Ну а это снг, тут иначе не бывает :)

• есть ещё конечно логи ,уже с оффами которые мы встретили )

но цену вы знаете ) 4 лайка , байт ужасный )))

но я вижу ,нужно это или нет !

Лайк Абула +2

• есть ещё конечно логи ,уже с оффами которые мы встретили )

но цену вы знаете ) 4 лайка , байт ужасный )))

но я вижу ,нужно это или нет !

Лайк Абула +2

лайк Абула дорого стоит )) я ж тут это медийная личность )) можно сказать мой лайк тебя пиарит ))))) так что сперва ты на мои 1252 поста должен лайк поставить а потом будем думать ставить тебе лайк или нет

---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------Не важно что ты делаеш, важно чтоб ты верил в то, что ты делаеш правильно !

• лайк Абула дорого стоит )) я ж тут это медийная личность )) можно сказать мой лайк тебя пиарит ))))) так что сперва ты на мои 1252 поста должен лайк поставить а потом будем думать ставить тебе лайк или нет

сначала ты воевать начни ) и играть на динамичных серверах ) хотя я и так тебе лайкуши ставлю ! любые логи хороши ) пускай и твои )

• сейчас мем запилю )ты открываешь во мне творчество ! + к твоей карме ) вот только думаю где его оформить .в чьей теме )

• сейчас мем запилю )ты открываешь во мне творчество ! + к твоей карме ) вот только думаю где его оформить .в чьей теме )

что бы ты без меня делал ))))))) говорил ему сделай тдельную тему про мемасы ))) так нет, а шя думает куда запилить

---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------Не важно что ты делаеш, важно чтоб ты верил в то, что ты делаеш правильно !

• что бы ты без меня делал ))))))) говорил ему сделай тдельную тему про мемасы ))) так нет, а шя думает куда запилить

ну так брат .ты любишь просмотры лайки ,сделай !тебе же в + я туда буду выкладывать ) рейтинг в +,хайп +, губеры + ,да всё в + ) мб когда война будет солидная с Димоном у вас ) и каждый губер лишний сыграет в + ))) смотри в будущее )

• 2 нашел более менее приемлемых от него ,а так вечно минус 100-300 дубов и топоров в цель,это не особо интересно ,интересно палов было его ловить ))и топоров без техники в забор )так он фармит наше королевство - хотя видимо я что то в фарме не понимаю)

Растерзатор брат ,ни чего личного ,лично я считаю что игра эта держится на офферах,и я уважаю каждого кто ходит драться !

Не ну настолько обнаглеть и фармить алл палами -) Это ваш стыдный лог и о многом говорит-)

Добавлю понимания с какой колокольни судить надо.

А 2й лог что, из той же деревни где деф живет, в ту же где режут фарм, пришли на смерть 2 топора , не хочу никого обижать но мне кажется вас использовали, сливая разнонаправленных юнитов перед отпуском.

А вот и 3й твой победный лог, чтобы сомнения в моих буквах не возникло:

Троль помимо 300 топоров упоминал 100 дубов, ну да все 19деревень набегом по 100 дубов, часть пофармила, часть прошла по голым скаутам, часть не просветила. Имею возможность, сканить дубами - 14млн униреса как никак за 5 дней

• Вообщем рассказывать про предыдущие дни мне в падлу. Всё свелось к захвату и закатки деры.

Выкатали викам несколько 9ок, когда они выходят на нас атакой всегда можно тупо улететь. Ничего в этом интересного нету. Поэтому мы погнали брать сокры по очереди.

Я бы мог рассказывать как героически чуть что тыкается камень и ты не уявзим. Как и тема в целом абуза камней. Но реально в этом нету ничего прикольного - это баг и надо фиксить.

Вот айдишники покатов дер:

17.10.2019

[report:5da7c84e873733c2093970b10001a9fb1]

[report:5da7d50687373388c33970c30002566fd]

[report:5da7c8c88737332b1a3970b900016d156]

18.10.2019

[report:5da8ebdc87373328f239716a00010c1bb]

[report:5da8f1b787373320f639714b00011948f]

[report:5da912e087373395123970b5000214e2a]

[report:5da903f7873733b9dc39714c0002c1c0c]

[report:5da934d88737335fa73971620001a1c92]

Знаю что обещал написать как это всё было - мне в падлу. Сорь.

Вчерашние вылазки - пробой турецкого зерга.

Я играю в эту игру ради одного - Драма.

• По угару поехали в 9 вечера катануть королевство с hysteria#RU

Так же помог немного викам, а то у них что-то мало сокр, их офферы не могут принести стекляшек своей королеве. Поможем.

Так же после пробоя сокры некому было забрать, поэтому я любезно попросил Иру их забрать

ну а это СНГ, тут иначе не бывает :))).

Я играю в эту игру ради одного - Драма.