Атаки по списку целей

• Прям душу излил))

[h=2]Весь мир — театр...[/h]

• Да, вот прям и вижу тех из-за кого травиан становится все менее населенным миром. Кому интересно раунд за раундом выполнять механические действия? Атаковать нужно живых игроков а не падалью питаться. Где вы герои старого Травиана?

• Хотелось бы добавить пожелание, а отдельную тему как-то для такого стремно, оставлю тут... Вобщем хотелось бы, чтобы прикрутили кнопочку "добавить в фарм лист" к окошку отчета, где показывается результат разведки (ну или напа) т.к. после разведки кормушки довольно неудобно выходить на карту и оттуда добавлять в лист. Также хотелось бы иметь возможность поставить на цели в атаку разведку, есть ряд целей, которые не мертвяки и перед напом их не мешало бы разведать, удобно было бы сделать лист по ним и засылать сразу ко всем разведку, а потом уже по результатам - фармить.

The post was edited 1 time, last by еxzem ().

• Поддержу топик-стартера. Верните отчеты по прежнему формату. Ну не реально так фармить, мне эти "простыни" по 30-50 отчетов в поисках одной деревни проматывать уже надоело. А если дефф стоял - то фиг пойми, какой и сколько.

2015 - ru4 - Green
    2015-2016 - ru2 - NipEl
    2016 - ru3 - Пчелы
    2016 - ru5 - Hardcore
    2016-2017 - Чумное Влияние
    2017 - Hardcore

• Поддержу топик-стартера. Верните отчеты по прежнему формату. Ну не реально так фармить, мне эти "простыни" по 30-50 отчетов в поисках одной деревни проматывать уже надоело. А если дефф стоял - то фиг пойми, какой и сколько.

Хз как было раньше, но думаю имеет смысл просто добавить сортировка по потерям, ну и возможность из общего списка открыть отдельно отчеты, или же добавить столбик "кол-во потерь"

• Насколько я знаю, именно это и планируется добавить назад. Пока что еще неточно, но разговоры об этом идут.

• Насколько я знаю, именно это и планируется добавить назад. Пока что еще неточно, но разговоры об этом идут.

Наверное многие фармеры начали сливаться и стали бросать игру и капиталовложения:D

"Тряслось от ужаса тогда это стадо,
    Когда прибивал свой щит
    Князь Святослав на Воротах Царьграда! "

• Мне нравится инфа по отчетам, итпа 5к из 7к. Круто придумано. Но согласен с предыдущими постами, отсутствие возможности глянуть лог это косяк.
    А еще было бы круто отчет за день получать, типа 145к из 250к. было бы удобно. Ну и добавление с карты очень неудобное, или я чего-то не понял, но после того как добавил цель в фарм-лист надо идти в ПС и найдя в фарм листе новую цель проставлять её войска, почему на карте нельзя это сделать?

PS
    ну и главный косяк травиано-фарма остался: он требует кучу времени по чуть чуть, просто вынуждая прям игрока установить бота какого или просто забить на это. Но забивать не хочется, ты видишь как другие игроки тебя обгоняют и тебя это задевает. Но с другой стороны просто тупо нет времени каждые 30-60 мин отправлять фарм. Было бы это что-то вроде "вечером выбрал цели, посидел поанализировал там минут 40", это норм, но не 40 же раз в день по минуте от игрока требовать заходить в игру.

The post was edited 2 times, last by SevenZ ().