Sorry. VS Каратели, Омега, Добрые, Редания

• Я просто оставлю эту совместную оперу 4 королевств против нас здесь.

Королевство Каратели и Добрые. Цель - Time2win4 (сокра короля 2 по значимости королевства Sorry.)
    Лайк за выбор цели, не забоялись. Но итог, увы..

1. Слив пробой Моцарт - герцог карателей
    2. Слив докат Imbalance - король карателей
    3. Слив докат ViS - король добрых

Королевство Омега. Цель - Йуррра. (сокра герцога 5 по значимости королевства Sorry.)
    Дизлайк за цель. Забоялись.

1. Слив пробой Синий кит
    2. Слив пробой DoMoVoI
    3. Слив пробой eshnou
    4. Пробой Rein - вынес 200 сокр и снес 5 сокровищницу.
    Результат оперы поражает масштабом разрушительности.
    Слив 3 офок очень оправдан.

Королевство Редания. Цель - Borov. (сокра герцога 4 по значимости королевства Soryy.)
    Мегадизлайк за выбор цели. Я даже логи как вы спокойно зашли выкладывать не буду.
    Это позор. 86 сокровищ - добыча богов.
    Кстати, эти ребята еще подражают нам и взяли наше название себе, и не хотят менять.
    Это смешно, продолжайте в том же духе :)

----
    На закуску чуть-чуть логов Vera на Alastor.
    Немножко фарма от Apple

• Я продублирую в нашу тему. Для истории :)
    --

Недавно нашим губерам начали приходить сообщения от губера королевства Омега - Chernitskiy.

Тебе в сори комфортно? Давай к нам
    сейчас мы будем катать соседей, давай к нам
    не сокровищницу а граничащие с нами деревни
    твой король тебя деффать не будет, это 100%
    Это правда что Apple вас всех там унижает и
    называет "стадом"?)
    Без обид, просто так с RU3 говорят, хочу узнать это правда или нет?

Все мы понимаем, что эти слова абсолютная пустота, поэтому я решила воспользоваться вашей угрозой против вас, нечего опускаться до запугиваний моих губеров)

От слов к делу:

Apple против ELLIS ----------------------------» &thumbnail=1

Apple против CAKSON ------------------------»&thumbnail=1

Regis против Фес и оазиса ---------------» &thumbnail=1&thumbnail=1&thumbnail=1

Chega против DoMoVoI ---------------------»&thumbnail=1

Итого: 3 казармы, 3 стены, 2 ГЗ, ~240к ресов и где-то 1к дефа, лень считать.

P.S. Украла немого у феникса оформление...

• Дамочка ты хочешь сказать, что семь атак на ваше королевство это все офферы? Ты глубоко заблуждаешься, а сливаешь всякую чушь... Помнится не так давно ты сама рога обломала, а об этом ты молчишь!

• http://joxi.ru/GrqqEv4F49DWVr

Да держи, без проблем))) Мне нечего стесняться)) 14 дней назад сейчас бы вспомнить.
    Не думала что с выходом в 3 часа ночи в сокре будет бетон, а оказывается Игорь настолько боится, что весь деф королевства держит у себя))
    Я эти обломанные рога отстроила за 3 дня и мой офф все равно больше, чем любой из ваших минимум в 2 раза, думаю стоит задуматься)

И о количестве ваших офок не упоминала, мне плевать что там у вас. Ничего путного вы не построите все равно.

Слив есть слив, ваши офки ушли на нет, опера провалилась, стоит промолчать, а не позориться и писать чушь)

• P.S. Украла немого у феникса оформление...

Сегодня ты пишешь его ник с маленькой буквы,а завтра будешь говорить,что он твой парень и вам нечего делить :|

• Вы еще не соскучились?
    У нас снова покатушки губеров.

Time2win4 против Chernetskyi ------------->

Apple против МОНАХ ----------------------------->

Apple против Ar1DoN ------------------------------>

Итог: украдено ~100к ресурсов, слито ~3000 дефа, сломано 7 зданий
    МОНАХа выгнали после покатушек.
    Повторяем сегодня, Омега?
    Запаситесь дефом у ваших друзей :)

• Подписчики ждут новые публикации покатушек

Ты о твоей 15 казарме? -------------------------

Или ты о Spaten? -----------------------------------

Итог моего похождения: 6 зданий, 2 стены, 60к ресов.
    Потери дефа: 11500 + 6 гер
    Потери офа: 6000
    Знала, что в Шпатене стоит деф и отправила спецом второй нап ночью после возвращения офки с первых покатушек.
    Было очевидно, что мои потери будут намного меньше, так оно и вышло)

Time2win4 против Spaten -------------------

Потери офа: 7900
    Потери дефа: 6550
    Ну тут ушли в хороший минус, благо не весь офф был в опере.
    Восстановимся) Через недельку ждите)

• Хорошо, будем ждать.

Ты кстати забыла о том, что еще в плюс отвоевала пять сундуков!

Spaten.

• А вот тут интересней!

Предыистория.

Позавчера слила 2310 коней. С повязками 1900. Ребята подумали, что я теперь буду долго восстанавливаться.
    А по факту у меня после слива было 3200 коней (что больше чем у любого оффера вражеского альянса :( )
    Вбросила инфу, что на неделю мы теперь не сможем ходить, восстанавливаемся. На форум, в чат офферов, в общий чат (привет шпики).
    Видимо поверили и расслабились.
    План был прост, тупо просканить ночью, если пробью - то выхожу, не пробью - идем катать губеров.
    На скане было допустимое кол-во дефа, очевидно что каратели прислать за 2:20 уже ничего не смогут, а свой деф омега исчерпала за прошлые дни. И поехали.

1. Пробой Apple против Игорь (сокра короля OMEGA) -->

2. Здесь должен был быть второй пробой, на случай дикого бетона из неоткуда, но сон был слишком сладок))

3. Regis против Игорь ------------------------------------------------------->

Задача была поставить одну цель - сокровищницу, чтобы забрать все сокры после ската.

Но сон и тут помешал (добавилась 2 цель, и сокра не занулилась), выход был в 4:30 ночи.

4. Следом тупо выносим сокры гером ---------------------------->

Итог: вынесли 2100 сокровищ (вместо 3700, если бы все было по плану)
    Слито дефа: 11к
    Слито офа: 10к

10к офф в моем случае строится за 5 дней, слив даже ради 2100 сокр вполне оправдан.
    За неделю покатушек также удалились 2 человека из Омеги, еще 2 выгнали.
    Объем вырезанного дефа и покатушек губеров есть на логах выше, неделя выходов очень успешная.
    Ваш ход, КарателиОмегаТитаныРедания. Мы на "восстановление"))

• Занимательно только не понятно одно это apple 10 s max или 11 pro max

---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------Не важно что ты делаеш, важно чтоб ты верил в то, что ты делаеш правильно !