БОГАТЫРИ часть 3 (мясника не волнует количество скота )

• Иди поиграй на испанском серваке, там меньше онлайн. Можно темы мутить)

я подумаю )) ну или пошли вместе там тоже сможеш топ 10 взять думаю 9ое место вполне осилиш )))) ну или на 8ом месте топ 1 возьмеш короче как всегда у тебя получается )))

---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------Не важно что ты делаеш, важно чтоб ты верил в то, что ты делаеш правильно !

• я подумаю )) ну или пошли вместе там тоже сможеш топ 10 взять думаю 9ое место вполне осилиш )))) ну или на 8ом месте топ 1 возьмеш короче как всегда у тебя получается )))

Играя с тобой брал топ1 не потея)

• Играя с тобой брал топ1 не потея)

ну а я играя с тобой взял победную ачивку ))) и если бы мы не решили проверить силы против всего сервера на твоем чуде то я сомневаюсь что ты бы взял топ 1 )) но у нас были планы вас откатить и спарту поднять )))) вас откатили спарту подняли ))) вы победили на 4ом месте ))) вот кричиш везде рух ОВОШНОЙ там делать нефиг )) а когда играл твой десант против нашего почемуто я тебя даже в 3ойки лучше не видел ))))

так что братан да фармильшик лагерейи не чего более иди покоряй комхы пока нас там нет ))) и кричи что ты крут ) ведь когда мы придем ситуация на комах резко изменится ))

---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------Не важно что ты делаеш, важно чтоб ты верил в то, что ты делаеш правильно !

• Ждемс) кучу оправданий, вот играли мы пару серваков вместе и 2 раза я тебя уделывал в личном зачете, так что релах )))
    Годы идут, а Абул все бьет Спарту на рух - вся суть его игры, а что бы на ком пойти и выйграть 60 игроков ему надо 150 ибо меньше он боится, вся суть героя

• Ждемс) кучу оправданий, вот играли мы пару серваков вместе и 2 раза я тебя уделывал в личном зачете, так что релах )))
    Годы идут, а Абул все бьет Спарту на рух - вся суть его игры, а что бы на ком пойти и выйграть 60 игроков ему надо 150 ибо меньше он боится, вся суть героя

2 раза ?? хоть 1 напомни ))

• прошу не прекращайте=) попкорном затарился=)

И да, играть на ру помойке и хвалиться победами... такой себе престиж.

• Virus,слышь лобок.мы на этих ру помойках выросли.незя так жестка оскорблять.просто щас такой период лахапердовские сервачки пошли,людей нема,ни че нема,девах нема:|

• Virus,слышь лобок.мы на этих ру помойках выросли.незя так жестка оскорблять.просто щас такой период лахапердовские сервачки пошли,людей нема,ни че нема,девах нема:|

Вот -вот, ща пущу в него катой)

• Ихихихихи!
    Проста нада всем помириться,пойти на какой то буржуйский сервак и высадится в 1к человек,еще взять наших 20мулей+400мулей Богатырей и всем быть под моей царской,крепкой рукой!тогда будет велика перемога!!!:)

• Ихихихихи!
    Проста нада всем помириться,пойти на какой то буржуйский сервак и высадится в 1к человек,еще взять наших 20мулей+400мулей Богатырей и всем быть под моей царской,крепкой рукой!тогда будет велика перемога!!!:)

Это будет мега десант) мои ухажеры поубивают друг друга;(;(;(

• =morGana=,поубивают из-за меня такого красавеллы.а так,я тебе дам официальные полномочия и ты будешь топ1 куртизанкой в королевстве!господь боже,храни будущий топ мега,супер десант во всем мире травиана11111

• =morGana=,поубивают из-за меня такого красавеллы.а так,я тебе дам официальные полномочия и ты будешь топ1 куртизанкой в королевстве!господь боже,храни будущий топ мега,супер десант во всем мире травиана11111

не ревнуй.. женщин беречь надо и ласково с ними, куда вы все деградируете не понятно)

• Этот десант разосрется ещё на стадии сбора) хотя идея была бы неплоха

нельзя совместить несовместимое )))