БОГАТЫРИ часть 3 (мясника не волнует количество скота )

• поговаривают будет еше тема как Ваха в соло лупит виков ))) ее тоже жди

---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------Не важно что ты делаеш, важно чтоб ты верил в то, что ты делаеш правильно !

• поговаривают будет еше тема как Ваха в соло лупит виков ))) ее тоже жди

Да он там сливает каждый день каты/вождей так что там такое себе лупит. Ну бегает по губерам и то его ловят переодически - там явного лупит нету. Я там как раз наблюдаю)

• Да он там сливает каждый день каты/вождей так что там такое себе лупит. Ну бегает по губерам и то его ловят переодически - там явного лупит нету. Я там как раз наблюдаю)

ну я тоже наблюдаю )) и истерику в чатах наблюдаю и так далее )))) ну мы получаем инфорамцию с сразных сторон баррикад ))) это понятно

---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------Не важно что ты делаеш, важно чтоб ты верил в то, что ты делаеш правильно !

• ну я тоже наблюдаю )) и истерику в чатах наблюдаю и так далее )))) ну мы получаем инфорамцию с сразных сторон баррикад ))) это понятно

Ну там есть и удачные логи, никто не спорит, но они граничат так же с кучей неудачных. Сливы кат массовые и сеней. Учитывая что он бегает по вкусным целям из губеров - это не сложно провернуть.

• Всем привет дамы и господа, будем вести опять наш популярный форум блог ))

Признаюсь честно я не хотел создавать тему на форуме по этому руху ! так как регистрации всего 800 и нет знакомых десантов ))) но мы решили все же создать тему так как по ситуации на карте мы в жестком меньшинстве и возможно нам смогут навязать борьбу )...

Вопрос не риторический, а совладельцы чатов дали добро на то, чтобы выложить скрины?)

• Вопрос не риторический, а совладельцы чатов дали добро на то, чтобы выложить скрины?)

спроси у них) если они не дали то вправе пожаловаться. Ты не вправе;)

http://www.youtube.com/watch?v=4jDJSAtdf80

Люблю Мори во всех ипостасях, ценю друзей несмотря на настроение, уважаю и бью врагов, до конца и без сожаления ...

• спроси у них) если они не дали то вправе пожаловаться. Ты не вправе;)

Всем привет дамы и господа, будем вести опять наш популярный форум блог ))

Признаюсь честно я не хотел создавать тему на форуме по этому руху ! так как регистрации всего 800 и нет знакомых десантов ))) но мы решили все же создать тему так как по ситуации на карте мы в жестком меньшинстве и возможно нам смогут навязать борьбу ))

Да вот в том-то и дело, что правила есть, и вправе спрашивать :) Так что попрошу автора или подтвердить данное разрешение другими игроками на публикацию переписок, или удалить эти скриншоты.

• Да вот в том-то и дело, что правила есть, и вправе спрашивать :) Так что попрошу автора или подтвердить данное разрешение другими игроками на публикацию переписок, или удалить эти скриншоты.

ААХАХАХА даже если так абул просто замажет Ник одно игрока =) Ибо скрин с моей стороны сделан и я дал добро ( Не напрягайся ябеда ) !

• Да вот в том-то и дело, что правила есть, и вправе спрашивать :) Так что попрошу автора или подтвердить данное разрешение другими игроками на публикацию переписок, или удалить эти скриншоты.

правила не нарушены, так как игроки дали свое согласие. Правилами не оговорено, что требуется подтверждать это на форуме. И уж точно принуждать их писать здесь. Как модератор ты вправе спросить участников переписки о их отношении к её разглашению и только в случае если они передумали давать свое согласие на публикование личной переписки или заявляют, что не давали такового есть процедура удаления скринов. Так же следует обратить внимание что личная беседа здесь представлена на нескольких скринах, основная беседа шла в ТС БОГАТЫРИ и носила публичный характер. Если есть конкретные вопросы прошу сообщить об этом мне в личку и я приму меры о представлении согласия на опубликование личной переписки. Остальные заявления не состоятельны без жалобы объекта нарушения правил игры.

Люблю Мори во всех ипостасях, ценю друзей несмотря на настроение, уважаю и бью врагов, до конца и без сожаления ...

• Привет там Шиве передайте от меня катами кто нибудь )

передадим, даже не сомневайся.

• кстати в случае реагирования модератора без оснований можно сделать выводы о предвзятом отношении к A-B-U-L и нашей команде в целом. Был у нас такой термин товарищ Феникс ака Афтер Эго, злоупотребление служебными полномочиями, у Вас такого нет?

• ну я тоже наблюдаю )) и истерику в чатах наблюдаю и так далее )))) ну мы получаем инфорамцию с сразных сторон баррикад ))) это понятно

Абул зачем ты серу позакрывал сканами!))

• кстати в случае реагирования модератора без оснований можно сделать выводы о предвзятом отношении к A-B-U-L и нашей команде в целом. Был у нас такой термин товарищ Феникс ака Афтер Эго, злоупотребление служебными полномочиями, у Вас такого нет?

правила не нарушены, так как игроки дали свое согласие. Правилами не оговорено, что требуется подтверждать это на форуме. И уж точно принуждать их писать здесь. Как модератор ты вправе спросить участников переписки о их отношении к её разглашению и только в случае если они передумали давать свое согласие на публикование личной переписки или заявляют, что не давали такового есть процедура удаления скринов. Так же следует обратить внимание что личная беседа здесь представлена на нескольких скринах, основная беседа шла в ТС БОГАТЫРИ и носила публичный характер. Если есть конкретные вопросы прошу сообщить об этом мне в личку и я приму меры о представлении согласия на опубликование личной переписки. Остальные заявления не состоятельны без жалобы объекта нарушения правил игры.

Всегда можно трактовать правила так, как это удобно лично ему :)

Я прекрасно понимаю в первом процитированном сообщении желание защитить автора и тему по сути, но для такого рода сообщений я предлагаю Вам перечитать правила :)

Я бы с удовольствием продолжил бы эту полемику, да вот только Вы переводите это на прения :)

• Ну там есть и удачные логи, никто не спорит, но они граничат так же с кучей неудачных. Сливы кат массовые и сеней. Учитывая что он бегает по вкусным целям из губеров - это не сложно провернуть.

конечно лучше потерять офф с сеням, чем только сенаторов. И да 25 кат , как много ))))). То-то пацаны пишут мне что я их в тонусе держу )

Я играю в эту игру ради одного - Драма.

• а да забыл, говорю с человеком который до 90 уровня оффкой бил лагеря, а потом слился об стац ))))))))))))))))). Ну и офк спамил не приходя. Воин блин ))))). Иди лагеря кошмарь )

Я играю в эту игру ради одного - Драма.