Флуд/Блуд/Лог/Срач

• Если кому-то будет интересна - вся переписка с Любалюбом, который рьяно хочет доказать что-то кому-то. Мне кажется, я весьма адекватно и внятно выражался.

• Неферона же он предупредил ...ну ты 4то статистику не смотрел? :D

мдаа Федор

• Нельзя было кому-то из герцев написать или предупреждать лично... Ребята из ОПГ, мы вам голубей с посланием отправляли, на ваше предупреждение Неферону(которого мы не получали xD), что будем защищать свои территории, ну мы же предупреждали!

• Neferon and "Мультик", the first of which was in 2 failed operations?) Perhaps they could merge the point of impact.

I won’t believe that someone from the current Empire wants to play in an organized criminal group sometime :) Well, or let it tell me in person...

эй, что это ты там имел ввиду когда это писал? я не особо дружу с английский, тут мне плиз по русски объясни.....

• Да уже по сути какая разница. Взаимные оскорбления не красят никого. Опг в целом как бы не кричали о своей независимости опять играют как придаток чума/турецкий зерг. Нужное подчеркнуть. Но состав я как понял устраивает эта позиция.

• Опг меня совершенно не интересует и как они там играют, я хотел бы всё таки узнать что тем сообщением хотел сказать феникс...

• Опг меня совершенно не интересует и как они там играют, я хотел бы всё таки узнать что тем сообщением хотел сказать феникс...

Перевожу.

Только два человека, сейчас, хотят в дальнейшем играть с ОПГ - Нурофен и Мультик.

Которые, с вероятностью 99%, вели "сливную" деятельность в сторону ОПГ, пока были в составе Империи.

Привет, не тебе отвечал. Это у Ромы узнать надо. Я конкретно про ситуацию что сложилось рассуждал на серваке.

• Перевожу.

Только два человека, сейчас, хотят в дальнейшем играть с ОПГ - Нурофен и Мультик.

Которые, с вероятностью 99%, вели "сливную" деятельность в сторону ОПГ, пока были в составе Империи.

Маловероятно, ребята давно играют и их основной десант стартовал на другом серваке. Ушли туда они.

• Перевожу.

мм, вы там чего курите?

Дима, да, мы ушли со своим десантом, да ты и сам видел) кстати у нас там весьма весело с самого начала игры, зря не остался))

• Могу и ошибаться по этим 2 игрокам, но один был ръяно против защиты GGG, а удаление было спустя 3 дня этого задефа. Без слова и без ведома. Я такого не понимаю. Мне такие игроки в будущем не нужны, которые играют на себя и делают что хотят.

• Могу и ошибаться по этим 2 игрокам, но один был ръяно против защиты GGG, а удаление было спустя 3 дня этого задефа. Без слова и без ведома. Я такого не понимаю. Мне такие игроки в будущем не нужны, которые играют на себя и делают что хотят.

да, ты ошибаешься, про удаление знал один игрок из команды, я ему сказал почему ухожу....про защиту бургов скажу одно, никогда не давал дэф этим самодовольным засранцам...совет на будущее, разберись прежде чем кидаться какими то обвинениями..

• да, ты ошибаешься, про удаление знал один игрок из команды, я ему сказал почему ухожу....про защиту бургов скажу одно, никогда не давал дэф этим самодовольным засранцам...совет на будущее, разберись прежде чем кидаться какими то обвинениями..

Разбираться? Я увидел отношение по факту удаления, это раз. Во-вторых - написал что могу ошибаться, но высказал своё субъективное мнение, ибо его только подтвердил тем что мне никто не отписывал. По крайней мере будешь знать что о тебе (вас) думают в лицо, а не сквозь зубы, а знание - сила.

• блииииин , как жить то теперь с этим...

ребята из империи, желаю вам победить этих чёртовых бургов) удачи!

• Для вас эта покатка не то что бы в крысу, это я так понял вообще дело благородное)))

Я понимаю что никто из вас не признает это крысиное действие против нас. Для вас это норма походу

Я Диме изначально обосновал нашу позицию(Дима ну подтверди уже) ещё до старта сервака что мы фанимся и воюем с буржуями(в переписке это видно), уверен крыс об этом знал.

Объясните каким местом это ваша территория? Она непонятно где от вашей горы . Неферон ,Мультик вы кто ещё наш шпиен? кто нам сливал инфу?) Вы хоть в чём то свои ошибки признаете? Первый ваш заход спален на выходах, второй просто догадались.(можете что угодно говорить, мне врать нет смысла). И не задефились мы только потому что тупо не хватило дефа, ГГГ хоть и олени но активны и дефа нам ложили кучу, + повер он и церебрус. Но вы же понимающие и на наши 60 аков( из них 20-25 чел актива), вышли и решили проучить. Проучили? Силу показали. Про независимость говорить уже нет смысла. Это для вас тоже норма . Подставить своих же игроков. Немцев мы дефнули после вашей крысопокатки(для вас просто покатки).

А теперь перейдем к сути переписки, где самого первого предложения начинается

Тебя не было?) Я точно знаю что ты был и вы активно обсуждали эту крысовыходку(для вас норма). И мне не шпиён это сказал

Скрин я сделал сразу, о котором идёт речь (почти за сутки) и ты сразу этого не заметил и начал мне трусить лапшу и спалился и дальше версии менялись. Приписать мне сейчас неферона просто отличная идея))) Вас же никого не смущает, сколько версий и причин для покатки он описал)) То не знал, то не читал, потом и вовсе сам всё сам спланировал и отодвигал угрозу)) а на форуме вообще писал, что мы испортили игру его игроку(который нас доблестно фармил в моменты нашего захвата той самой натарки). Ты думаешь мы вообще идиоты?

Вот мне интересно, если бы не было 2х говорунов, и вы не спалились? Вы признались или дальше делали такие крываходки и свалил бы всё на ГГГ?

На той неделе только я был в топе и только имел оффрейт выше 3к, дурака можете включать сколько угодно, и что вы не смотрите за статистикой итд. Вы всё сделали осознанно, хоть были и есть люди которые против этого были

З.Ы Я не считаю Империю крысами, а только тех кто эту всю кашу заварил, мы были тут по фану, теперь мы не можем дать вам победить. Не мы это начали. Я прошу прощения сразу, но заднюю мы уже не дадим. У вас сильная команда, но из-за не компетентности вашего Крысоруководителя(он для меня и нашей команды всегда будет таким) вам будет сложно. Объективно вы заслуживаете победу, но не в этот раз... я надеюсь)

• Как по мне важна сила команды, а не итоговая строчка. Победное место зачастую важно единицам.

Мы же пришли получить в конечном счете удовольствие от игры.
    Сейчас как обернется ситуация не ясна) в целом было интересно кто же вытянет сервак в конечном счете, но при изменении правил реакция так же будет и посмотрим, чем всё обернется )