БОГАТЫРИ часть 3 (мясника не волнует количество скота )

• А к чему все эти оффки добытые ботами и дуал королевствами. которые переселили к себе для фарма под бочок! Игра верно превращается в дуал болото.. и самое печальное что администрации параллельно... потому что если начнут банить за дуалов и ботов то 50%+ будут забанены а другие свалят из за низкого онлайна.

• 13500 дуб 3200 коней 700 следоков 550 таран 110 катов дуб кони 18лв следаки 15лвл тараны 11лвл вроде каты 7 лвл

Такую оффку слили даже полностью не успел воспользоваться )))

• 13500 дуб 3200 коней 700 следоков 550 таран 110 катов дуб кони 18лв следаки 15лвл тараны 11лвл вроде каты 7 лвл

Такую оффку слили даже полностью не успел воспользоваться )))

Это почти как с дефом в реал уйти. Только в обёртке офера.

Я играю в эту игру ради одного - Драма.

• А к чему все эти оффки добытые ботами и дуал королевствами. которые переселили к себе для фарма под бочок! Игра верно превращается в дуал болото.. и самое печальное что администрации параллельно... потому что если начнут банить за дуалов и ботов то 50%+ будут забанены а другие свалят из за низкого онлайна.

Верно, онлайна уже и нету. На том же рухе если реальных 50% от рег играет то уже хорошо. Дно близко)

• Админы писали что тех аки не запрещены?!

Одно и то же что понтоваться китайским адидасом на приеме у гуччи! Всем кто играет более года понятно что 40к дубов он не построит без фарма( а это угадываем королевство со второй буквы П...р...айд) а быть в топе по фарму без бота просто не реально! И так на одного "топ офера" мы имеем бот который за него строит фармит и оповещает об атаках + 5-7 дуалов (тех аков) которые ему клепают дефф и служат кормушками... а потом умножайте это на 50 челов десанта!!! и получае полноценное болото 0)) И пусть он снимет видео как он сам ручками за 14 дней строит такую оффку )) Это просто не возможно!

• О чем я и говорю, там нет мультов, просто каждый делает своё дело, я играю на коме, но построил деру возле него чтобы мои соаловцы могли Ее фармить, не вижу ничего плохого в этом,и на других аках все точно так же, но не спорю,ру становится все большим и большим болотом, поэтому решили идти на ком, но там не лучше, масштабы только больше

• раз я ботовод и мультовод напиши жалобу )))) посмотрим забанят ли меня ?))) ты пишеш что то но у тебя нет доказательств,

а такое не может быть, это твои мысли, которые ты выдаеш за факт. если ты не умееш не значит что не могут другие )))

Покажи доказательства что у меня есть мульты или за меня играет бот, если их нету зачем пи...еть )))

---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------Не важно что ты делаеш, важно чтоб ты верил в то, что ты делаеш правильно !

• Да нету там бота, фарм технарей - он и не скрывает же. Уже проходили

а зачем что то скрывать ))) я личность публичная, придумал схему как можно фармить и не получать бан так как нет мультов, реально нет там мультов хоть усритесь не забанят меня ))))

---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------Не важно что ты делаеш, важно чтоб ты верил в то, что ты делаеш правильно !

• командная работа не чего большего ))) я строю офф все и вся пробиваю ))))

одно лиш в этой схеме не устраивает опять появятся подражатели )))

• очень потная победа будет! ))да братец ?)

да не можем и не выиграть) тут как карты лягут.

http://www.youtube.com/watch?v=4jDJSAtdf80

Люблю Мори во всех ипостасях, ценю друзей несмотря на настроение, уважаю и бью врагов, до конца и без сожаления ...

• очень потная победа будет! ))да братец ?)

аххахахахахахха

повторюсь нас 50 человек оппозиция 2 королевства по 100 ) и есть одно по 50

но это же не наша проблема что они не атакуют и пропускают ))) оппозиция превышает в 4 раза ) посмотрим что будет мы даже не на первом месте

• ну вы там держитесь, тяжело вам будет то

ты под конец если что прыгни, займешь 136 победное место )

http://www.youtube.com/watch?v=4jDJSAtdf80

Люблю Мори во всех ипостасях, ценю друзей несмотря на настроение, уважаю и бью врагов, до конца и без сожаления ...

• Мне есть на что время потратить, пожалуй вы сами на рухе разберетесь. Не мой уровень )))

ну согласен , не дотягиваеш еще до руха предлагаю проявить себя на какомто нидерландском сервере )))

• Меня забавляет рассказы о том, что Богатыри мультиводы, но никто не сказал тоже самое про Тортуг) С их Cat, Dog, Kotic и т.д.

Коих, в прочем, в живых уже не осталось.

Да и то, что какие-то три гея занунили оффера Тортуги.

Эх не то всё.

Бтв, Абдула, наши друиды так-то нашли молочко. Мы поочерёдно знаем где оно)

(‬‭-‭10‬‬|‭‭11‬‬‭)‬