Upcoming Forum Maintenance Thursday, 04.06.2020
Thursday, June 4th 2020, from 12:00 pm CEST (UTC +2) to approx. 14:30 pm CEST (UTC +2)
Duration: approx. 2 1/2 hours
  • Дело было вечером, делать было нечего, решили с Ирой съездить на Юга на вечеринку) нам были так рады что даже диджея заказали, за что огромное спасибо принимающей стороне!)

Пысы: это мой первый опыт в качестве офера, прошу понять и простить 😆

Спасибо Ире за пробой 💋

Лучшее средство для ухода -ноги

The post was edited 1 time, last by Мирабелла#RU ().

• это не дебют))

это ( пробои) уже происходит на протяжении двух лет примерно)

и это не лучший мой пробой)

Я думал ты только дефом играешь) Всё равно молодец)

• может и правда перепутал)

но я с ним как то давно играла

он меня помнит

я и подумала что он мне пишет))

а так то не знаю кому он хотел написать)

• был я на их вечеринке пару раз. диджея не было, музыку не включали. но хоть встретили

У драков вот уже не встречали(((

• был я на их вечеринке пару раз. диджея не было, музыку не включали. но хоть встретили

У драков вот уже не встречали(((

ты не на вечеринке был, она была закрытая, только для девочек

Лучшее средство для ухода -ноги

• и тут сплагиатили, мдя давно я на форум не залезал

---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------Не важно что ты делаеш, важно чтоб ты верил в то, что ты делаеш правильно !

• без мама-пап и кредитов построена?)

2015-16 / ru4 - Хьё-Шах (Хьёрвард) - win
    2016/02-04 / comx3 - I`m WiC (WiC) - win
    2016 / ru5 - Hardcore - win
    2016/10-12 / comx3 - ☭WiC☭ - win
    2016-17 / ru3 - Чумное Влияние (Влияние) - win
    2017/10-12 / com2x3 - WiC - win
    2018/01-06/ ru2 - Влияние - win

2018.11/2019.01/ com2x3 - WiC - win

2019.10-12/ comx3 - WiC - win

• цифры для зерго-мяса, на заабуженных ресах на мульто-королевстве в ~10 акков, которые не своевременно были забанены (через дней 10-20), и на дани, вне конкуренции, не особо впечатляющие.

я бы сказал ни о чем (для норм игры и норм игрока). так что хвастаться (именно хвастаться) особо не чем. Строили и больше в игре, в более динамичных серверах и с конкуренцией. хз, я бы постеснялся даже такое выкладывать. но, раз есть повод для гордости (для нубов), ок ) выглядит очень неплохо.

p.s. стандартный офф для овощей из норм eng-королевств или арабов, на дани, но без мультов.) да и на ру...

чтобы не быть голословным - можно открыть буржуйский форум по топ-оффам. например. хотя там далеко не всё.

• цифры для зерго-мяса, на заабуженных ресах на мульто-королевстве в ~10 акков, которые не своевременно были забанены (через дней 10-20), и на дани, вне конкуренции, не особо впечатляющие.

я бы сказал ни о чем (для норм игры и норм игрока). так что хвастаться (именно хвастаться) особо не чем. Строили и больше в игре, в более динамичных серверах и с конкуренцией. хз, я бы постеснялся даже такое выкладывать. но, раз есть повод для гордости (для нубов), ок ) выглядит очень неплохо.

p.s. стандартный офф для овощей из норм eng-королевств или арабов, на дани, но без мультов.) да и на ру...

чтобы не быть голословным - можно открыть буржуйский форум по топ-оффам. например. хотя там далеко не всё.

фига ты кнч выдал :)
    Ну покажи класс нам :)

Если видишь еду,подумай,может она была заготовлена именно для тебя!

• Я всё написал по факту.

зайди на форум буржуев. там есть что-то типа доски оффок. лень ссылку искать, - там всё видно (на официальном форуме, здесь же - только в другой ветке).

Хвастаться наовощенной в парнике, в однополярке оффкой (тем более не превышающей стандартным параметрам в таких условиях оффкой - такое себе). кто понял - тот понял. ( для 90%+ игроков наверно скажут "вау".) кто не понял - может либо прислушаться к адекватному мнению и изучить вопрос, либо идти лесом и кидать шапки и шарики в верх и радоваться мега-крутой оффке :thumbsup:.

Мне не нужно ничего показывать и доказывать. Всё доказано лет 10 назад.

p.s. добавить нечего несмотря на любые последующие посты и байты.

p.p.s. чтобы поняли правильно. оффка хорошая, я не говорю что дно. Но, повторюсь, - для топ игрока и в условиях парника и мультов - ничего удивительного. на рекорд явно не претендует. вот и всё.

• лучше бы ссылку дал мне лень искать

Если видишь еду,подумай,может она была заготовлена именно для тебя!