вопрос по голде

• Доброго времени суток знатоки

вопросы следующие

1.старт сервера на котором я буду играть 27 августа, акция по голде сейчас ,если я к примеру сделаю сейчас ак на ру сервере ,куплю голду по акции и поставлю ак на удаление ,смогу ли я потом перевести эту голду на ак, но уже на Ком сервере ?

2.или же голду надо покупать на ком сервере и соответственно потом так же ставить ак на удаление и переводить на желаемый сервер?

вопросы возможно сформулированы не особо точно,но думаю более менее понятно .

Заранее благодарю за ответ .

• во-первых с ру на ком перевести нельзя

во-вторых даже если ты купишь на сервере ком1 голду, то перевести ты сможешь после удаления акка, а при пополнении ставить на удаление можно только через 7 дней+ 3 дня само удаление.

• во-первых с ру на ком перевести нельзя

во-вторых даже если ты купишь на сервере ком1 голду, то перевести ты сможешь после удаления акка, а при пополнении ставить на удаление можно только через 7 дней+ 3 дня само удаление.

ну да ,7 дней ,я же не 500 голды кидаю,а совсем другую сумму и эти 20%) потом дадут профит ,вообщем как я понял сработает ,если кидать на ком и потом с него на ком переводить ,спасибо

• Да с кома можно на ком и на ру. А вот трансфера с многих доменов не предусмотрено, ведь стоимость там выше)