БОГАТЫРИ часть 3 (мясника не волнует количество скота )

• Ну конечно по губерам каты сливать интереснее) ждем тему

Да и не стац там был, а мега вроде и туда даже деф докидывали - вроде осилил.

• С козьего молока поржал.

Не пойму только где же AGR? Они же каждый сервер прилетают к вам сливаться

AGR, должны быть провидцами ? будет там абульский зерг играть или нет?)мы делаем оппозицию ,хоть какую то) не наблюдаю по скринам союзничков богатырей - Изгоев, 2-3 места ведь тоже топовые места)

• AGR, должны быть провидцами ? будет там абульский зерг играть или нет?)мы делаем оппозицию ,хоть какую то) не наблюдаю по скринам союзничков богатырей - Изгоев, 2-3 места ведь тоже топовые места)

Это вы с Тамарой(с Абулом) ходите парой, а мы случайно встретились )

Топ оппозиция форума ты, так и скажи испугался против Богатырей идти, на одного Абула бегом прибежали наваливаться)))

Лучшее средство для ухода -ноги

• Вопрос не риторический, а совладельцы чатов дали добро на то, чтобы выложить скрины?)

Да вот в том-то и дело, что правила есть, и вправе спрашивать :) Так что попрошу автора или подтвердить данное разрешение другими игроками на публикацию переписок, или удалить эти скриншоты.

Всегда можно трактовать правила так, как это удобно лично ему :)

Я прекрасно понимаю в первом процитированном сообщении желание защитить автора и тему по сути, но для такого рода сообщений я предлагаю Вам перечитать правила :)

Я бы с удовольствием продолжил бы эту полемику, да вот только Вы переводите это на прения :)

Желаю вам по жизни получать ровно то,

что заслужили и в том контексте,

в котором желали другим, господа хорошие!!!

Elton.1571065507.png

Правила не были нарушены!!! Докажите обратное!!!

http://www.youtube.com/watch?v=4jDJSAtdf80

Люблю море во всех ипостасях, ценю друзей несмотря на настроение, уважаю и бью врагов, до конца и без сожаления ...

• Желаю вам по жизни получать ровно то,

Elton.1571065507.png

да все ясно. Подсуживают не в ползу Нас модераторы ахахаха

• верховный друид а координты дал не правильные (((((

п.с

больше не к чему было прицепится прицепились к скринам ??

---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------Не важно что ты делаеш, важно чтоб ты верил в то, что ты делаеш правильно !

• больше не к чему было прицепится прицепились к скринам ??

Так-то я лайкнул)

• Так-то я лайкнул)

я кстати заценил. Просто реально смешная история получилась, я про ту что ещё до оперы))) а тут скрины убрать ни за что ни про что.

Люблю море во всех ипостасях, ценю друзей несмотря на настроение, уважаю и бью врагов, до конца и без сожаления ...

• я кстати заценил. Просто реально смешная история получилась, я про ту что ещё до оперы))) а тут скрины убрать ни за что ни про что.

Увы, правилами не урегулировано, должны ли публиковать согласие другие участники скриншот-чата, или нет. Но, так как, зачастую, выкладывают без - решил спросить. Никакой предвзятости или чего-то еще.

• Желаю вам по жизни получать ровно то,

Elton.1571065507.png

Адмирал как всегда шах и мат, каждое слово как залп корабельной артиллерии, крейсер в бухту )

• Разбавим комментарии немножко военными действиями ))) после нашей опперации на Тортугу, они пошли в ответочку,

эммммм ну как в ответочку кидали по 50 дубов на деревни где мало насса ну и сливали восномном ))) мырешили показать еше раз пацанам как надо бить врага )))

долго не буду писать перейдем к логам )) мой пробой !

1.1571124781.png

2.1571124799.png

Снос сокр

3.1571124824.png

Забераем сокры

4.1571124849.png

После чего еше идет 11 волн кат и разносит деревню в хлам, просто не думаю что инетересно бросать как покатали поля ))) в деревне было 764 нассеения осталось 243 ))) не дотягиваем еше до занулов извинити 13ый день идет, но скоро начнутся и занулы каты на занулы почти готовы ))) во время опперации зажглась сокра Зубра там где вчера искали волшебное козье молоко )) я подумал что там дефа не будет раз зажглась только что и там всего 17 сокр ) и отправил в соло Оффера снести еше раз сокровишнуцу )))

5.1571125090.png

на время опперации пользуясь случаем другие офферы пощупали оазисы

6.1571125205.png

7.1571125226.png

8.1571125244.png

Ждем чем ответит Тортуга )) надеюсь придет что то больше чем 50 дубов, ибо если в 3ий раз нам им показывать как это делается боюсь для них будет контрольный )))

---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------Не важно что ты делаеш, важно чтоб ты верил в то, что ты делаеш правильно !

• 29861699.jpgВьючное животное, на котором сидит орк-барабанщик. Зверь проглатывает указанное существо и переваривает его)

• Всем привет дамы и господа ))) наступила ночь )) значить что ? правильно, идем добивать зергач ))))))))

в этот раз было все интереснее ))) Тортуга поняля что против моего оффа хоть всей картой дефайся, все равно солью ) решили поступить по другому !! сняли деф с сокровишницы расташили сокры и не стали меня встречать а решили пропустить меня и задефать ребят после меня )))

как итог я захожу в пустую деревню

download(2).1571211344.png

после чего прошло гдето 5 волн на 1ой секунде и на 2ой секунде встал деф ))

Адмирал слился

download(5).1571211502.png

тут не большой косяк )) герой бы зарешал и не пришлось сливать то что будет на следуюших скринах ))) почему не было героя ? потому что в момент опперации на нас шла осада, и подумали, что лучше оставить его качатся в зашите чем отправить в атаку где после меня по идеи не чего не выживит )) ну недооценили бывает !

download(4).1571211547.png

ну и добил

download(3).1571211805.png

далее очень много волн кат которые были зашишены получше но их не кто не встретил как итог

download(6).1571211863.png

download.1571211972.png

download(1).1571211997.png

как вчера и обешял скоро пойдут занулы ))) по словам владельца (писал мне в личку 2 дня назад) у него 10 к дубов и 2500 коней !! при зануле было соответсвенно больше )))

ну и 2 непонятных осад на нас, наверно удаляются

download(8).1571212056.png

ну и тут стоял герой Адмирала ))

download(7).1571212113.png

До встречи дамы и господа !

• Удаляться из-за 3 дней стройки не буду )) но подумываю не пойти ли мне теперь в дэф, как и планировалось, не зря же галом сел играть) заодно высплюсь от души;)

• вообще иронично, если бы знал что Акаши придет ко мне без героя, то и встречал в ответ тоже, по рыцарски, без оного))

• Я пожалуй бы на удаление поставила после таких прилетающих оффок) СтрАшно:), но активничают и то хорошо.

Думаю таки удаление