БОГАТЫРИ часть 3 (мясника не волнует количество скота )

• тебя бы тоже б подбодрил после последней ситуации да толка с тебя нет )))

Я - не твоя свита и подобрать меня не получиться))

После ската Слима я тут овощу, говорить в целом про нынешнюю СПАРТу можно много.. Я лучше со скалы. Смотреть как добивают раненых (некоторых в голову) - не хочу :)

The post was edited 1 time, last by Umka ().

• В-целом его выкинули по другим причинам - 1) заявившись деффкором он стал оффером. 2) Плохо играл на карте и создал ТС с засветом, за что и поплатился. 3) Как веб-дизайнер, я бы поверила, что это фотошоп, если бы там не проскочила 1 информация, которая была доступна только osad и Бездельнику - количество личных фаланг, пришедших с его аккаунта на задефф сокровищницы.

а еше замам бездельника и осаду )))

с дефкора офера я поржал ))) а че если дефкор то обьязан играть дефом или как ??? дефкор руководит дефф опперациями какая нафиг разница он офер или дефер ??? и если мне память не изменяет это Шива искал дефкоров а он решил помоч )) ситуация сама обсурдна конеш десант ишит для себя декора и оффкора ? а шива там нафига чтоб дань гребсти ?? если все вот так всоминать я хз можно до утра писать и угарать над действиями спарты

---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------Не важно что ты делаеш, важно чтоб ты верил в то, что ты делаеш правильно !

• Я - не твоя свита и подобрать меня не получится))

после ската Слима я тут овощу, говорить в целом про нынешнюю СПАРТу можно много.. Я лучше со скалы. Смотреть как добивают раненых (некоторых в голову) - не хочу :)

назовем веши своими именами )) ты сбежала стонувшего коробля, после того как твоя же опперация по захвату чуда была провальной ! ну ясень пень провальная ведь она была просто ужасная )))

---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------Не важно что ты делаеш, важно чтоб ты верил в то, что ты делаеш правильно !

• назовем веши своими именами )) ты сбежала стонувшего коробля, после того как твоя же опперация по захвату чуда была провальной ! ну ясень пень провальная ведь она была просто ужасная )))

Сбежала - да, но по другим причинам и по единственному ценному твоему совету: дабы не слушать людей, которые относятся ко мне недоброжелательно *отплевываясь после общения с руководством эспады*.

А если рассуждать ассоциативно, то все крысы уже сошли на берег в ближайшем порту (ранее). Делать в эсспарте мне больше нечего!

The post was edited 1 time, last by Umka ().

• Сбежала по единственному твоему совету (остальное было просто хамством): не слушать людей, которые относятся ко мне недоброжелательно *отплевываясь после общения с Эспадой*

не ну на самом деле ты сама кашу заварила там я то во всем вкурсе и наблюдал за всем )))) я ребят понимаю они впринцепи даже правы ! ты сама себя ввязала )) сидела себе губером и начала пытатся рулить ))) люди увидели руководство хоть какоето и начали его поливать потому что более бестолкового руководства я не когда не видел )) Полярник красавчик по сравнению ))) в итоге вместо шивы себя ты подставила )) а нефиг было лезть в руководство когда села просто губером ))) как б сама кашу заварила тебе и есть

• Post by Umka ().

This post was deleted by the author themselves ().
  • да харош уже эту фигню мусолить, тут уже давно понятно что играете как на приватном серваке одни против разбоев. расскажите лучше что на х5 творится? смотрю вы там все таки вытеснили легионов с горы, осталась только небольшая кучка деревень. вице король у них пропал и две трети сокр тоже)

• да харош уже эту фигню мусолить, тут уже давно понятно что играете как на приватном серваке одни против разбоев. расскажите лучше что на х5 творится? смотрю вы там все таки вытеснили легионов с горы, осталась только небольшая кучка деревень. вице король у них пропал и две трети сокр тоже)

на комх5 нет Богатырей ! есть 7-8 человек нашего десанта в королевстве зомби !

