БОГАТЫРИ часть 3 (мясника не волнует количество скота )

• Как у вас тут интере-е-есно. Прямо детективное чтиво на досуге.

Скандалы. Интриги. Расследования. Не переключайтесь.

а то )))

вон еще один злостный нарушитель травиан правил из королевской четы свободолюбивого крыла))

krasmult3.1571580162.png

Krassmult.1571580119.png

krassmult2.1571580078.png

http://www.youtube.com/watch?v=4jDJSAtdf80

Люблю Мори во всех ипостасях, ценю друзей несмотря на настроение, уважаю и бью врагов, до конца и без сожаления ...

• Мгновенно про блоки доложили, если кто то нашел способ через тор создать 50 аков и их не банят, это не значит что ты хороший игрок.

• ну лично я играю на одном аккаунте;)

был помоложе баловал шпик аккаунтами, меня ффф научила,

но сейчас я слишком стар для этого всего ... посмотри на мои седые волосы ))

Люблю Мори во всех ипостасях, ценю друзей несмотря на настроение, уважаю и бью врагов, до конца и без сожаления ...

• Почему не прав - он был герц оффер, который построил средную ударку относительно его возможностей.

я не буду рассказывать почему я ее не построил ты тогда вообще расстроишься и придет понимание того, что травиан командная игра ) а ты забавный картинки для тебя все, дуй дальше смешные щечки от собственного величия )))

• Почему не прав - он был герц оффер, который построил средную ударку относительно его возможностей.

ну я могу сказать что он герцем оффером вместо Цацули стал и меги 2 отгрохал ))) так что не кипишуй, я помню когда он губером строился так что не каждый король сделает ;)

• ну я могу сказать что он герцем оффером вместо Цацули стал и меги 2 отгрохал ))) так что не кипишуй, я помню когда он губером строился так что не каждый король сделает ;)

И? Люди которые строят меги не строят солдатиков? Я чет не пойму на что ты намекаешь, или я их никогда не строил? Ресурса хватает, тем более на х3. Там вообще его столько, что не ясно как можно не построить.
    Можешь показать его славные результаты губером - ударки, топ дефа/оффа?

• та вы задолбали )) у нас там движуха интересная ))))))) а вы тут

---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------Не важно что ты делаеш, важно чтоб ты верил в то, что ты делаеш правильно !

• И? Люди которые строят меги не строят солдатиков? Я чет не пойму на что ты намекаешь, или я их никогда не строил? Ресурса хватает, тем более на х3. Там вообще его столько, что не ясно как можно не построить.
    Можешь показать его славные результаты губером - ударки, топ дефа/оффа?

да я и свои губером не могу показать, так как инкогнито играю )) а он сел на трон почти в середине игры.

• SHIVAtrebovaniya.1571576901.png

Вообще король с "логичными" топ требованиями на 21 день игры, тоже должен быть топ?

А вообще A-B-U-L отстать может от ребят их завтра всё королевство на корм отправят XDD

останутся только короли с герцогами и лютые фармеры если таковые есть )))

вот это норм требования ))))я с рыбалки пришел ,сел на стул ,и думаю ,собрать всю карту овощей и ждать от них результата ,при том не подавая примера ,хотя логично .на корм удобно пускать ,требования слишком завышены от такого короля который собирает всё что можно ,думаю придется удалить 95% королевства ))) ребята ,думайте куда идете и куда переезжаете ,завтра вам скажут что вы не сделали "5к войск"и дадут вам на это сутки ))) а потом на корм )) изи корольки )

• да ты их чат сейчас не читаеш ))))))))))) на место слима я занял ту 15ху что занулили )))))))) охххх че там творится ))) фарм отряды сливают друг друга поливают ))) руководство нафиг посылают )) сидиш читаеш угараеш ))

---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------Не важно что ты делаеш, важно чтоб ты верил в то, что ты делаеш правильно !

• да ты их чат сейчас не читаеш ))))))))))) на место слима я занял ту 15ху что занулили )))))))) охххх че там творится ))) фарм отряды сливают друг друга поливают ))) руководство нафиг посылают )) сидиш читаеш угараеш ))

братик ))так я сразу ванганул ) что и как будет ) вам сейчас просто кайфануть можно ,переведите 90% в офф и всю карту залейте ,так как я хз чем вам ещё заниматься )))ещё не поздно стартануть на коме ) у меня есть захваченная ката Ирины ,можно вокруг неё собрать лобное место ))

против Шивы воевать они решили ) мы в 2 лица против неё воевали и её "зерга" людей интересует только дань и сосня ,изи стройка ,да и всё .ферма короче ) Марсель тебе думаю рассказывал )

• Там еще не "факт" ))) противников много, их мало. Ну ты понял

я тебя понял конечно ))) просто сила Адмирала и авантюризм Абула ) у меня не как в голове не укладываются ,что они решили играть на этом сервере )) по сути его один Абул мог развалить ,используя свои профильные плюсы ) а тут десант собрали ))дайте мемберам королевства крови и зрелищ !!!а то они скучать начинают от изи побед )

• Для меня до сих пор загадка почему они выбирают рух и по одной схеме бегают по рандомам. Видимо фетиш такой)

• Для меня до сих пор загадка почему они выбирают рух и по одной схеме бегают по рандомам. Видимо фетиш такой)

Дим один вопрос ,я на рух не заходил , но они играют у нулей ? скажи пожалуйста что у нулей )))