Sorry. VS Каратели, Омега, Добрые, Редания

• но реалки у тебя предсказуемые

На то и расчет. Или ты думаешь, что я не знаю, что 2 волны в одну деревню, а в остальные по одной это палево?
    Я знаю, что вы не способны за 3 часа ночью ничего существенного поставить на бетон, но провоцирую на это.
    В итоге деф потери больше чем офф в 2 раза.

• Я вот чисто поиздеваться к Фесу хожу. Мне интересно сколько он продержится в таких мучениях.

Кажется это уже третья ходка по 4 здания...

Итог: 3.5 здания, 600 дефа, 150 офа.

И немного напов на сокру без стаца..

Итог: 431 сокр, потери дефа 1.8к, потери офа Георга 2.5к

Потери тайм - 1к офа

• Сижу овощу на ру1, захожу раз в сутки как и все в команде... Бывает неделя тишины в чате никого нет, за всю хистори тк самый мертвый серв,

Так 4то Ксю какие ответки?) ржачь просто

Ни одного сильного десанта, это хорошо что вас хоть еще пытаются ловить_)

• Вся суть этого серва - высадиться с 3 людьми, набрать людей с карты и попытаться выиграть.
    Тяжело играть на самом деле, когда большинство губеров 1 раз вижу)
    Ну и нам дают достаточный отпор, дефа там хватает, очки напов понабивать хватит)
    В целом тупо пофаниться, мне хватает на 2 овощных сервах

• Вся суть этого серва - высадиться с 3 людьми, набрать людей с карты и попытаться выиграть.
    Ну и нам дают достаточный отпор, дефа там хватает, очки напов понабивать хватит)

Решила организовать мясо? Мать героиня?

Я играю в эту игру ради одного - Драма.

• Решила организовать мясо? Мать героиня?

Так веселей. Благо есть адекватные.
    По итогу серв мясоХмясо, биполярный серв без десантов. Люди с карты против людей с карты.
    Дикость! Но вкатывает)

• Ну у вас не совсем не десант вроде)

Нууу..То, что Тепл зарегался и попал рядом - это случайность, мы до серва не контачили, там и несколько его людей подкатили

Если ты хороший игрок, играй с равными по силе. Зачем заниматься унижением и избиением нубов, когда можно пойти на нормальный сервак и показать на что ты способна.

Возможно ты просто боишься играть против реально сильного соперника и поэтому бегаешь по мертвым серверам???

• Возможно ты просто боишься играть против реально сильного соперника и поэтому бегаешь по мертвым серверам???

Именно так

https://prnt.sc/pncreq

А это что ты хотела сделать в соло??? :),

Неужели ты реально не можешь понять, что это просто слив героя с 1% хп?
    И это настолько инфоповод, что ты даже на форум написал?
    В чате, я так понимаю, фейерверки вообще пускали?

• Именно так

Неужели ты реально не можешь понять, что это просто слив героя с 1% хп?
    И это настолько инфоповод, что ты даже на форум написал?
    В чате, я так понимаю, фейерверки вообще пускали?

Что за бред ты несешь? Угомони свое чсв и ответь на вопрос . который я тебе задал.

• Что за бред ты несешь? Угомони свое чсв и ответь на вопрос . который я тебе задал.

Уйди с форума, плиз. С неадекватами еще как-то можно разговаривать, это забавляет.
    Но с людьми, которые ничего не понимают в игре, совсем всё безнадежно.

• Уйди с форума, плиз. С неадекватами еще как-то можно разговаривать, это забавляет.
    Но с людьми, которые ничего не понимают в игре, совсем всё безнадежно.

По себе людей не судят, а по поводу того что я в игре не разбираюсь ты заблуждаешься., да и это не твое дело.

• По себе людей не судят, а по поводу того что я в игре не разбираюсь ты заблуждаешься., да и это не твое дело.

Тебе же ответили - слив героя с 1% хп. Проще и быстрее воскресить, чем вылечить.
    Это элементарная практика и если для тебя подобное нуждается в объяснении - ничерта ты не понимаешь в игре.