• на комх5 нет Богатырей ! есть 7-8 человек нашего десанта в королевстве зомби !

так у вас и играет то 10 человек, так что считай присутствуете почти в полном составе)

• так у вас и играет то 10 человек, так что считай присутствуете почти в полном составе)

ну если 10 человек взяли 7 чудес тогда я рад ))))

был легион в 400 рыл, больше его нету. 2 основных короля в обоих королевствах были выкатны в 0

Я играю в эту игру ради одного - Драма.

• Просто удивительно... Астру стремаете, мол, такая-сякая, впряглась в руководство,нифига не умеет.. Не умеет -научится. Ей респект, что не очканула, что белым флагом не махала, а сопротивлялась. А главное, все. кто своих сдал, те молодцы? там подселенки, в другом месте смута- поддержали их. А там сокры вам сливают- ток не бейте... Эти- молодцы.ток Астра нехорошая))) и так смачно чмокнуть" и я ребят понимаю..." Фига ли ты их понимаешь?? я вот не понимаю.. Допустим, обиженные. ну так не ложиться же под всех подряд. Так удобно встать позу, потыкать пальчиком, нехорошее руководство, нате вам флаги-знамёна,враги.Не верю что ты уважаешь их. Используешь-да. ( Сужу со стороны, каши этой не знаю, и разбираться не хочу) Просто объективно если- всё гораздо некрасивее. Как пример. Выходит офер на сокру, а ему пишут: " Ты чё, реально берега попутал?? наши сокры принадлежат Богатырям!!" Улыбнуло. Бабайкой пугают))))

• Просто удивительно... Астру стремаете, мол, такая-сякая, впряглась в руководство,нифига не умеет.. Не умеет -научится. Ей респект, что не очканула, что белым флагом не махала, а сопротивлялась. А главное, все. кто своих сдал, те молодцы? там подселенки, в другом месте смута- поддержали их. А там сокры вам сливают- ток не бейте... Эти- молодцы.ток Астра нехорошая))) и так смачно чмокнуть" и я ребят понимаю..." Фига ли ты их понимаешь?? я вот не понимаю.. Допустим, обиженные. ну так не ложиться же под всех подряд. Так удобно встать позу, потыкать пальчиком, нехорошее руководство, нате вам флаги-знамёна,враги.Не верю что ты уважаешь их. Используешь-да. ( Сужу со стороны, каши этой не знаю, и разбираться не хочу) Просто объективно если- всё гораздо некрасивее. Как пример. Выходит офер на сокру, а ему пишут: " Ты чё, реально берега попутал?? наши сокры принадлежат Богатырям!!" Улыбнуло. Бабайкой пугают))))

ну так монополия ;)))) че ты хочеш ))

• я тут ваше думал всем сказать чтоб назвали королевство Богатыри )) кто не назовет выкатываем в 0 )) ну а делать нефиг надо себя чем то развлекать ))

• а вообше разыграем 2ое и 3ье место на сервере думаю )))

а вообше разыграем 2ое и 3ье место на сервере думаю )))

между Богатырями?)) давно пора . оперу одно чудо против другого) вот где интрига!!!

• Гоп стоп компания или АБУЛ и АБУЛ!!!

Вчера с моего аккаунта отправлено войско набегом без моего ведома! Замы с реала не отправляли! Вопрос: тут правила есть??? И да кому что не нравится, тоже ответа из тех. поддержки не будет!!! Я к чему все это пишу. Игра стала унылой, а те, кто играет (модеры) могут в любой момент воспользоваться вашим аккаунтом и отправить войско для своих целей! Сами пляшем и поем! Мой друг если ты еще не играл в эту игру обходи стороной! Потратишь свое время и деньги в пустую!!!!

P/S АБУЛ как можно играть самому с собой? Это на заболевание похоже!!!!

• Пароль смени и будет легче.

Жизнь – театр. Только актёры на земле, а зрители на небесах

• Можно в церковь сходить или к "Бабкам" пойти очистить душу))