Нашла коса на камень

• Доброго времени суток.

Проснувшись с утра, меня улыбнуло событие на вашем сервере. Просто возник вопрос, как, стремительно развивающаяся, быстрорастущая и перспективная Гидра смогла убиться об маленький, мирный, никому не мешавший альянс Стройбат? Да, была масштабная опера, да, была ярко-выраженная цель. Но как!?...

Но как она была исполнена, это просто шедевр!))))))))) Что случилось то? Или звёзды сошлись не так, или полнолуние подействовало, или герой с враждующего алла вам перебежал дорогу с пустым ведром возвращаясь с приключения... Вообщем определенно что то пошло не так. Мне показали интересные логи и вкратце рассказали ход событий. Но освещать я это все не буду по нескольким причинам. Во-первых, я не участник вчерашнего сабантуя, во-вторых, я не игрок этого сервера (знакомые поделились), в третьих, эта опера не поддаётся моей логике, в четвертых, вероятно я чего то не знаю). Может кто то из участников просветит подробнее?

Почему я затронул эту тему? Да что бы распаковать этот форум на вашем сервере. Хотелось бы быть в курсе событий, так как вижу знакомых много лиц там)))). Общайтесь на позитиве побольше, поменьше ругайтесь и будет вам вам плюсик к карме)))

Хорошего дня и отличного настроения)

• во всем виноват Абул ;)

---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------Не важно что ты делаеш, важно чтоб ты верил в то, что ты делаеш правильно !

• Если честно, мне самому интересно кто писал ету оперу , сначала я думал что на нас идет спам , что бы просто напугать , но когда начали приходить атаки мы были шокированы)) но похоже , атакующая сторона довольна результатом.

• ба вот чудаки

фаланги в атаке , на этом королевстве можно ставить крест

врятли что путевое из них выйдет

Ну ващет это просто мясо тк там капканы надо было чем-то занять)

• keng вас унизил, сравнял с землей!

мне предлагают играть вместе в вами в дружественном але)

но я понять не могу кто вы)))

• keng вас унизил, сравнял с землей!

мне предлагают играть вместе в вами в дружественном але)

но я понять не могу кто вы)))

Так то ты можешь играть и против нас быть.
    Но ты как подпевала-прыгаешь к кому посильнее.
    Лучше же попытаться и проиграть достойно.

• Не хотелось бы накидывать фикалий на вентилятор, но раз пошла такая гулянка, то мне захотелось узнать поподробнее. Почитал я чаты и стройбата и гидры, и нашёл первоисточник. Оказывается стройбат в начале сервера предложил союз гидре, Но это задело самолюбие могучей гидры, и они решили проучить стройбатовцев. Ну вообщем вы видите что из этого выходит...