UP! Каменные столбы - АДМИНИСТРАЦИЯ, ОБРАТИТЕ УЖЕ ВНИМАНИЕ!

• Уважаемая администрация,

Вот уже как прошло 11 месяцев с анонса о каменных столбах, уже почти год множество игроков просит обратить внимание на эту проблему!

Хочу в очередной раз напомнить, что данная проблема до сих пор не решена. Так и открыты эти жуткие перелеты на любой стадии игры, которые убивают интерес к игре!

В плане того, что столбы нужная вещь - спору нет. С ними можно сразу воссоединить команду в нужном секторе карты, для этого они и введены в игру. Но система каменных столбов никак не должна предназначаться для перелетов офферов с огромным количеством оффа и кучей деффа в стан оппонента!

Не мало хороших игроков покинуло игру из-за данного нововведения, а точнее из-за недоработки этой системы, ведь само введение столбов в игру - задумка хорошая, интересная и полезная!

Каждый сервер поднимают эту тему, так примите уже меры!

Сделайте ограничение на перелеты. К примеру, 5-7 дней с момента регистрации аккаунта на скоростном сервере и 15-20 дней на обычном. Этого времени не то что достаточно, а даже много, чтобы игрок окончательно определился с кем и в какой команде ему играть, а так же за это время короли и герцоги могут без особых проблем развить деревню с сокровищницей до города, чтобы увеличить зону влияния.

Отключите возможность перелета с деффом, ведь это тоже весьма неправильно. Пусть во время перелета природа остается, а дефф от других игроков возвращается назад. Я, как и многие, считаю недоработку данной системы сильным нарушением баланса, когда человек делает хороший офф и меняет свою дислокацию на карте каждый час, принося оппонентам уйму неприятностей. Мало того, что он доставляет проблемы, так он еще фактически становится неуязвим, т.к. может прилететь с большим количеством деффа, либо просто сразу же улететь в другое место, как только на него выйдет атака.

Администрация, прислушайтесь уже!

• аххахахаха ))) не знаю почему но чет смешно ))

кто понял тот понял ))))))))

П.С зашишяйтесь от столбов ))) игру это делает интересным ))) и не принимайте против нубов ! эту фишку применять надо к равным оппонентом чтоб те и зашитится могли и против вас сделать ;)))

---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------Не важно что ты делаеш, важно чтоб ты верил в то, что ты делаеш правильно !

• Ну мы и за 7 дней натворили делов, что ужас. Так что 7 мало для скорости

• обижаете мелких беззашитных нубасиков ))))

---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------Не важно что ты делаеш, важно чтоб ты верил в то, что ты делаеш правильно !

• Вы мне были как друзяшки,прощайте ;(
    Уберите столбы и я вернусь,чтоб наказывать этих лахапердов :|X(

• то же какой сервер смотрю на эти перелеты ,это грязь ,в траву играет большинство работяг и домохозяек .которые не сидят с онлайном 24 на 7 поэтому они и играют ,что не так требовательно к онлайну!!!! столбы же превратили траву в мморпг .где ты не можешь отойти от копма ,потому что к тебе под жопу прилетит оффер с онлайном 24 на 7 и деффом и заруинит всё и сделать ему ты ничего не можешь ,а он полетит дальше.ломать игру другому игроку .

не решая данную проблему - вы просто разгоняете и без того не большой онлайн на ру зоне

по мне столбы вообще не нужны ,раньше играли и норм было .хочешь уехать ,ставь вторую деревню там где тебе нужно ,а это уже совсем аказуалили для лентяев .

• Разработчики работают над этой проблемой (первая тема об этом была поднята этой весной). Вопрос ведь не стоит в том, что надо что-то менять; вопрос стоит: как. Вы же хотели бы, чтобы не просто что-то поменяли, а поменяли хорошо. Вот что действительно бы помогло — так это конкретные идеи по ограничению, которые устроили бы большинство. Отключение функции переселения через 5-7 или 20 дней, скорее всего, не будет реализовано, так как хорошим решением это не является. Новые игроки регистрируются и через месяц, и через два. И в игровой мир приходят не только сыгранными десантами в момент старта или через несколько дней после старта, но и новички, которые о понятии возраста мира ещё знать не знали и которые также хотели бы попасть в команду.

