Вопросы по игре (не играл в киндомс до этого)

• Впритык со мной стоит типок, подружились, решили через рынок поменяться ресурсами, но вот беда, мы не видим предложений друг друга. Почему?

я так поняла, что у каждого игрока свое время таймаута, в течение которого он не увидит лот после его выставления

• У герцога количество сокровищ больше чем вмещает его сокра. Дань с него собрать нельзя. Каким образом король может забрать у него излишек?

• Подскажите как можно играть вдвоем с одного компьютера и при этом не нарушать никаких правил игры? Есть какие то ограничения, что можно делать, а что нельзя?

• Как работает % бонус дефа от героя. Он распространяется на все войска которые находятся в обороняющейся деревне, т.е. и на мои и на союзников или же только на мои войска? И как действует бонус защиты, если я пошлю своего героя в подкрепление к другому игроку, будет ли он давать кому то бонус, и если будет то только моим войскам в подкреплении или всем союзным?

• на разных аккаунах

Прокси или дуал-акк, хотя использование прокси нарушает правила игры, но это не так важно)

Just_Alice - RU4 RiP
    Just_Alice - RU1 RiP
    Just_Alice - RU2 RiP

НЕТ МУЛЬТАМ НА Т5!!!

The post was edited 1 time, last by relik ().

• Через сколько игрок становится неактивным? С маленьким населением через пару дней, а с большим? В альянсе человек уже около недели не играет с населением 350, в профиле альянса написано, что он неактивен, но на карте он не стал черным

• У какого народа разведчики самые эффективные в обороне против других разведчиков? что выгоднее ставить в антискан, например 200 скаутов или 100 конных разведчиков?

• Если есть водопой то выгоднее ставить римских, если нет то немецких, ибо они жрут по 1 кропа. А так не улучшеные в кузне все разведы одинаковы, улучшеные на максимум немецкие немного слабее, но рулят на стаце засчет низкого потребления кропа.

• Большая просьба использовать для вопросов по игре новые темы для лучшего поиска вопросов/ответов. Эту тему закрываю.