Атаки по списку целей

• но не 40 же раз в день по минуте от игрока требовать заходить в игру.

предлагаешь вообще убрать фарм, чтобы никто тебя не обгонял и не задевал, или вообще легализовать боты?

- - - Добавлено - - -

есть игры, требующие постоянного! присутствия в игре, естественно если стремиться в топ.. так что, заходить 40 раз по минуте - это норм

• Сделать механику такой, что от тебя требуется принять решения раз в день в течении 30-60 минут, а не весь день по чуть чуть. Можешь включить мозг, для разнообразия, и подумать как это можно было бы реализовать, а не судорожно тыкать по фарм листу.

• если - да, то, к твоему сведению, он у меня, в отличие от тебя, включен постоянно..
    а вот первое решение твоей проблемы с фармом:
    покупка ресов за голд/серу на рынке у других игроков (бред конечно, но все таки предложил жеж идею)

твоя очередь разнообразить свой мозг..

• Во-первых твое предложение полная туфта, просто потому что те у кого был онлайн будет и дальше фармить, а те у кого есть голд начнут покупать ресы и сломают баланс окончательно. А те у кого есть онлайн и голд сломают игру полностью.

Могу предложить такую механику:
    1) Игрок посерев теряет 50% от производства в деревне.
    2) У серого игрока можно вынести нападением часть стоимости зданий, например 10%-20%. (если ресовка стоила 2кк, то нападающий получит +200к-400к к ресам которые украдет). Это должно мотивировать игроков находить корм.

С одной стороны бегать 1-2 дубами бессмысленно, с другой выгодно найти пару жирных деревень и забрать из них ресы.

• Во-первых твое предложение полная туфта

могу то же самое сказать и про твое предложение.. тем более я сразу признал свое бредом..

- - - Добавлено - - -

1) Игрок посерев теряет 50% от производства в деревне.

те у кого есть онлайн будут так же фармить, только фарм упадет в два раза, примерно..

- - - Добавлено - - -

2) У серого игрока можно вынести нападением часть стоимости зданий, например 10%-20%. (если ресовка стоила 2кк, то нападающий получит +200к-400к к ресам которые украдет). Это должно мотивировать игроков находить корм.

я бы глянул, как ты будешь находить корм при онлайне 40 минут в день, если те у кого есть онлайн так же не будут сидеть и ждать, пока ты не зайдешь в игру и вынесешь ресы..

- - - Добавлено - - -

Во-первых

а во-вторых?

• те у кого есть онлайн будут так же фармить, только фарм упадет в два раза, примерно..

Просто появится альтернатива, когда найдя пару вкусных кормушек можно будет вынести ресов на 500к с каждой. А как искать их будешь уже твое дело.

я бы глянул, как ты будешь находить корм при онлайне 40 минут в день, если те у кого есть онлайн так же не будут сидеть и ждать, пока ты не зайдешь в игру и вынесешь ресы..

http://tactool.net/S/VillageSearchCo.php
    вот такой вот анализаторчик я сделал для старой травы.

25 различных фильтров.

И да, в старой траве я находил вкусные кормушки, выносил их(получая 100к-200к) и потом фармил в "лайт" режиме дня 3-4, пока никто не знал о них, я выносил все 100% чвр (что могло дать еще 100к-400к). Теперь же все кормушки подсвечивают серым, атаки на деры показывают королям и членам альянсов и из-за всего этого находить такие кормушке не представляется возможным.

• так вроде и сейчас неплохо такие кормухи находятся, правда ресов иногда бывает поменьше, о которых пока никто не знает..
    видел "неактивный" акк с 2кк униресов в дере на бете..

• Хочешь сказать король видя нап на своего соала не отреагирует? И хочешь сказать видя как его соал стал серым король не пробьет эту кормушку первой, если ему выгодно?
    На бете вроде бы еще не весь функционал был готов по фарм листам, хотя уже не помню. Но в любом случае я бы стреманулся засылать свой офф в соседнее королевство, могут тупо слить.

• ну и, по-моему, ты пытаешься намекнуть на то, что надо убрать возможность видеть напы на соалов..
    п.с. начал писать до того как увидел твое сообщение под №50

• Бедный SevenZ, а я его какое-то время считал вменяемым...
    Единственное, что можно сделать - это то что уже придумали ТГ : продать за 50\75\100 золота утилиту, позволяющее фармить (сама отправляет атаки по фарм листам каждые 180,120,60 минут). Но для справедливости самофармеров, можно будет указать, что грузоподъемность юнитов отправленных таким образом будет 2 раза ниже (что бы фарма было меньше), а если руками, то обычная грузоподъемность.
    Иными сломами: потратил 225 голды (на официального фарм бота), зашел раз в сутки заказал солдатиков и профит.
    Но тогда ТГ надо будет ввести запрет на деф серых кормушек (иными словами деф в серых ставить нельзя должно, если они будут продавать фарм бота)

• Бедный SevenZ, а я его какое-то время считал вменяемым...
    Единственное, что можно сделать - это то что уже придумали ТГ : продать за 50\75\100 золота утилиту, позволяющее фармить (сама отправляет атаки по фарм листам каждые 180,120,60 минут). Но для справедливости самофармеров, можно будет указать, что грузоподъемность юнитов отправленных таким образом будет 2 раза ниже (что бы фарма было меньше), а если руками, то обычная грузоподъемность.
    Иными сломами: потратил 225 голды (на официального фарм бота), зашел раз в сутки заказал солдатиков и профит.
    Но тогда ТГ надо будет ввести запрет на деф серых кормушек (иными словами деф в серых ставить нельзя должно, если они будут продавать фарм бота)

Меня жалеть не надо, за себя лучше переживай)
    И то что ты предлагаешь это как раз и убивает интерес к игре, просто тупое накликивание в фарм лист целей и у того у кого фарм лист длиннее, у того и фарм больше. Это убого, примитивно, скучно, однообразно и убивает всякое желание играть повторно.

• Ты немножко перевираешь здесь. Речь шла об рассыпанном онлайне в течении дня и об онлайне собранном воедино когда игроку удобно.
    Понятное дело что нельзя стать топом не приложив усилия и не потратив время.