсем уверены, что это в принципе может помочь против зергов.

Не против? Так попробуйте и убедитесь! Вы не поверите, но мне на коме даже иностранец написал что он читал форум через переводчик и что он согласен абсолютно с моей позицией по поводу зергов, уж это наверное хоть что-то значит???

вот его текст

Pob01:50

Heya :)

I was reading some of your posts (using google translation) on the forum, I really like your stance on meta and zerging

Do you usually play COM servers?