Победа или участие?

• Победить или получить фан? 35

The result is only visible to the participants.

Дорогие игроки!

Недавняя горячая дискуссия о зергах навеяла следующую тему для обсуждения.

Разные команды приходят в игровой мир с разными целями. Кто-то с самого старта выстраивает свою стратегию ради построения Чуда 100-го уровня, запасаясь чудоударками и заселяя горы вокруг. Кто-то же, наоборот, ставит своей целью максимально яркую и активную игру, не готовясь к чудострою.

Что для вас важнее: победить или получить фан?

Дополнительные вопросы: Готовы ли вы на победу любой ценой? Часто ли вы доигрываете раунд до конца, даже если нет шансов на победу?

Делитесь своим мнением в комментариях, а также участвуйте в опросе для наглядной статистики! :)

• Ответил Победа, хотя распишу ответ:

Победа должна быть выбита боем, а не лёгким путём. Игрой должны быть созданы условия, при которых победа не будет давать лёгкой.

• Ливну когда нет шансов (Не сомнительный шанс победить, а реальный и бесповоротный проигрыш), чтобы не терять время. Удовольствия в противостоянии, а когда ты играешь черепахой и не можешь обратить на себя внимания, интереса нет. Не стыдно признаться. Люди которые страдают даже в игре, где априори нужно получать удовольствие, а не работать - жертвы

• смотря сервер)))

если идем на победу то Победа любой ценой))

но и бывают сервера где тупо фан )

---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------Не важно что ты делаеш, важно чтоб ты верил в то, что ты делаеш правильно !

• а почему нужно разделять этих 2 понятия? любой человек хочет выиграть и получить удовольствия от игры.

Чаще недоигрываю из-за самого сервера, а не из-за возможности проиграть/выиграть, когда королевства начинается разваливать в середине игры, когда набрали слишком много очков и 0 интриги, когда овощной сервер, скорее всего дело не в победе/проигрыше, а в отсутствие фана во время раунда.

Все жалуются на память, но никто не жалуется на свои суждения.
    (с) Ларошфуко

The post was edited 1 time, last by PikaChu#RU(2) ().

• а почему нужно разделять этих 2 понятия? любой человек хочет выиграть и получить удовольствия от игры

Ты ведь знаешь, что выиграть можно не только фаном. Я, лично, разделяю эти 2 понятия, хотя они взаимоважны для целей любого из составов.

• Ты ведь знаешь, что выиграть можно не только фаном. Я, лично, разделяю эти 2 понятия, хотя они взаимоважны для целей любого из составов.

Рома, все из-за того, что активная игра не поощряется, надо менять механику игры, как на меня, за скатывание даже простой деревни можно давать ПО в зависимости от армии в ней, можно давать больше ПО за вынос сокр, если правда еще выносить можно, потому что, когда я играл, то делали простой самовывоз, одним словом надо вынудить игроков играть активно, а не овощить и строить чудки.

Все жалуются на память, но никто не жалуется на свои суждения.
    (с) Ларошфуко

• Рома, все из-за того, что активная игра не поощряется, надо менять механику игры, как на меня, за скатывание даже простой деревни можно давать ПО в зависимости от армии в ней, можно давать больше ПО за вынос сокр, если правда еще выносить можно, потому что, когда я играл, то делали простой самовывоз, одним словом надо вынудить игроков играть активно, а не овощить и строить чудки.

Согласен, вынос сокровищ и дезактивацию сокровищницы должны разумным образом "штрафоваться", но тут сейчас говорим не об этом. Это для всех других топиков)