Sorry. VS Каратели, Омега, Добрые, Редания

• Абул, тебе правильно пишут. На х1 кормить оффку гораздо сложнее. Там и на рынке меньше, и пушат кропом меньше. На х3 темповую оффку свободно можно кормить в 6ке. Так же там совершенно другие параметры цен на аукционе. Герой на х1 это просто космос, а доспехи, щиты, мази и ведра дают не реальный буст. Один гер может на колени ставить 8-10 человек.

один герой против 8-10 игроков

большего бреда я не видил

• в плане? Не веришь?

чему тут верить?

вариант1

побежал ты на галла попал героем в ловушку и все

вариант2

побежал ты на рим с 15 стеной (пусть даже) там в деффе 10 героев - слился , использовал ведро побежал слился еще раз и все героя нет а 10 противников есть

итд

вариант3

пришел к тебе немец с1000 дубинок а у тебя в деффе 1 супергерой

я тебе неделю могу писать варианты почему 1 в поле не воин даже если он супер герой

• Ну если ты так играешь за героя, то твой герой ничего не сможет. Мне жаль.

Я играю в эту игру ради одного - Драма.

• Герой на х1 актуален в первые 10 дней, если речь о силе.
    Потом уже такое)

если он очень оверлевелит, и бегает с 12к атаки оазы сшибает, то это мягко говоря не приятная личность. Ведра, мази юзаются за несколько часов до рестарта и после, потом доводится до предсмертного состояния и перекачивается в ресы. Получается 2 ведра и 200% хп от мазей и 100% личного хп, что может нанести сумарный урон до 70к. Для х1 это очень много если использовать правильно.

Я играю в эту игру ради одного - Драма.

• AppleKsu - извини ,я был слишком токсичен и считаю .что должен извиниться .

дык извиняйся

---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------Не важно что ты делаеш, важно чтоб ты верил в то, что ты делаеш правильно !

• не принесет тебе Дед мороз все равно не чего ))) поздно решил покаятся

---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------Не важно что ты делаеш, важно чтоб ты верил в то, что ты делаеш правильно !

• 1 выход

Хм, мы вычислили реалку Эпл! Мы молодцы!
    Но ведь ей бежать всего 3 часа? И в 00:00 за это время мы соберем недостаточное количество дефа, деревня же очень далеко?
    Да нет же! Мы же молодцы - мы справимся!

Apple против ELLIS ----------------------------->

Итог: 4 здания, 60к ресов
    Потери офа: 4.5к
    Потери дефа: 9к + 6 героев

2 выход

А вот тут коротко о том, как нужно быть внимательней, отправляя за ночь второй раз свою офку в бой.
    Встала по будильнику в 5 утра и тупо забыла тараны с собой взять в каталки.
    Но весь деф в том районе уже был слит - поэтому не страшно. Да и выход в 5 утра.

Apple против Игорь --------------------------->

Итог: 2 здания, 18к ресов
    Потери дефа: ~4к + 2 героя
    Потери офа: 2.5к

3. Ответка от Омеги

Синий кит против МамаНеГорюй------->

Обожаю людей, засыпающих за компьютерным креслом) это про наш альянс.
    Ждали нап, хотели увести и скинуть ресы, но вышло, что вышло))
    А зашел хорошо, спору нет. Подрезал фармящему деферу громов.
    Но далеко ли ты уйдешь с 1 деревней на 40 день игры?
    Ведь больше 5к офф ты так и не построишь.

Флинт против Monoglonik ---------------->

Парнишка атаковал где-то 6 деревень. Знали что там мелкооф и забетонили все 6 точек.

• "Чуть-чуть логов." за последнюю недельку ;)

а то как то всё в одну сторону выглядит ...

1. после моих забегов "Самая мудрая и справедливая " королева прогнала с корра этих ребят ;(

forum.kingdoms.com/wcf/index.php?attachment/17395/

2. срез деффа ,тараны не брал стенка 1 лвл ....

forum.kingdoms.com/wcf/index.php?attachment/17393/forum.kingdoms.com/wcf/index.php?attachment/17394/

3. Срез оффера, который стоит в пару клетках от моей сокры ...

forum.kingdoms.com/wcf/index.php?attachment/17396/forum.kingdoms.com/wcf/index.php?attachment/17397/ бонус forum.kingdoms.com/wcf/index.php?attachment/17398/

4.Срез немца оффера .

forum.kingdoms.com/wcf/index.php?attachment/17399/forum.kingdoms.com/wcf/index.php?attachment/17400/forum.kingdoms.com/wcf/index.php?attachment/17401/

5. больно зашел ... не ожидал что челик столько зоопарка насобирал .. ну да ладно не беда пару дней стройки

6. Бонус +

вторая по количеству сокр сорриков ...

П.С : а вообще хочу сказать что медляки задыхаются ... в 12 часов ночи онлайн по серву 60-70 человек ...

И Apple катаешь губеров конечно красиво, но реалки у тебя предсказуемые ... если бы было хотя-бы человек 5-10 онлайн то ты бы не ушла ... а так, пока гуляй ;)

надеюсь увидеть от тебя что то интересное , удачи ;)