БОГАТЫРИ часть 3 (мясника не волнует количество скота )

• тут пусть будет ) но я чего то проорал когда делал ))) Абул в очках , Адмирал ясен перец у руля ))

Не идеализируйте, после бессонных атачных ночей выглядят не так, а как Кощей Бессмертный, который сохнет около своих сундуков. ))

• Не идеализируйте, после бессонных атачных ночей выглядят не так, а как Кощей Бессмертный, который сохнет около своих сундуков. ))

на чукотке бывают бессонные ночи ?)а вообще мне безумно импонирует как вы диалог ведете )

• Троль при всем уважении мы уже неделю не высыпаемся ))) спим по 3 часа в день )))

как результат нег больше тортуги )))

Вот когда не будет и Спарты тогда ты будеш прав, а пока Спарта есть и очень большими темпами расширяется )) количество в итоге возьмет вверх ) с каждым днем мы в большем меньшинстве, просто так говорить что будет изи победа не правильно )) было бы нас там 70 человек еще да но в 50 против 200 ну есть интрига

Аха-ха, природа не терпит пустоты!))

• на чукотке бывают бессонные ночи ?)а вообще мне безумно импонирует как вы диалог ведете )

Флудить, это чисто женские забавы, а то мужики засерьезили тему, читать невозможно, будто бухгалтерский отчет составляют и при этом похваляются кредитовым и дебетовым оборотами. С к у ш н о!

• Флудить, это чисто женские забавы, а то мужики засерьезили тему, читать невозможно, будто бухгалтерский отчет составляют и при этом похваляются кредитовым и дебетовым оборотами. С к у ш н о!

хм,что то я возможно не понимаю !но девушки очень любят когда мужчины много говорят и уверены в себе ,хотя всем по разному ,но со мной весело ,не это ли главное ?)

• Мне одной кажется что мультов повылазило или это свежая кровь ?

я как старый чекист ,скажу что ты права ,именно по этому я выхожу с форума и начинаю ждать 6 к кобыл )) они меня манят уже не первую ночь )

• я как старый чекист ,скажу что ты права ,именно по этому я выхожу с форума и начинаю ждать 6 к кобыл )) они меня манят уже не первую ночь )

Спать иди)

Лучшее средство для ухода -ноги

• вы че не спите ?

---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------Не важно что ты делаеш, важно чтоб ты верил в то, что ты делаеш правильно !

• сколько же мулов набежало

---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------Не важно что ты делаеш, важно чтоб ты верил в то, что ты делаеш правильно !