UP! Каменные столбы - АДМИНИСТРАЦИЯ, ОБРАТИТЕ УЖЕ ВНИМАНИЕ!

• Новые игроки регистрируются и через месяц, и через два, и не обращают внимания при регистрации на возраст мира

Так речь шла закрывать перелет не по возрасту мира, а по возрасту аккаунта когда человек высадился на карту и с этого момента считать 7 дней после чего закрывать перелет, 7 дней более чем достаточно для того чтобы выбрать с кем ты планируешь играть и перелететь к ним.

• Не знаю как вы, но вспоминая свой первый сервер ещё в 2009-м, после спадения защиты новичков первые недели две-три я провела под жёстким фармом и лишь потооом поняла, что нужно искать альянс.

Кстати, хорошая идея для новой темы. Очень интересно будет почитать, как это было у вас. :)

• Мне очень жаль, что ваш первый опыт вызывает такое напряжение, что без голда и не расскажешь. Напрягаться не нужно, пятница вечер всё-таки. :)

Тема для тех, кому исключительно приятно поностальгировать и поделиться. Может, где-то вместе посмеяться. А мне будет приятно почитать, как и многим другим.

Может быть, тема будет полезна и для будущего развития игры, кто знает. Но как минимум, для развития нашего небольшого форумного сообщества.

• Мне очень жаль, что ваш первый опыт вызывает такое напряжение, что без голда и не расскажешь. Напрягаться не нужно, пятница вечер всё-таки. :)

Тема для тех, кому исключительно приятно поностальгировать и поделиться. Может, где-то вместе посмеяться. А мне будет приятно почитать, как и многим другим.

Может быть, тема будет полезна и для будущего развития игры, кто знает. Но как минимум, для развития нашего небольшого форумного сообщества.

так вы будете развивать или обсуждать?

• Одно другому не мешает. Наоборот, какое развитие может быть без обсуждения?

голд магазин много обсуждали?) вот лаги обсуждали и предложения обсуждали, а толку нет. Ваш девиз- голда важнее всего

• Уже 21 год, а тема с перелетами только начинает как то решаться на тесте :-) 2 года вроде как потратилось на решение. Вот это конечно уровень
    УРОВЕНЬ БЕЗДЕЛЬНИКОВ

• Тему с перелетчиками легко решить, нужно запретить на первый месяц отпуск или замораживать выработку кропа тоже, а так же запретить перелет с определенным количеством войск, например до 1к.

И пропадут "Крутые нагибаторы"

Все жалуются на память, но никто не жалуется на свои суждения.
    (с) Ларошфуко

• да че вы прицепились к перелетам, норм же летаем

Ну ты так "нагибаешь", чего тебе жаловаться? я наслыхан как ты всегда играл, потому понимаю чего ты не против.

Это ломает кор механику игру, а не делает ее интересной, а для "псевдонагибаторов" лишний повод посветится на сколько он скилловой игрок, а других обозвать нубами

Все жалуются на память, но никто не жалуется на свои суждения.
    (с) Ларошфуко

• Тему с перелетчиками легко решить, нужно запретить на первый месяц отпуск или замораживать выработку кропа тоже, а так же запретить перелет с определенным количеством войск, например до 1к.

И пропадут "Крутые нагибаторы"

Хорошая идея с ограничением войск. Думаю сразу закончатся полеты.