Вопросы по игре (не играл в киндомс до этого)

• Когда ты продаешь сундуки с ценностями, то количество ресурсов (древесина, глина, железо) определяется средним производством на сервере, поделенное на количество сокровищ, которые (теоретически) доступны в день. Это означает, что стоимость может также и уменьшиться.

Бред, ибо уже третий раз идет закономерность, цена сундуков нарастает с 900 до 1,5к каждого реса +-, после чего снова сбрасывается на 900 и снова постепенно нарастает до 1,5к. Тоесть у нас раз в неделю резко в один момент в два раза падает среднее чвр сервера? Что за чушь?
    Или я чего-то не понимаю?

• Здраствуйте. Объясните механику оазисов. Разведал, 3 000 ресурсов. Отправил 2 волны, в первой гер и чуть войск. во второй войска остальные. В итоге 2 волна вернулась почти пустой, хотя унёс всего 1200 из 3000. Ну не бред ли?

• Здраствуйте. Объясните механику оазисов. Разведал, 3 000 ресурсов. Отправил 2 волны, в первой гер и чуть войск. во второй войска остальные. В итоге 2 волна вернулась почти пустой, хотя унёс всего 1200 из 3000. Ну не бред ли?

По-моему, если ты отправляешь героя на пробой, а потом войска, то они приходят в пустой оазис. отправляй одной волной, будешь выносить что положено
    Бред/не бред комментировать не буду, но за год игры здесь, редко задаюсь такими вопросами:)

"Тряслось от ужаса тогда это стадо,
    Когда прибивал свой щит
    Князь Святослав на Воротах Царьграда! "

• Раньше была система что у оаза свое производство и свои "склады". Получалаь маленькая деревенька под защитой животных.
    Сейчас переделали, сделали что вроде за убитых животных дают ресы, причем вроде забрать сразу надо или сгорят.

• Раньше была система что у оаза свое производство и свои "склады". Получалаь маленькая деревенька под защитой животных.
    Сейчас переделали, сделали что вроде за убитых животных дают ресы, причем вроде забрать сразу надо или сгорят.

На сколько я понял систему, то не совсем за убитое животное. Животные по сути являются и фермами и складами. 1 крыса производит Х ресурсов в час и дает У вместимости складов оаза. Если убить всех животных то вместимость склада стает 0 и соответственно все накопленные там ресы сгорают.

• В диких оазисах живут дикие животные (войска природы) до того, как оазис будет завоеван. За каждое животное начисляется одна единица ресурса в час, до 5000 ресурсов в оазисе 25%, и 10000 ресурсов в оазисе 25+25% или 50%. это из вики
    но при атаках бывает и больше ресурсов

• В Вики вероятно устаревшая инфа, либо просто не верная. http://clip2net.com/clip/m18262/8852b-clip-35kb.jpg проверил на десятке оазов, один зверек дает 50 вместимости склада оаза. Чем больше зверей = тем больше макс количество ресов в оазе. Верхней планки пока не нашел, нужно очень большие оазы смотреть.

• Расскажите пожалуйста, сколько нужно ед. культуры для второй, третьей и последующих деревень?
    Можно ли, пока действует защита новичка, как то фармить оазисы?
    Как посчитать конечную пользу от оазисов, что лучше 15 +25% кропа или 7ка +125% и как это рассчитывается? Простым умножением 15*1.25 и 7*2.25?

• Расскажите пожалуйста, сколько нужно ед. культуры для второй, третьей и последующих деревень? Можно ли, пока действует защита новичка, как то фармить оазисы?

Про Ек все написано в резиденции (дворце) в разделе Единицы Культуры, Фармить оазисы под защитой новичка можно.

Just_Alice - RU4 RiP
    Just_Alice - RU1 RiP
    Just_Alice - RU2 RiP

НЕТ МУЛЬТАМ НА Т5!!!

• Я пробивал героем оазис, следом шли войска, но они выносили 0. Нужно чтобы войска были в первой волне, только тогда оазис можно ограбить?

• Я пробивал героем оазис, следом шли войска, но они выносили 0. Нужно чтобы войска были в первой волне, только тогда оазис можно ограбить?

Звери хранят и вырабатывают ресурсы(Точно не знаю). То есть ты не выносишь не чего потому что в оазисе нет не чего где можно хранить ресурсы, Нужно с первой волной войска отправлять

Just_Alice - RU4 RiP
    Just_Alice - RU1 RiP
    Just_Alice - RU2 RiP

НЕТ МУЛЬТАМ НА Т5!!!

• Понял спасибо.
    А на счет этого подскажи.
    Можно ли, пока действует защита новичка, как то фармить оазисы?
    Как посчитать конечную пользу от оазисов, что лучше 15 +25% кропа или 7ка +125% и как это рассчитывается? Простым умножением 15*1.25 и 7*2.25?

• Стоят натары по 199 жителей повсюду. Есть ли смысл на них нападать и как много там войск?

• я ни как не могу понять. в этой версии есть автоувод войск (не считая сапога)? или я могу нанять 10 000 имперцев, а ночью может прибежать бяка и убить всех и ни чего я не сделаю?

• я ни как не могу понять. в этой версии есть автоувод войск (не считая сапога)? или я могу нанять 10 000 имперцев, а ночью может прибежать бяка и убить всех и ни чего я не сделаю?

автоувода нет
    и ничего ты не сделаешь.. во сне можешь поворочаться, похрапеть.. но перед сном надо войска самому уводить..

:)RU-1 (beta) APXangeL666 (Деффачки)
    :cool:RU-1 (15-16) Неумеха (ВВА)

• Впритык со мной стоит типок, подружились, решили через рынок поменяться ресурсами, но вот беда, мы не видим предложений друг друга. Почему?