Обсуждение версии v0.43

• Дорогие игроки!

Принять участие в обсуждении версии 0.43 можно в этой теме. Со списком всех изменений вы можете ознакомиться здесь.

• Верните старый фарм лист+ новый сводный отчёт !!!!

Верните старый фарм лист+ новый сводный отчёт !!!!

Очки престижа всё равно не работают на ру1. Верните хотябы что было, нет возможности фармить, войска дохнут. не дововдите до удаления, верните старые отчёты с возможностью своевременного удаления красных и жёлтых деревень из фарм листа!!!!!!

"Тряслось от ужаса тогда это стадо,
    Когда прибивал свой щит
    Князь Святослав на Воротах Царьграда! "

• Так обновлении 22ого, очки престижа еще и не должны работать по идее.

Их как не было со времени ру3 так и не будет. Смысл этих очков за 1 день до чудостроя?????
    Может новый ру2, ру3 появится что-то, но это уже мимо меня. Пусть вернут фарм листы как раньше!!

"Тряслось от ужаса тогда это стадо,
    Когда прибивал свой щит
    Князь Святослав на Воротах Царьграда! "

• господа админы, уберите на фиг эту новую систему отчетов по фарм-листам.
    у нас простой вопрос, что для этого нужно? глобальную петицию от игроков?

• Пожалуйста, не слушайте этих вот лентяев, не убирайте фарм отчеты по фарм листам, потому что они реально намного более информативные.
    Фарм листы существуют, что бы атаковать "серых" игроков, на которых вообще юниты не должны сливаться.

• Заходишь в фарм лист, сортируешь по "потери в последнем набеге" и удаляешь. Но как бы тема про новый апдейт

• Оберон, ты по фарму, думается, наибольший мастер. Потому вопрос к тебе без всякого сарказма: чем тебе не угодил новый отчёт по фарму? Разве это не удобно - видеть, скока ресурсов притащили за сессию? Другое дело, когда сессия разбивается на мелкие нон-стоп, тогда уже смысл от отчёта теряется. Но это бывает лишь при условии 24/7.

• ты сам ответил на свой вопрос

- - - Добавлено - - -

красное, желтое и прочие фишки, были более удобнее. кроме того отчеты по разведке не видны

• Не могу войти... уже 2 часа... обновляетесь?

скорее всего у вас мазилла, тоже через нее ужасно все прыгает( зашла через яндекс и норм, хром вроде тоже , но сама по нему не заходила. Попробуйте, и отпишите потом

• Да, мазилла... через стринги зашел нормально... спасибо... Хром не пользую.

• Это отличный пример хорошей локализации. Вся ирония фразы понятна лишь носителю языка и культуры, и вызывает улыбку, как мне кажется. Нет?

• Не очень понимаю, почему в v0.42 добавлена кнопка "только призы карточной игры" на странице предметов героя, а самой игры нет. В v0.43 добавили вкладку "престиж", где одно из испытаний: [TABLE='class: columnOnly, width: 100%']
    [TR='class: conditionTableRow ng-scope']
    [TD='class: conditionTableColumn conditionTableColumnName, bgcolor: transparent']Завершить 10 ежедневных заданий[/TD]
    [TD='class: conditionTableColumn conditionTableColumnAchieved ng-binding, bgcolor: transparent, align: center']‎‎0‬‬/‎7‬‬‬‬[/TD]
    [/TR]
    [/TABLE]
    Где они!? Это на ru1. Подскажите, может я просто слеп и не нашёл, где это расположили. А если нет, то почему всё так непоследовательно?

• Это отличный пример хорошей локализации. Вся ирония фразы понятна лишь носителю языка и культуры, и вызывает улыбку, как мне кажется. Нет?

Согласен. Во всяком случае, повеселило :) Даже остальные названия захотелось пересмотреть.

Nomen illis ΞCHΞΛΘN

• Согласен. Во всяком случае, повеселило :) Даже остальные названия захотелось пересмотреть.

Повеселило! Да! А на действительно важный вопрос не кому ответить!?