Sorry. VS Каратели, Омега, Добрые, Редания

• ну на х 3 загрузку тебе нужна помощь друзей ,следовательно на х 1 количество этих "друзей надо умножить" так как чвра тупо не будет хватать из выработки реса по сравнению с х 3 ))

Он не понимает что чвра для загрузки в разы больше на х3. Вот и не учитывает этот факт. Просто если бы сделали потребление х3 на х3 тогда бы он понял в чем разница

• Ответочка Тиранов на нас.

На этот раз выбор точки почти достоин. НО!
    Это разве королевский офф? Да ты издеваешься, Коля. Мне стыдно за наше сословие!

Пробой Alfa-zero против Сидящий бык -------------------->

Пробой Manikolya против Сидящий бык --------------------->

Пробой Усумбося против Сидящий бык --------------------->

Итог: 1 уровень стены.
    Слито офа: ~10к
    Слито дефа: ~4к

Ответочки Быка (85к ресов) ----------------------------------------->

• ну на х 3 загрузку тебе нужна помощь друзей ,следовательно на х 1 количество этих "друзей надо умножить" так как чвра тупо не будет хватать из выработки реса по сравнению с х 3 ))

может я реально тупой)) не знаю, но смотри ! в нашем случае ннадо было чтоб друзья прокачались за 6 дней ! 2 дня развития 4 дня отпуска !!

в случае обычного друг раскачиваеется не 6 дней а а уже 18 ;))) и друга потом используют не 4 дня а 12 !! да ясен пень что чвра будет меньше но так время действвия то удлиняется и должно быть тоже самое !! что я нафармлю за 4 дня что там нафармят за 12 дней ))) что я тут построю за 6 дней что там построят за 18 ))) да и фарма должно хватить ибо на х3 строится 3 к тут строится 1 к ))) тоесть блин все тоже самое там в 3 раза быстрее просто ))))))))))))

НО ПОВТОРЮСЬ ))) я могу ошибатся не утверждаю что я прав так как последнийраз на медляке играл 3 года назад и может быть нюанс который я не знаю ))) как я знаю там все тоже самое только в 3 раза медленнее) отсюда вывод что и результат будет тоже самый только в 3 раза медленнее

---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------Не важно что ты делаеш, важно чтоб ты верил в то, что ты делаеш правильно !

• Увеличь потребление в 3 раза и поймешь механику медляка

• Увеличь потребление в 3 раза и поймешь механику медляка

можно для тупых развернуто )))

---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------Не важно что ты делаеш, важно чтоб ты верил в то, что ты делаеш правильно !

• можно для тупых развернуто )))

Ну смотри на равной дистанции мы получаем равный построенный офф что 10 дней для х3 и что 30 дней для х1. По кропу едят они одинаково ~50к. Образно 15ка +125% на х3 производит 123750, на х1 такая же 15ка производит 41250. Вот и получается что к моменту постройки на медляке твой ЧВР уже в минусе, а на х3 еще в плюсе на 80к. Вот поэтому и проще.

• Ну смотри на равной дистанции мы получаем равный построенный офф что 10 дней для х3 и что 30 дней для х1. По кропу едят они одинаково ~50к. Образно 15ка +125% на х3 производит 123750, на х1 такая же 15ка производит 41250. Вот и получается что к моменту постройки на медляке твой ЧВР уже в минусе, а на х3 еще в плюсе на 80к. Вот поэтому и проще.

а ты учел что и войска там медленно копятся ? типо если на медляке уходит в день 8 к кропа на спиде уйдет 24 к ?;)) и если на спиде надо 10 лям ресов чтоб все забить на медляке надо будет 3,3 ляма ?;))))))))

• а ты учел что и войска там медленно копятся ? типо если на медляке уходит в день 8 к кропа на спиде уйдет 24 к ?;)) и если на спиде надо 10 лям ресов чтоб все забить на медляке надо будет 3,3 ляма ?;))))))))

У тебя все равно на финальном результате кроп в плюсе, ты не поймешь насколько это сложнее, на х3 даже на ЧВР строить можно)))

• А сегодня видел я во сне
    Как ты улыбалась, но не мне
    Как ушла ты в мир других мужчин
    И у тебя на это пять причин

• Объединенное королевство Омеги и Карателей, а у вас будет новое прикольное название, или вы оставляете это дно от Игоря?

• Абул, тебе правильно пишут. На х1 кормить оффку гораздо сложнее. Там и на рынке меньше, и пушат кропом меньше. На х3 темповую оффку свободно можно кормить в 6ке. Так же там совершенно другие параметры цен на аукционе. Герой на х1 это просто космос, а доспехи, щиты, мази и ведра дают не реальный буст. Один гер может на колени ставить 8-10 человек.

Я играю в эту игру ради одного - Драма.

• да я че спорю чтоли )) я говорю как думаю ))) не могу не че утверждать так как не играю там

• Apple, ты меня катаешь уже раз так 4-5й, при том, что я полнейший нуб, и не был ни разу в топе даже, смысл это выставлять как "Достижение"?)) Ещё и при этом фраза Омега не скучайте- это в первую очередь мне адресовано я так понимаю?))

• Какой 4-5 раз?
    Это второй раз.
    Первый был 10-го. Второй сегодня ночью. Чекай логи.
    Это не достижение, а результат ночной вылазки по поломке зданий вражескому офферу, который находится в радиусе 5 клеток от моих губеров, чтобы жизнь слишком сладкой не казалась. И это адресовано всем, а не тебе. Слишком много о себе думаешь.

• Адресовано всем, но катаешь\таранами сбиваешь стену ,смотри логи выше, - меня, и судя по всему - оффер только я один... (не считая того лога, которые был выше)

И с чего это я о себе слишком высоко думаю!?
    Ты глава всего альянса сорри, с тобой играет 100+ игроков , но почему то ты везде говоришь что только Ты "держишь в страхе" 2 сервера. Мне даже как то обидно что играют с тобой все- а присваиваешь всё только себе.

Уж очень ты интересная женщина...

• DoMoVoI, игра такая) Здесь трогают и полных и неполных нубов.

В мою первую игру мне скатали несколько деревень и ни одна сука из ала деф не прислала. Хотя я честно атаковала всех наших врагов по запросам соаловцев.

делай выводы.

• Господи, что ты несешь?
    Я пошла к тебе, потому что ты ближе всех, а не потому что ТО, что ты о себе возомнил

• Птичка, с тобой полностью согласен:)

Эпл, а ну ещё раз - что я о себе возомнил!?
    вто что!?!
    объясни пожалуйста, мне самому интересно, что я мог о себе возомнить!?!?
    И где это выражается?