БОГАТЫРИ часть 3 (мясника не волнует количество скота )

• Правда Слима разблокировали... а вот с руководством, да и королевством СНГ в целом ещё подождём развязки )

Итак развязка - СНГ прекратило своё существование в связи с удалением Короля и Вице-короля, жаль простых игроков, у ребят там и так жизнь была не сахар, а теперь вообще огромные территории без влияния и куча игроков без королевства...

Герцог Спарты Слим кстати попутно удалился...

http://www.youtube.com/watch?v=4jDJSAtdf80

Люблю море во всех ипостасях, ценю друзей несмотря на настроение, уважаю и бью врагов, до конца и без сожаления ...

• трах то во всем, просто акк под удаление, и нежелание играть больше в это дерьмо (я про ру сервера). и собственно вливать бабло, что для админов проекта плохо. какой смысл играть если действует свора пажылых игроков, которые имея огромные кучи золота сносят ВСЁ И ВСЕХ

• Начало Чудостроя или как Богатыри 7 чудес брали

Данный пост будет без картинок только рассказ наших действий так как показывать как воевали против натар не думаю что стоит постить ))

Сидели мы в скайпе недели 2 назад )) и возникла одна идея, а давайте захватим 7 чудес ))

сперва восприняли как прикол и начали угарать как это все будет если получится) а потом решили да ну его один раз живем давайте попробуем )))

все казалось очень сложно но мы решили попробовать и подготовится к этому !! отправили подселенки поговорили с игроками которые возмушялись действиями своего руководства в кланах и были на грани выхода оттуда, и я ребят прекрасно понимаю сам бы ушел из этих болот )) смогли мы подготовить на захват только 5 чудес !!!

наше чудо захватили как положено за 16 минут !

второе наше же чудо мы захватили так же без проблем -22 -45 захватил Мед дог

после развала СНГ Неон возмушенный действием их королей с Тальманом создали свое королевство Неон стоял рядом с чудом )) Чудо СНГ так же без проблем перешло к нам !

Далее Чудо Славян где изначально был наш король так же без проблем перешло к нам ))

4 есть осталось 3 )))

к Спарте делали подселенку !! там все пошло не по плану ! оффа не успели построить достаточно и пробой слился с 5и говорунами !

но спасибо спарте они чудо для нас добили ! мы выждали момент и захватили чудо у них и встал наш бетон !

5ое чудо есть )) из запланированных )))

дальше все импровизация ))

Транк поставил деру рядом с нулями выждал момент когда Спарта захватит чудо и перезахватил после чего встал наш бетон !

осталось одно чудо )) смотрим оно даже не пробито ! думаем была не была ! отправили хороший немецкий пробой и за ним 5 говорунов чтоб если и захватили то мы слили )) шли 6 часов как итог там кто то натаров покрамсал всеволиш а пробой зашел в натары и 7ое чудо у нас )))

думаю 7 чудес еше не кто не брал не когда ))) будет сложно все это удержать но мы постараемся ))

download(1).1573791044.png

я тут пока писал )) мы стол Короля спарты занулили ШИВА Богатыри не любят не законченные дела )))

download(2).1573793953.png

Мира привет передан ))

---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------Не важно что ты делаеш, важно чтоб ты верил в то, что ты делаеш правильно !

The post was edited 2 times, last by A-B-U-L ().

• Абуууул, где пруфы? народ скучать начинает... булок хватает, давай зрелищ! )

Зрелищ по прежнему не хватает )))

Но картинка Чудесная:
    7chudessveta.1573791548.png

Люблю море во всех ипостасях, ценю друзей несмотря на настроение, уважаю и бью врагов, до конца и без сожаления ...

• трах то во всем, просто акк под удаление, и нежелание играть больше в это дерьмо (я про ру сервера). и собственно вливать бабло, что для админов проекта плохо. какой смысл играть если действует свора пажылых игроков, которые имея огромные кучи золота сносят ВСЁ И ВСЕХ

Друг, мне кажется тут дело в желании и умении больше, вот посмотри:

ponichudatak1.1573791782.png

у тебя оффа как у многих наших дэферов (только с таранчиком) чтоб осадами на логова разбойников ходить по КД,

а ты на чудо им побежал и размышляешь тут о несправедливости жизни и игры ))

• Друг, мне кажется тут дело в желании и умении больше, вот посмотри:

ponichudatak1.1573791782.png

у тебя оффа как у многих наших дэферов (только с таранчиком) чтоб осадами на логова разбойников ходить по КД,

а ты на чудо им побежал и размышляешь тут о несправедливости жизни и игры ))

Не гони у деферов раза в 2 больше ))

---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------Не важно что ты делаеш, важно чтоб ты верил в то, что ты делаеш правильно !

• Хардкоры брали 7 чудес на ру1 в бородатые времена и вполне успешно их строили.
    Хотя понятно, что заняться на рухе больше нечем, но я бы не тратил время и силы)

• Хардкоры брали 7 чудес на ру1 в бородатые времена и вполне успешно их строили.
    Хотя понятно, что заняться на рухе больше нечем, но я бы не тратил время и силы)

Да ты их постоянно не тратишь особо, ну разве что тут на форуме или по лайту победить на 4 месте )

такой себе из тебя организатор, до Феникса ещё расти и расти к примеру, учись прилежней Кабачок ;)

• ты ток по форуму чесать, уже все это знаю

Тебе то виднее. Но тебя не трогаю ты хотя бы не трухнул на ком сходить, правда не доиграл, но это уже совсем другая история.

• Мы пытались отбить чудо с 2 дефферами и Серенити, которая после самодеятельности уже не успевала катами... Но, увы, я нуб (посыпаю голову пеплом): не знала, что нужно разрушить чудо для захвата (1 уровень уже был встроен). Хотя это был в целом демостративный акт, потому что в случае захвата дефить его все равно было нечем.
    На задеффе чуда богатырского пони доблестно пали сами пони и ПИКТ, но это был "короткосрочный" задефф, собранный за 2 часа.

http://prntscr.com/pxnf1x

http://prntscr.com/pxnf5j

http://prntscr.com/pxnf8h

http://prntscr.com/pxnfci

• если это тебя утешит даже при успешном захвате чудо через секунду оно перешло б к нам ! так как Пони делал атаку с говорунами сразу после последнего твоего захода ))

• если это тебя утешит даже при успешном захвате чудо через секунду оно перешло б к нам ! так как Пони делал атаку с говорунами сразу после последнего твоего захода ))

Пони через секунду не мог, ибо его офф шел на возврат. Вот Бездельник - да, мог.
    А так там одновременно вставал дефф, который пони сам бы не пробил. Да и цезари в обороне довольно хороши.

The post was edited 3 times, last by Umka ().

• Пони через секунду не мог, ибо его офф шел на возврат. Вот Бездельник - да, мог.
    А так там одновременно вставал дефф, который пони сам бы не пробил. Да и цезари в обороне довольно хороши.

какой его офф шел на возврат ))) Астра у нас все расчитано на 20 шагов вперед и учитываются всегда все возможные варианты, а вот ваши действия прочитаь как раз плюнуть, ну не че может когдато и ты научишся )) Пони чудо у бездельника забрал в 100 мечей и 1 говоруном ))) а оффку и 2 говоруна для перезахвата у тебя готовил ))) а бездельник слился на натарах он не мог пойти ))

какой там деф одновременно вставал ? тот который через 4 минуты приходил ??