Сбор десанта на Тест сервер 28 августа

• а и да, тест ограничение а не халява, один раз поиграл, афигел от того что голду , которая уходит за сутки, а то и меньше далина недельку (((

---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------Не важно что ты делаеш, важно чтоб ты верил в то, что ты делаеш правильно !

• ну и забыл сказать, мы нашли метод как голду заливать на тест, ведь без голда ну совсем не играется )) как уже говорил в нашей игре всегда есть лазейки

---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------Не важно что ты делаеш, важно чтоб ты верил в то, что ты делаеш правильно !

• а и да, тест ограничение а не халява, один раз поиграл, афигел от того что голду , которая уходит за сутки, а то и меньше далина недельку (((

полностью согласна

уж сколько я на комах голды заливаю - с тестом не сравнить))

на тесте всегда не хватает

и тест- не для нищих!

как тут писали

The post was edited 2 times, last by irtanika ().

• Витя там себе жену уже нашёл, у меня нет шансов((( да и отшивал уже 4 раза

Но я все равно его люблю )

Так то да,я однолюб и у меня самая лучшая жена <3

Троляля,может тебе с Мирой зажариться?Вместе накопите на море и чухните.Ааааа аааа аааааа как я вас свел?????Да я сводник с детства,скрещиваю людей и они становятся сладкой парочкой :|

• Так то да,я однолюб и у меня самая лучшая жена <3

Троляля,может тебе с Мирой зажариться?Вместе накопите на море и чухните.Ааааа аааа аааааа как я вас свел?????Да я сводник с детства,скрещиваю людей и они становятся сладкой парочкой :|

Я все равно тебя люблю) и даже то что пятый раз отшил не изменит моих чувств теперь 😆

Лучшее средство для ухода -ноги

• Я все равно тебя люблю) и даже то что пятый раз отшил не изменит моих чувств теперь 😆

то дам через 25 лет, то люблю) странная пара у вас))

• Dimer3x,не плачь.мы с Оксаной,ради тебя кабачок(вспомнили твой ник на рухе) заказали,я даже фоточку выложил.Правда он оказался такой себе,прям как и ты лобок.Не пиши мне больше :|

• Кто меня знает, представляться бессмысленно, кто не знает - узнает :)

Нарциссизм или нарциссическое расстройство личности – психологическое состояние, при котором человек имеет завышенную самооценку. Иначе говоря, это патологическая любовь к себе, выражающаяся в постоянном самолюбовании и внимании к собственной персоне. Таким людям тяжело социализироваться, потому что с ними не любят общаться и дружить. И даже родственникам нарцисса иногда бывает непросто. Как распознать нарцисса среди своих знакомых? Можно ли ему как-то помочь, и стоит ли это делать? И как не стать нарциссом самому?

• Нарциссизм или нарциссическое расстройство личности – психологическое состояние, при котором человек имеет завышенную самооценку. Иначе говоря, это патологическая любовь к себе, выражающаяся в постоянном самолюбовании и внимании к собственной персоне. Таким людям тяжело социализироваться, потому что с ними не любят общаться и дружить. И даже родственникам нарцисса иногда бывает непросто. Как распознать нарцисса среди своих знакомых? Можно ли ему как-то помочь, и стоит ли это делать? И как не стать нарциссом самому?

О, гавно слетаться начинает. Ты так, языком своим потрепать или недооперки свои писать опять будешь?

• Чу́вство ю́мора — психологическая особенность человека, заключающаяся в подмечании противоречий в окружающем мире и оценке их с комической точки зрения. Отсутствие чувства юмора может выступать объектом ирониисо стороны социального большинства и нарекаться фанатизмом.

Лучшее средство для ухода -ноги