Атаки по списку целей

• Есть ли возможность выключить эту "офегительную" новую фичу? Нереально с ней фармить же. Или мне с трех деревень 3 фарм листа по удаленности целей нужно разбить на 20 листов? И как с планшета фармить эти 20 листов?

[h=2]Весь мир — театр...[/h]

• Просьба выключить эту систему до доработки или придется покинуть тк незамедлительно и навсегда.

• Разработчики вообще понимают что сделали обнову для хомячков, которые почти не фармят и не относятся серьезно к игре = не вкладывают деньги? Все тяжелые голдовые игроки просто уйдут из этой игры. (короче у меня от этой обновы бомбануло).

• а что есть классика конкретно для Вас? (чисто интересно))) так как на Т4.4 классика это другое, на Т.4. третье.
    на Т3.6 тоже классику вспоминали)) там 3.5 было...

• а что есть классика конкретно для Вас? (чисто интересно))) так как на Т4.4 классика это другое, на Т.4. третье.
    на Т3.6 тоже классику вспоминали)) там 3.5 было...

для меня классика это классика с 2009 года )))

• Разработчики вообще понимают что сделали обнову для хомячков, которые почти не фармят и не относятся серьезно к игре = не вкладывают деньги? Все тяжелые голдовые игроки просто уйдут из этой игры. (короче у меня от этой обновы бомбануло).

мнение одного человека это статистическая погрешность... я на стороне разработчиков
    было бы вообще замечательно если фармлисты уберут
    не превращайтесь в машин - думайте головой
    игра теряет людей из-за того что все автоматизируется и не нужно думать
    кому такое интересно?
    тут вспомнили о классике - так вот там фармлистов не было
    а были оферы, а не жалкие подражатели нынешних миров

• Ты мыслишь, как обиженная девочка, если честно.
    Если убрать фарм листы - ты не начнешь думать головой.
    Ты будешь как робот тыкать бесконечно по карте и нажимать отправить набег.

В этой игре думать нужно в других местах.

• Пока статистическая погрешность - это ваше мнение, как единственное против. Ну, кто-то еще высказывался, что ему так удобнее, но не призывал разрабов отключить фармлисты остальным.

И да, были в классике "фармлисты", ой, как были, и "архитекторы" были и "очередь доставок". Все было. Браво разрабам, что додумались внедрить их в игру, отобрали хлеб у ботописателей.
    Сейчас все придет к тому, что кто-нибудь психанет и напишет свой ботдля ТК с блэкджеком и фармлистами. Просто пока такой необходимости не было. Были недоработки в игре, но платить за откровенную лажу...

2015-16 / ru4 - Хьё-Шах (Хьёрвард) - win
    2016/02-04 / comx3 - I`m WiC (WiC) - win
    2016 / ru5 - Hardcore - win
    2016/10-12 / comx3 - ☭WiC☭ - win
    2016-17 / ru3 - Чумное Влияние (Влияние) - win
    2017/10-12 / com2x3 - WiC - win
    2018/01-06/ ru2 - Влияние - win

2018.11/2019.01/ com2x3 - WiC - win

2019.10-12/ comx3 - WiC - win

• тут вспомнили о классике - так вот там фармлистов не было
    а были оферы, а не жалкие подражатели нынешних миров

Ты возможно не в курсе, но на классике топ фармеры делали свои фарм листы в виде заготовок отправок набегов в опере, закрывали, сохраняя их таким образом, потом открывали 2 окошка браузера, с одного кидали все набеги за 15-40 секунд через стрелочка+интер и закрывали, потом закрывали второе и изначальный шаблон сохранялся в кэше. Уот так уот =(

• ой сорян, тыкал на НРАВИТСЯ, а промазал(((

• Ты возможно не в курсе, но на классике топ фармеры делали свои фарм листы в виде заготовок отправок набегов в опере, закрывали, сохраняя их таким образом, потом открывали 2 окошка браузера, с одного кидали все набеги за 15-40 секунд через стрелочка+интер и закрывали, потом закрывали второе и изначальный шаблон сохранялся в кэше. Уот так уот =(

Смотря о какой классике идёт речь. Каких годов.
    Когда не было ни героев, ни оазисов (не было возможности их прикрепить и они были в качестве текстур), - лично фармил (топово, хотя рейтингов тоже не было, но и так было примерно ясно по показателям) всё руками, кликая на каждую цель по карте. А цели были записаны в обычный блокнотик, находившийся на рабочем столе. По нему и работалось...И было такое, что ты уже помнишь каждую, грубо говоря (понятное дело что не каждую), кормушку, в памяти - как минимум где она находится на карте (по крайней мере в какой части карты она приблизительно), и знал, "возможности" кормушки - сколько войск в какую нужно посылать. А если ты не помнишь - то фармишь неэффективно, теряя дополнительное время или войска (которые излишне прогуливаются в атаке).
    Вот это было то - что надо. Настоящий фарм. И многое нужно было рассчитывать и думать головой, для максимальной эффективности. А сейчас - механика.
    Хотя уже и привык к фарм-листам давно. И вроде даже удобнее, не нужно парится.

p.s. кстати говоря голдовые игроки не имели тогда отношение к топ-фармерам (они конечно были, но наличие голда у игрока вообще почти не влияло на его фарм. Такой игрок мог быть с голдом, а мог быть только с % на ресы).

