БОГАТЫРИ часть 3 (мясника не волнует количество скота )

• И опять всем здрасте ))) была ночь. я редактировал оперу которая будет сегодня, а Адмиралу не спалось )) вот и решили не дожидаясь оперы еше кудато пойти ))) посмотрели кто в онлайне, кое кого разбудили, быстренько накалякали оперу и вперед )))

Цель король Спарты Шива ! забрать его сокры и понизить на ПО )

так как у Шивы было 2 сокры сделали 2 пробоя ! один заходит в маленькую ломаем сокры а потом с большой все забераем чтоб сокры не куда не улетели

Пробой маленькой сокры

1.1573026437.png

2.1573026461.png

ломаем сокры

3.1573026494.png

Далее пробой основной сокры ))

4.1573026529.png

5.1573026553.png

не я конеш пониммаю кризис дефа все такое но говоруна за что ??????

Дальше дредноут подстраховал ну мало ли че их единственная сокра где еше сокры остались более менее ))

6.1573026694.png

а тут кстате мы решили Ордену ПО отдать, нам то оно не надо а так ребятам приятно и нам фейк королевство не придется создавать ))

дальше снос сокры

8.1573026855.png

и фермы бонусом

7.1573026882.png

Саня пошел без героя чтоб ребятам из Ордена больше ПО досталось да и чтоб понизить побольше ))

дальше забераем все сокры

9.1573026958.png

еше было забавно что второго короля Спарты фаланги зафармили ;)))))))

11.1573027116.png

8ая стена ))) хммммм

на последок можно взглянуть на рейтинг

10.1573027166.png

это с учетом того что у нас 15 к сокр не помешяются, стоят у герцев с прошлой оперы на осада, надо в меги засунуть не как руки не доходят и еше 10 к украденного с Шивы только что ))) гдето 90 к сокр у нас ;)))

ну что ж ждем следуюшей опперации которая вот вот начнется )))

---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------Не важно что ты делаеш, важно чтоб ты верил в то, что ты делаеш правильно !

• Я хочу передаю свой пламенный привет всем леголюбам. Я с Вами, ребята! Не останавливайтесь на достигнутом, Вы молодцы! Но в следующий раз я буду ждать от Вас минимум 50к мясистых легов в деффе. Вместе мы сможем всё! Обнял.

• Я хочу передаю свой пламенный привет всем леголюбам. Я с Вами, ребята! Не останавливайтесь на достигнутом, Вы молодцы! Но в следующий раз я буду ждать от Вас минимум 50к мясистых легов в деффе. Вместе мы сможем всё! Обнял.

тебя любят легами встречают )) а мне фал подсунули

---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------Не важно что ты делаеш, важно чтоб ты верил в то, что ты делаеш правильно !

• тебя любят легами встречают )) а мне фал подсунули

Да ты гордится должен! Принял грудью копья от десятков тысяч гальских легионов и вышел победителем! Поэтично выходит, однако...

• К сожалению оперы не будет так как пол руководоства королевства СНГ забанены )))

untitled.1573094929.png

1.1573094947.png

интересно разбанят сокру с 11 к сокр??

2.1573095018.png

3.1573095044.png

Подождем пока выйдут из бана, ну а если это мульты и их не выпустят то думаю их игра подошла к концу ))

• К сожалению оперы не будет так как пол руководоства королевства СНГ забанены )))

......

Подождем пока выйдут из бана, ну а если это мульты и их не выпустят то думаю их игра подошла к концу ))

Да многие этим грешат, например в прошлую оперу Слима не докатали потому-что тоже в бане сидел...

Slimban3.1573101432.pngSlimban2.1573101465.pngSlimban1.1573101494.png

Правда Слима разблокировали... а вот с руководством, да и королевством СНГ в целом ещё подождём развязки )

http://www.youtube.com/watch?v=4jDJSAtdf80

Люблю Мори во всех ипостасях, ценю друзей несмотря на настроение, уважаю и бью врагов, до конца и без сожаления ...

• АХАХ ))

конечно Слима разбанили, там абул сам писал петицию на его разбан))) https://prnt.sc/pt0ihp

кстати картинки лучше правильно кидать, вот так:

slimrazban.1573151538.png

Люблю Мори во всех ипостасях, ценю друзей несмотря на настроение, уважаю и бью врагов, до конца и без сожаления ...

• ну а че они в бан уходят то ??? я тут оперы пишу сижу думаю кого нулить а они хоп и бан ) еше и выходить не хотят, приходится за них писать в ТП

• Рубрика героев дело важное, хочу рассказать про сэра или пэра ... Георга Серодэфера из королевства Hospital )))

Я вот лично не сторонник дэфать серки, но и не противник этого процесса, мне в целом всё равно. И если бы не просьбы трудящихся не стал бы это тут писать, не тем не менее есть факт:

Georgserodef.1573245985.png

Вот этот парниша дэфит серки и как видите судя по рейтам вполне себе успешно XDD

А дальше восхищаться им или презирать дело ваше, я лишь предлагаю всем кто против этих процессов дружно набить на нём оффрейт, а кто любит серкодэферов наоборот помочь дэфчиком и ресиками этому господину, заодно дэфрейт набить (реальный, а не со слитых фарм отрядов) XDD

Сервер скучноватый, хоть какое да развлечение ;)

• Правда Слима разблокировали... а вот с руководством, да и королевством СНГ в целом ещё подождём развязки )

Итак развязка - СНГ прекратило своё существование в связи с удалением Короля и Вице-короля, жаль простых игроков, у ребят там и так жизнь была не сахар, а теперь вообще огромные территории без влияния и куча игроков без королевства...

Герцог Спарты Слим кстати попутно удалился...

• трах то во всем, просто акк под удаление, и нежелание играть больше в это дерьмо (я про ру сервера). и собственно вливать бабло, что для админов проекта плохо. какой смысл играть если действует свора пажылых игроков, которые имея огромные кучи золота сносят ВСЁ И ВСЕХ