Неизвестная ошибка ВК

• Не дает зайти с ноутбука на работе , и с телефона, дома заходит все ок, зареган через вк, раньше все ок было, и кэш почистил, и пароль поменял, все равно меллон 15

• Тех. поддержка вообще форум читает ? Ответ хоть какой-то будет ? Невозможно зайти до сих пор.

• я вообщем зашел в учетную запись с компа, и поменял пароль почты, там даже не показало что сменил, но потом в итоге ввел почту и новый пароль, и заходит, а через вк так ничего и не исправилось

• Приносим свои извинения за ошибку со входом через VK. О данной проблеме было передано разработчикам игры ещё в пятницу вечером. К сожалению, в выходные они не работают, но сегодня этим вопросом уже занимаются. Как только у меня появятся новости, я отпишусь здесь.

В качестве временного решения я могу порекомендовать вам входить в учётную запись через электронный адрес и пароль. Если пароль вы ещё не устанавливали, то его можно запросить на главной странице игры https://www.kingdoms.com/, нажав на кнопку «Забыл пароль». Электронный адрес следует использовать тот же, который прописан в вашем профиле VK.

• Насколько мы понимаем, VK изменили функцию в их API, поэтому вход в игру через их систему перестал работать.

Мы работаем над решением, и сделаем всё, чтобы проблема была устранена как можно скорее.