• Смотря о какой классике идёт речь. Каких годов.
    Когда не было ни героев, ни оазисов (не было возможности их прикрепить и они были в качестве текстур), - лично фармил (топово, хотя рейтингов тоже не было, но и так было примерно ясно по показателям) всё руками, кликая на каждую цель по карте. А цели были записаны в обычный блокнотик, находившийся на рабочем столе. По нему и работалось...И было такое, что ты уже помнишь каждую, грубо говоря (понятное дело что не каждую), кормушку, в памяти - как минимум где она находится на карте (по крайней мере в какой части карты она приблизительно), и знал, "возможности" кормушки - сколько войск в какую нужно посылать. А если ты не помнишь - то фармишь неэффективно, теряя дополнительное время или войска (которые излишне прогуливаются в атаке).
    Вот это было то - что надо. Настоящий фарм. И многое нужно было рассчитывать и думать головой, для максимальной эффективности. А сейчас - механика.
    Хотя уже и привык к фарм-листам давно. И вроде даже удобнее, не нужно парится.

p.s. кстати говоря голдовые игроки не имели тогда отношение к топ-фармерам (они конечно были, но наличие голда у игрока вообще почти не влияло на его фарм. Такой игрок мог быть с голдом, а мог быть только с % на ресы).

Какой же ты умный. Всем бы такой ум. Когда посылаешь на фарм в одну и туже деру, каждый час фарм отряд; ппц сколько мозгов надо, а главное надо каждый раз думать сколько же послать единиц на фарм. Ты главное запоминый сколько было наса чтоб точно спалить ожила ли дера или нет, а то так с топ по фарму слетишь

• Сорри, не хочу отвечать человеку, который ничего не знает о том, что я написал, и не понял ничего из моего сообщения (ну понял по-своему наверно), и не поймёт (если не знает). Ну не объяснять же всё по-крупинкам. Написано было в целом, общими фразами.

• Согласен что в обнове сделали полную ересь.
    Сводный отчет по одной рассылке фарм-листа это мысль здравая, но зачем было убирать как таковую возможность просмотреть конкретный отчет это загадка. А то что ты можешь с запозданием в несколько часов узнать о потерях вообще похоже на издевательство.
    Как выход, можно совместить старую систему и новую, чтобы в отчетах как и раньше отображались все нападения, + отдельным фильтром можно было выделить конкретно сводные отчеты.

Касательно второй половины спора, что фармить без списков было тру, тут я не согласен, это было достаточно рутинной механикой и как уже сказал актер, топы изобретали себе заготовки чтобы эту рутину максимально облегчить, а самые ленивые пользовались ботами, так что создание таких фарм-списков было вполне закономерным и разумным решением.
    Хотя мне и не нравится то что с ними в последнее время творилось, я про отправку каждые несколько минут, и предложил бы разработчикам ввести ограничение на одновременно запущенное кол-во списков.

• Я бы вообще сделал так.
    Отчеты приходят вместе с возвращением войском. Или если войско в напе погибло всё, то то берётся расчетное время когда они бы вернулись и выдавалась сообщение "Войска не вернулись в указанное время. Слава им, слава и вечный покой".

• Сорри, не хочу отвечать человеку, который ничего не знает о том, что я написал, и не понял ничего из моего сообщения (ну понял по-своему наверно), и не поймёт (если не знает). Ну не объяснять же всё по-крупинкам. Написано было в целом, общими фразами.

Такое надо было пройти)
    Те кто начал уже на голдовых фарм листах - просто не поймут.
    Сейчас по привычке работаешь по карте, проходит полдня/день и все цели дублируются у алла. По чужим отчётам списки делают. Не уверен, что смогут в геттере неактив искать.
    Ща на коме "выпадаю" от вопросов офферов: как обратку считать, как и зачем волны слать. Почему алл "не хочет скинутся на говоруна" (когда не все даже на вторую деру вышли)
    С одной стороны понятно: чел пришёл в игру и решил быть атакером, но с другой стороны.... Слышать такое от людей якобы играющих не первый год....
    Первых раз ...надцать даёшь ссылки на форум... на кириллоид, на геттер... Но ведь надоедает. Изо дня в день) Как люди играют в стратегии не умея сохранить ссылку!?

А уж онлайн - отдельная история) "почему у меня вояк порезали - я же был на занятиях?"

С одной стороны радует, приходят новички, с другой стороны хреново. ТГ ооочень хочет наверное, чтоб только новички и остались.

(я совсем не хочу сказать, что ТА Трава была идеальной. И много из скриптов и ботов вошли как удачные решения в игру. Вот только в самописках они делаются для ИГРОКА и очень востребованы, а у ТГ для ...... и оттуда же получаются)