• Разработчики работают над этой проблемой (первая тема об этом была поднята этой весной). Вопрос ведь не стоит в том, что надо что-то менять; вопрос стоит: как. Вы же хотели бы, чтобы не просто что-то поменяли, а поменяли хорошо. Вот что действительно бы помогло — так это конкретные идеи по ограничению, которые устроили бы большинство. Отключение функции переселения через 5-7 или 20 дней, скорее всего, не будет реализовано, так как хорошим решением это не является. Новые игроки регистрируются и через месяц, и через два. И в игровой мир приходят не только сыгранными десантами в момент старта или через несколько дней после старта, но и новички, которые о понятии возраста мира ещё знать не знали и которые также хотели бы попасть в команду.

Так сделайте доступным переселение для каждого как нубку. И чтобы можно было воспользоваться один раз.

Лучшее средство для ухода -ноги

так никто не говорит про 5-7(20) дней сервера. Предложение сделать ограничение 5-7 дней после регистрации аккаунта. разве плохое решение?

зарегистрировался человек в середине раунда и пусть у него будет 5-7(20) дней на перелет.

О каких новых игроках речь при начале чудостроя? Может хотя бы стоит начать с малого? И ограничить по нему? А уже после годами думать?

• О каких новых игроках речь при начале чудостроя? Может хотя бы стоит начать с малого? И ограничить по нему? А уже после годами думать?

Человек передал информацию, от него ничего не зависит. Пишите коллективное письмо в центральный офис Travian Games.

• TheFieryPhoenix , нет, туда не пишите :) Это сайт компании, а не игры. Поддержки игроков на сайте компании нет, и ваши письма попадут в итоге ко мне, а я отправлю вас на форум. Такие обсуждения должны проходить только на форуме, открыто и массово, а коллективные отзывы я передаю каждую неделю разработчикам игры. Предложения о возможности переселиться лишь 1 раз, а также ограничение в днях после регистрации были переданы (не обратила внимание сразу, что речь о регистрации). Спасибо! Sharley#RU , вероятно, просто отключить переселение с активацией Чудес света было не так просто.

Если есть ещё идеи по ограничению (мне вот, например, также приходит в голову ограничение по количеству войск в деревне), пожалуйста, делитесь. Хоть я не в курсе, на каком этапе находятся разработчики игры в данном вопросе прямо сейчас, но ваши отзывы всегда зададут верное направление для разработчиков или скорректируют его.

• TheFieryPhoenix , нет, туда не пишите :) Это сайт компании, а не игры. Поддержки игроков на сайте компании нет, и ваши письма попадут в итоге ко мне, а я отправлю вас на форум. Такие обсуждения должны проходить только на форуме, открыто и массово, а коллективные отзывы я передаю каждую неделю разработчикам игры. Предложения о возможности переселиться лишь 1 раз, а также ограничение в днях после регистрации были переданы (не обратила внимание сразу, что речь о регистрации). Спасибо! Sharley#RU , вероятно, просто отключить переселение с активацией Чудес света было не так просто.

Если есть ещё идеи по ограничению (мне вот, например, также приходит в голову ограничение по количеству войск в деревне), пожалуйста, делитесь. Хоть я не в курсе, на каком этапе находятся разработчики игры в данном вопросе прямо сейчас, но ваши отзывы всегда зададут верное направление для разработчиков или скорректируют его.

Как минимум ещё убрать возможность перелетать с дефом. Для чего новому игроку деф от других игроков при переселении к "друзьям"?

А самое эффективное решение было бы гораздо проще. При перелете запрещать атаковать хотя бы на два-три часа. Этого времени хватит с лихвой, чтобы задефится от летчиков и использование данного метода стало бы бессмысленно.