COM2 Round 9 Politics/Rumours/Gossip

• Всем привет! Очень интригующая до последнего момента игра :) Спасибо всем командам за участия. Ну а того кто победит естественно – с победой! Но все же давно хотел отметить одну команду. Не хотел писать раньше. Так как могли подумать, что я набиваюсь к ним в друзья. Лучшей командой после нас естественно :) На этом сервере считаю команду ГББ. Очень сильная и собрана команда, которая даже после потери колоссального количества сокровищ сумела восстановиться и достойно продолжить игру. Вы сильно защищались и были сильным соперником! Если б не Вы я думаю победа все же нам далась бы в этом раунде. Но увы… зато было весело:)

Hello! Very intriguing game until the last moment :)Thanks to all the teams for participating. Well, the one who will win naturally - with a victory! But still I have long wanted to mention one team. I didn’t want to write before. Since they might have thought that I am stuffing with them as friends. The best team after us is natural :)on this server I consider the GBB team. A very strong and assembled team, which even after losing a tremendous amount of treasures, managed to recover and continue the game with dignity. You were very defensive and were a strong rival! If it weren’t for you, I think victory would still have been given to us in this round. But alas ... but it was fun:)

• HardTime (Go Bananas) and Eleniel are trying to cheat their defending rate to get a place hall of fame.

The cheapest game in Travian history from Empire.

Where did you lose your pride guys that push your rating with fake attacks at the last moment of the game?

• Зачем ты пользуешься словами которых вовсе не понимаешь? Ты знаешь что означает слово читер? А абузер я вобще молчу:))) Любалюб не позорь себя и свое королевство. Я уже играю сейчас на другом сервере. на нем же играют ребята русские которые играли с вами. И удалились после того как вы лягли под турков. Ваша игра весь сервак сводилась к одному. Что бы насолить нам. То нашу 15-ку идете катать. То дефф соперникам ставите. А когда ответочка.... ой так же нельзя. Ты и тебе подобные которые уронили на этом серваке честь и достоинство , а так же подставили людей которых взяли на этот сервак с собой хотите еще чего-то доказать?:) Лучше помолчи пожалуйста.

• Зачем ты пользуешься словами которых вовсе не понимаешь? Ты знаешь что означает слово читер? А абузер я вобще молчу:))) Любалюб не позорь себя и свое королевство. Я уже играю сейчас на другом сервере. на нем же играют ребята русские которые играли с вами. И удалились после того как вы лягли под турков. Ваша игра весь сервак сводилась к одному. Что бы насолить нам. То нашу 15-ку идете катать. То дефф соперникам ставите. А когда ответочка.... ой так же нельзя. Ты и тебе подобные которые уронили на этом серваке честь и достоинство , а так же подставили людей которых взяли на этот сервак с собой хотите еще чего-то доказать?:) Лучше помолчи пожалуйста.

Я знаю что такое абуз, именно сейчас вы это продемонстрировали. И да мы не хотели давать победу вот таким крысам и мудакам, которые так поступают. Ушло 2 человека так, как ты сказал, о потере этих 2х человек я искрене жалею.

Думал этот сервер закончится нормально, но нет сущность ваша проявляется.

И кто ты вообще такой?

• Я знаю что такое абуз, именно сейчас вы это продемонстрировали. И да мы не хотели давать победу вот таким крысам и мудакам, которые так поступают. Ушло 2 человека так, как ты сказал, о потере этих 2х человек я искрене жалею.

Думал этот сервер закончится нормально, но нет сущность ваша проявляется.

И кто ты вообще такой?

Я тот кто всегда будет играть в против таких как ты:) Любалюб просьба неменяй пожалуйста никогда ник. Я нехочу случайно оказаться с тобой в одном королевстве. А все свои слова (крысы мудаки) оставь при себе на самом деле ты их достоин.

• Не плачь, золотую медальку дают не только первому месту, а всем кто войдёт в процент

Да кто тут плачет то?) Просто кто то говорил что не абузит, но это было 20-30 страниц назад, поэтому не правда наверное)

• На самом деле Империя, Вы достойно играли, абузите так абузите, это ваше дело. Объективно вы достойны были победы, просто некоторые решения вашего руководства оставляют желать лучшего. Вы сильная команда удачи Вам!

• Please do not spoil the end of the round with your own strength and will to make us 2) Just because the Turks did not go to you - where you are)

We have already understood for about 2 weeks that nothing shines for us)

• Please do not spoil the end of the round with your own strength and will to make us 2) Just because the Turks did not go to you - where you are)

Well we attacked to cover all ways to possibly win because we had to, not for you. I hope that eases your concern.

Professional Irritant & Memer [BM]TM

• mad pple :thumbsup: Do not disappoint me with your boast)