Флуд/Блуд/Лог/Срач

• Раз вы такие не упёртые жду публичных извинений от вас, за то что вы повели себя как крысы по отношению к нам, а дальше посмотрим

• Возможно, да не важно) забей, просто я знал что они поступятся прину как я и думал

короче разведите их на ответ на английском форуме, я не хочу сливать такую инфу)) будете смеятся

• короче разведите их на ответ на английском форуме, я не хочу сливать такую инфу)) будете смеятся

Да, они будут морозится - турки не разу не делали оперу на это время)

• Да, они будут морозится - турки не разу не делали оперу на это время

Спроси про напы в секунду, мне с ними еще раунд доигрывать))

• Доигрывай, ты тут причем. Это их политика. Они не признаются. Да и напы они разнесли с интервалом где то в 30 минут. Турки впервые выходят на дневную оперу с таким приходом)

• Раз вы такие не упёртые жду публичных извинений от вас, за то что вы повели себя как крысы по отношению к нам, а дальше посмотрим

Жди, они прийдут в ввиде кат и пустой клетки, в кингдомсе никому нельзя верить, тем более Империи

• Третий сервер поражает факт того что русскоговорящие из-за какой нибудь фигни идут на глупые принципы, чтобы в итоге помочь кому нибудь из заграничных победить, лишь бы подосрать.
    Хорошо не в 45 живем, и война на экране монитора

Лучшее средство для ухода -ноги

• Третий сервер поражает факт того что русскоговорящие из-за какой нибудь фигни идут на глупые принципы, чтобы в итоге помочь кому нибудь из заграничных победить, лишь бы подосрать.
    Хорошо не в 45 живем, и война на экране монитора

что посеешь - то пожнёшь