БОГАТЫРИ часть 3 (мясника не волнует количество скота )

• Нет конечно же, в тундре)

мда ,рили чукотка ,блевотная игра ,одна гора есть и это 0.0 ,кто уезжает просто драться не хотят и хотят овощить и ждать пока другие дерутся ,играйте у центра !!!!!бейтесь как львы с старта !

Адмирал ну я же в тебя верил (( субординация ,политика .так мне были милы , надеюсь это Абул решил со своими отпусками , игра на чукотке не является победой ,отсидеться ,покопить сокры офф дефф ,да она победная ,но в ней нет интереса !

конечно это моё зашоренное мнение ,но хватит так играть ! бейтесь все у нулей !

хотел сегодня напиться ,и теперь точно напьюсь ,я что то думал они у нулей играют (

мой розовый мир разрушен .

• бугагагаг овошить ?? мы каждый день когото бьем )) или ты тему не читаеш ?

---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------Не важно что ты делаеш, важно чтоб ты верил в то, что ты делаеш правильно !

• сейчас ваше полез к спарте на территорию где занулили 15ху слима )))))))) а те кто у нулей играл тортуга так ее за 3 дня раскатали ))) в чем прикол грать у нулей если можно разбомбить все на краю )))

---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------Не важно что ты делаеш, важно чтоб ты верил в то, что ты делаеш правильно !

• Абул ну хватит ,я к тебе хорошо отношусь ,но хватит ! улететь на чукотку ,отстроиться .придти всех отлупить ,потом поставить деру на месте скатаной с бетоном ,это рили топ игра ?)Димон забей ему стрелку за гаражами ))я приду ) раз он такую мету начинает уже за Сверхъестественное выставлять на овощ сервере ) )возьмешь своих головорезов и норм )))Аку Мандарина привет ))

• а где ты прочитал про сверхестевственное ?;))) ты написал что мы сидим овошим я сказал что не овошим

• а где ты прочитал про сверхестевственное ?;))) ты написал что мы сидим овошим я сказал что не овошим

будем драться теперь по братски ! ) Марселя я у тебя заберу )

• Привет! вы крутые) а можно просьбу?

к Абулу все вопросы ,он тут старший ,или если ответ Абула не устроит ,то можно к Димону обратиться )можно ещё к Sharley он то же решает вопросы любой сложности )

• ???

• Жесть) Димку и не знать)

главное что меня знает ))