Список изменений 0.94 – Исправления ошибок

• 17289-travian-kingdoms-update-094-forum-ru-jpg

Дорогие игроки!

Во вторник, 22.10.2019, в 15:00 московского времени мы установим новую версию игры во все миры, кроме COMx5. Этот мир откроется сразу в новой версии. Во время обновления игровые миры могут быть недоступны до 30 минут. Пожалуйста, заранее позаботьтесь о поставках зерна в свои деревни.

Пожалуйста, обновите также ваше мобильное приложение.

Исправления ошибок

• Исправлена ошибка турецкого перевода в обзоре престижа в конце игрового раунда. Игровое имя и очки престижа поменялись местами. Теперь они находятся в правильном месте в предложении;
    • В редких случаях победные очки последнего дня игрового раунда не рассчитывались правильно. Исправлено;
    • Доспехи героев: в игре есть две разные брони для героев женского и мужского пола, и иногда они были перепутаны. Теперь броня зависит от пола.

Приятной игры!

Ваша команда Travian Kingdoms

• ,,очень полезное обновление" , у вас игроки на 110 день по карте летают(перемещаются) и сокровищницы в которых по 50 тысяч сундуков в отпусках по 2 недели, что мешает игровому процессу . а вы звездочки в другой уголок подвинули, так держать )

слабый офер :?: делай деф :!:

• Вы не понимаете, вы ничего не понимаете... Они же художники, они так видят))) Абсурд крепчал, одно огорчает, на других (локальных) серверах до этого еще не додумались (пока не додумаются и не завопят - наши слова не будут услышаны по поводу того что это нарушает баланс) и еще интересный факт, кроме ру зоны - только германия не уступает по кол-ву серверов... Да и по активности форума... Игра хоть и медленно умирает, но плоды даёт) Очки ПО исправили, и то хорошо, правда ни разу не сталкивался с этим багом.

"Вы играете настолько хорошо, на сколько это позволяет вам противник"

• выглядит так, как будто нет dev команды, а остались только Community Manager и псевдо-support которые делают вид, что что-то правиться, что-то решается. Написать скрипт для автоматического отслеживания софто-юзеров задача для junior developer, а тут даже при прямом указании на чуваков, с логами - нихрена не делают (вручную). Ситуация выглядит так: чуваку (игра) прострелили ногу и идет артериальное кровотечение (уход игроков), а врачи (разработчики) пытаются пластырь клеить (иконки фиксят).

Что может спасти игру:

* глобальный ребаланс

* автоматическая защита от читеров

а так норм люди в это врядли возвращаться будут

• Со временем браузерки выходят из моды -> игроков становится меньше -> прибыль меньше -> становится настолько мало, что содержание разработчиков обходится непосильно дорого и неокупаемо.

Мобильное приложение делать вообще с нуля надо, а не доделывать. Но и это, и реклама стоит, опять же, много.

Закономерно отсутствие прогресса отсутствием вложений и дохода.

• Со временем браузерки выходят из моды -> игроков становится меньше -> прибыль меньше -> становится настолько мало, что содержание разработчиков обходится непосильно дорого и неокупаемо.

Мобильное приложение делать вообще с нуля надо, а не доделывать. Но и это, и реклама стоит, опять же, много.

Закономерно отсутствие прогресса отсутствием вложений и дохода.

браузерки не выходят из моды они как раз просто ушли в мобильники - качество приложения травиана точнее его удобность это такое дно, что я даже играя активно не ставлю себе его на телефон. Отсюда уменьшение численности игроков, в условный к**ш оф кл*нс или типа того банально приятнее щелкать на телефоне.
    Мне даже интересно, я вот в мобильной версии давно не был - они хотя бы банальный чат к 20 году прикрутили?

Что кстати вообще мешает создать даже не приложение а полноценную игру для гугл плей?
    Если у них нет бабла пусть возьмут кредит. Это не компания однодневка, а весьма известный бренд уже даже не первый десяток лет.

И без рекламы я честно говоря и пол года и год проживу.

И вообще пара голодных студентов с перспективой на будущее трудоустройство и парой сотен баксов на руки прямо сейчас могут тебе выкатить патч с реальными исправлениями хотя бы пары тройки реальных проблем. А пара сотен баксов им с первого же зашедшего на сервер активного офера в уплату голды падает - можно и отложить.
    Реальная проблема это менеджмент ресурсов и отношение к комьюнити которое может и 10 лет ныть про какой нибудь баг, тебе будут говорить что все передадут и выкатывать очередной патч с новой анимацией рыбки во рву. Работа над этой условной анимацией рыбки во рву это тоже деньги и время - которые не были потрачены в важном направлении. Вот если собрать все вот такие патчи про рыбок во рву - там уже и две игры на мобилку а то и на пк собрать можно было бы.
    А без рыбки я знаете ли тоже как нибудь перебьюсь если что.

• браузерки не выходят из моды они как раз просто ушли в мобильники - качество приложения травиана точнее его удобность это такое дно, что я даже играя активно не ставлю себе его на телефон.

ВООООТ!!

Браузерки ещё как востребованы

пока здесь у меня перерыв- но я нашла себе другую браузерку, чтоб поиграть

а игру на телефон никогда не ставила

ни разу

от слова совсем))

и проблем нет)

• Браузерки ещё как востребованы

На самом деле с появлением и распространением смартфонов, они стали даже популярнее в силу своей доступности.

И я хз как до команды травиана не доходит этот факт о котором им толдычат уже лет 8. Вообще все силы надо бросать на разработку мобильного приложения