COM2 Round 9 Politics/Rumours/Gossip

• Better tell me where the Duke of Power-on escaped with 19 thousand treasures ))

Again to the Turks?):thumbsup:8o

• Любалюб,то есть,вы не согласовывали свое мнение с игроками(где тыкаешь другой команде,якобы там руководство не считается с мнением игроков-двойные стандарты?) о передаче сокр(которые-сделали каждому игроку ущерб и будет нести ущерб по кропу,начиная с 70+дня,середина сервера,когда еще играть и играть).А как назовешь себя и свое руководство,которое отобрало у своих же игроков возможность большего *пропитания*,ради чего?чтоб поставить деревни к 50уровню чуда к туркам?

Может ты и адекватный,да вот бревно в своем глазу не видишь.За такую передачу сокр,чтоб собственные игроки в дальнейшем страдали,я вижу-только подстилок и Сталин бы вам позавидовал :(

Ни один наш игрок не писал, что мы этого не сделаем и что мы независимы от всех . Ни одно озвученное здесь мнение нашего игрока не шло в разрез с мнение нашего руководства . Повторяю у нас была задача победить ГГГ 1 на 1 , но вы изменили нам задачу. И с чего ты решил , что мы все будем переходить к туркам? Мы просто передали им примерно столько же сокр, сколько вы унесли у нас. Вы получили сокры за свои оффки, они за то что они не крысы.

.

Better tell me where the Duke of Power-on escaped with 19 thousand treasures ))

Again to the Turks?):thumbsup:8o

Хм.. Power-on воюют с ОПГ и Турками, Power-on сливают сокры немцам и вливаются к ним. Странно кто то говорил , что ОПГ, Турки и Немцы в союзе. Кроме вас о союзе которого не было никто не заявлял. Кто то снова на...дел

Hmm .. Power-on fight with OCG and the Turks, Power-on give treasures to the Germans and pour in to them. Strange someone said that JCG, Turks and Germans are in alliance. In addition to you, an alliance of which there was no one declared.

someone again did not answer for the words.

• Любалюб, ты сам же подтвердил на этом форуме, что вы обороняли GBB. Сам то отвечаешь за свои слова?

Lyubalyub, you himself same confirmed on this forum, that you defended GBB. Are you responsible for your words?

Влад III Цепеш :)

• Любалюб, ты сам же подтвердил на этом форуме, что вы обороняли GBB. Сам то отвечаешь за свои слова?

Lyubalyub, you himself same confirmed on this forum, that you defended GBB. Are you responsible for your words?

Ну да у нас союз , а у вас взаимовыгодная ситуация и булкотрение))))) Значит у вас союз с ГГГ , не так ли?Ваш деф у них тоже стоял.

Well, yes, we have an alliance, and you have a mutually beneficial situation and friction of the ass))))) So you have an alliance with the GGG, right? Your def was also there.

• Мы просто передали им примерно столько же сокр, сколько вы унесли у нас. Вы получили сокры за свои оффки, они за то что они не крысы.

Это все что я хотел услышать от человека,который сделает ущерб своим же игрокам,ради своей обиды-натарки,плевав на собственных людей,которые от сокр будут получать меньше кропа.Это гениальный ход,Сталин поднялся из могилы и захлопал,таких еще репрессий он не видал :)

• Это все что я хотел услышать от человека,который сделает ущерб своим же игрокам,ради своей обиды-натарки,плевав на собственных людей,которые от сокр будут получать меньше кропа.Это гениальный ход,Сталин поднялся из могилы и захлопал,таких еще репрессий он не видал :)

Покатали моего игрока , не меня. И не просто покатали, а покатали в крысу, мы после захвата даже деф не ставили, потому что несколькими часами ранее слили все каты ГГГ, а от Вас мы такого не ожидали. И наше решение поддержали все наши игроки. А пару тысяч кропа с ценности, как то переживём

• Ну да у нас союз , а у вас взаимовыгодная ситуация и булкотрение))))) Значит у вас союз с ГГГ , не так ли?Ваш деф у них тоже стоял.

Well, yes, we have an alliance, and you have a mutually beneficial situation and friction of the ass))))) So you have an alliance with the GGG, right? Your def was also there.

Ask your spy if Empire and GGG have an alliance.

• Then move your chat to the right section in forums.. As Jak said, you are destroying the INTERNATIONAL forum for everyone else who doesn't speak russian.

And those who do not speak English? I don't speak English. I write in two languages for the convenience of all. What's your problem ?

А те кто не говорит по английский? Я не владею английским. Пишу на двух языках для удобства всех. В чем у вас проблема ?

:):)

Влад III Цепеш :)

• And those who do not speak English? I don't speak English. I write in two languages for the convenience of all. What's your problem ?

А те кто не говорит по английский? Я не владею английским. Пишу на двух языках для удобства всех. В чем у вас проблема ?

:):)

My problem is when your russian friends only writes in their own language.. This is an international forum section, so the language should also be international (read: english). I also writes in english, and i'm from Denmark? Special rules for russians?

If they can't write in english, then take the discussion in the russian section of the forum.

Yeah, you are one of the few who actually translates to english aswell, which is very good. My problem is with the other russians who don't..