Флуд/Блуд/Лог/Срач

• забавно то что вы крысиные поступки называете, гордость , злость итд. Но как ты это не назови это всё равно будет подлостью

а у вас поступок девушек с низкой социальной ответственностью,я не считаю это оскорблением, сужу исключительно по вашим действиям, причем у каждого из вашего члена клана, и от этого клейма никто из них не избавится...Не было бы империи, нашли другой бы повод подселиться под кого-то, это я наблюдаю не исключение из правил, а закономерность. Если что прайс ваш напишите, вдруг нужно будет вызвать...

• а у вас поступок девушек с низкой социальной ответственностью,я не считаю это оскорблением, сужу исключительно по вашим действиям, причем у каждого из вашего члена клана, и от этого клейма никто из них не избавится...Не было бы империи, нашли другой бы повод подселиться под кого-то, это я наблюдаю не исключение из правил, а закономерность. Если что прайс ваш напишите, вдруг нужно будет вызвать...

Кто тебя воспитывал мальчик?)

• Заселение на тере с соседями, если ты планируешь дружно жить, всегда обговаривается изначально, не умелость вести дипломатию приводит к тому, что страдает состав.

Я вообще не понимаю каким боком это ваша территория, так далеко от вашей горы

Да есть дипломатия, но крыс решил покатать, а не договорится

• Я вообще не понимаю каким боком это ваша территория, так далеко от вашей горы

Да есть дипломатия, но крыс решил покатать, а не договорится

Как в судоку, спереди, сзади и с боку)

Не тебе говорить о морали и вешать людям ярлыки.

Как я понимаю ты только субъективно видишь происходящее, никогда не хотела бы оказаться под подобным руководством.

Мне ли4но надоели эти переходы на личности, тебе нет?

Ты выбрал позицию в игре, и пусть она в позе раком это ваш выбор.

• Как в судоку, спереди, сзади и с боку)

Не тебе говорить о морали и вешать людям ярлыки.

Как я понимаю ты только субъективно видишь происходящее, никогда не хотела бы оказаться под подобным руководством.

Мне ли4но надоели эти переходы на личности, тебе нет?

Ты выбрал позицию в игре, и пусть она в позе раком это ваш выбор.

Решил не я , а мы . И вынудили это сделать вы.

• Решил не я , а мы . И вынудили это сделать вы.

Оправдывайте свое не умение в рук-ве как хотите... я играя на фан предпочла бы полный скат своего кор-ва, но играя гордо до последней дерки .

Вы предпочли прогиб под кого то...

4уешь разницу между фаном и никчемностью?

Я закончила с тобой , удачи

• Оправдывайте свое не умение в рук-ве как хотите... я играя на фан предпочла бы полный скат своего кор-ва, но играя гордо до последней дерки .

Вы предпочли прогиб под кого то...

4уешь разницу между фаном и никчемностью?

Я закончила с тобой , удачи

Это мнение, на которое мне ... Ваши двойные стандарты уже и мне надоели

Удачи

• Любалюб, ты уперты как баран. Из за скатанной 15ку такое говно развёл. Принципиальный такой? Или в игре только можешь себя вести так. Выйди на улицу, и с окружающими так себя поведи или с коллегами. Ты здесь самоутверждаешься просто.

Можешь считать себя героем тут, что поднасрали как мог, а в итоге ты просто идиот. Не веришь?

Почитай что пишут на турецких форумах, и на следующем коме напишут.

Будет следующее там: мы высадились, взяли мультов, создали летающие деры. Русские так испугались нас, что сначала отдали нам сокры без боя, лишь бы мы их не фармили и не побили. А потом мы потребовали у них отдать нам их горку, или им п...ц придёт. Те сразу же и отдали. И скрины все выложат этого. И твои вопли, что нам натарку и т.д. скатали, хотели отомстить, никого волновать не будут. Тот же балерион напишет, русские холопы, перехватили у конкурентов горку, отбили её и нам на блюдечке принесли, лишь бы мы их не побили)

Или ты думаешь не будет этого??? Забугорских не знаешь? Просто повесят лейбл "ЧМО" на всех с ру зоны и всё. И скрины с пруфами у них будут.

Влад III Цепеш :)

• так и будет.и никто потом не будет знать что опг просто решила другим с ру зоны подосрать,

останется только что все с ру зоны лохи.

• Ну возможно из за того что Lylai турк, план бм попал к Ayyıldız и те подстроились к опере) руководство бм не готовило совместных опер