Флуд/Блуд/Лог/Срач

• И что, кто как развлекается на коме?)

• Выложу для истории сервера, ибо заканчивался уже 53 день неофициального турнирного сервера TK...

• Птичка,создай темку в посольке на рухе с вопросом про комх5.может кто откликнется:|

Кто там есть с ОПГ,давайте тоже сюда логи пихайте,у вас они полюбе есть.Как ни как,типа братишки же,в плане славяне:)

• Привет! где мне спросить про новый СОМХ5? кто-то собирается? нет такого посольства

Посольство сделали на ком форуме.

• Кто там есть с ОПГ,давайте тоже сюда логи пихайте,у вас они полюбе есть.Как ни как,типа братишки же,в плане славяне:)

Сокры у всех на месте, в топе по атаке они не светились, поэтому интересных логов там скорей всего нет. Бм провевели 2 оперы по скату губеров осефа, которых еще нет на форуме и турки вардогов розгромили, вроде все что происходило на карте.

• Сокры у всех на месте, в топе по атаке они не светились, поэтому интересных логов там скорей всего нет. Бм провевели 2 оперы по скату губеров осефа, которых еще нет на форуме и турки вардогов розгромили, вроде все что происходило на карте.

Да, бм каждый день ходит к ним. Еще ГББ скушало фейк империю в центре.

Ну и у нас с ГББ плотная войнушка, надеюсь господин топик стартер напишет уже темки ) а то уже 2 оперы прошло

The post was edited 1 time, last by Dimer3x ().

• Eowyn,ОПГ на 1м месте по дефу,не думаю что там только одиночные выходы были.Хотя хз.
    На карте много чего интересного происходит-логи мало кто показывает,а если показывают то с зарисовкой оффа,эта ваще топ! Да и деферы скучают,высадились как то не так походу,чи шо ;(

• Этот лобок уже тем 10 должен был написать.И на шо так лобзать у админки,чтоб выделяли целую ветку?Я расстроен :|

• Все кого то где-то ловят, все веселятся и только БМ проводят 7 оперу против осефов на губеров... Снесли 3 здания в ресовке и радуются

• Все кого то где-то ловят, все веселятся и только БМ проводят 7 оперу против осефов на губеров... Снесли 3 здания в ресовке и радуются

да я 4ет ржу от маневра и любви прогибаться:)

• Кто под кого прогибается, а то я в танке?)

ОПГ турки и немцы. На фоне общей ненависти к клятой империи. Ничего удивительного - все кроме турков слабы сами по себе.